Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2014 12:09

Киану Ривзу — 50!

Сегодня отмечает свой юбилей стильный и элегантный Киану Ривз, своей яркой внешностью обязанный ливанско-гавайско-китайско-британско-португальским корням. Его необычное для Голливуда имя в переводе с гавайского означает «прохладный бриз, дующий над горами».

Детство актера нельзя назвать простым и безоблачным: переезды по всему миру, отсутствие крепкой семьи (отчимы менялись один за другим, а с родным отцом Киану не виделся). На учебу он не налегал, но, живя в Канаде, полюбил хоккей и записался на актерские курсы.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2014 19:01

Играй, Королева!

Чередовать работу на экране и игру на сцене. Сыграть королеву, а потом алкоголичку на грани срыва. А, может быть, Боба Дилана? Кажется, для Кейт Бланшетт нет ничего невозможного. За двадцатилетнюю карьеру актриса целеустремленно прошла путь от сиднейских подмостков до звезды на Аллее славы.

Именно с театра началось увлечение Бланшетт лицедейством. Попутешествовав в юности по миру, Кейт на родине, в Австралии, успешно закончила Национальный институт драматического искусства. Первые роли, которые удалось получить выпускнице театрального вуза, заставили говорить о ней как о сформировавшейся актрисе. За роль в постановке «Олеанна», где ее партнером по сцене выступил Джеффри Раш, Кейт признали лучшей молодой театральной актрисой 1993 года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ