Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2023 14:02

Лэндо потерялся

Еще в 2020 году студия Disney анонсировала старт работы над сериалом о Лэндо Калриссиане. Предполагалось, что телевизионный спин-офф выйдет на платформе Disney+, а его сценарием займется Джастин СимиенУважаемые белые люди»). Других новостей о проекте зрители так и не дождались, и, похоже, Мышиный дом пока не торопится с возвращением Лэндо на экраны.

Симиен, который успел снять для Disney фильм «Особняк с привидениями», побеседовал с журналистами и заодно дал комментарий о сериале «Лэндо». «Я вложил душу в этот проект и посвятил много времени тому, чтобы создать поистине крутое шоу. Кажется, оно всем понравилось. Мне сказали, что нужно поставить сериал на паузу из-за несовпадения съемочных графиков, и последний раз я слышал о нем несколько лет назад. Не знаю, что происходит сейчас», — признался режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 12:36

Мистер и миссис Смит нашли новых друзей

Amazon продолжает подогревать интерес к многосерийному ремейку «Мистера и миссис Смит». Сегодня онлайн-гигант раскрыл имена двух новых участников интригующего телепроекта.

В мир шпионских игр и семейных разборок погрузятся Паркер ПоузиЗатерянные в космосе») и Вагнер МоураБарыги»). Информация об их персонажах не сообщается. Ранее мы писали, что титульных персонажей сыграют Дональд Гловер и Майя Эрскин. Пробы в проект также прошли Михаэла Коэл, Джон Туртурро и Пол Дано.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 10:30

Мистер и миссис Смит получили подкрепление

Успех фильма «Мистер и миссис Смит» сподвиг продюсеров на создание телевизионного ремейка. Главные роли в сериале, напомним, исполнят Дональд Гловер и Майя Эрскин, а сейчас у них появилась солидная компания. В съемках проекта примут участие Михаэла КоэлЯ могу уничтожить тебя»), Джон ТуртурроРазделение») и Пол ДаноБэтмен»).

В оригинальной ленте события вращались вокруг супружеской пары наемников, которые тщательно скрывали свою деятельность, пока однажды не получили задание ликвидировать друг друга. Стоит полагать, завязка сюжета в сериале останется такой же, хотя его подробности хранятся в секрете. Информации о героях Коэл, Туртурро и Дано тоже нет.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2022 16:30

У мистера Смита новая миссис

В прошлом году онлайн-гигант Amazon анонсировал многосерийный ремейк «Мистера и миссис Смит», но уже через несколько месяцев из проекта выбыла исполнительница главной женской роли Фиби Уоллер-Бридж. Сегодня стало известно, что создатели сериала наконец-то нашли ей замену.

Роль мистера Смита по-прежнему принадлежит Дональду ГловеруАтланта»). Его экранную жену сыграет звезда и создательница комедийного сериала «4лен» Майя Эрскин. Подробности проекта не раскрываются, но все указывает на то, что Amazon сохранит сюжетную завязку оригинала.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ