Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2023 14:44

Гэри Олдман осядет в Неаполе

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман присоединился к актерскому составу нового проекта Паоло Соррентино. Фильм пока не имеет официального названия, но его события развернутся в Неаполе — родном городе режиссера.

Сообщается, что в центре событий ленты окажется героиня по имени Партенопа. В мифологии она является основательницей Неаполя, однако Соррентино утверждает, что его Партенопа не сирена и не мифическое существо. Зрители проследят ее историю с момента рождения в 1950 году и до современности. Кого сыграет Олдман, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2023 17:00

Охота на воров — дело заманчивое

Как известно, Джерарда Батлера в скором времени ждет очередная охота на воров. Съемки фильма, получившего название «Охота на воров: Пантера», завершились в начале июля, незадолго до забастовки Гильдии актеров, но только сейчас стало известно, кто же составит компанию Батлеру и О'Ши Джексону-мл..

Выяснилось, что в актерском составе дилогии произошло внушительное пополнение: к охоте на воров подключились Сальваторе ЭспозитоГоморра»), Орли ШукаБанды Лондона»), Эвин АхмадШальные деньги»), Кристиан СолименоСтеклянный человек»), Ясен АторВедьмак»), Дино КеллиОстрые козырьки»), Рико ВерхувенКикбоксер возвращается»), Велибор ТопичСмертельная зона») и Антонио БюсторфОперация "Фортуна": Искусство побеждать»).
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 20:09

Литгоу снимется в байопике предпринимательницы XIX века

Джон ЛитгоуКорона»), Кристиана Делль‘АннаГоморра»), Дэвид МорсЗеленая миля») и Роландо ВильясонБогема») примут участие в съемках байопика Франциски Кабрини, съемки которого возглавляет Алехандро Гомес МонтевердеМалыш»). В актерский состав ленты, пока не получившей названия, также вошли Монсерат Эспадаль, Романа Вергано, Патрик Дарро, Джереми БоббВирджиния Бочелли, Эндрю Полк и Джампьеро Джудика.

Фильм, сценарий которого написал Род Барр, расскажет историю Франциски Кабрини — одной из самых успешных предпринимательниц XIX века, которая с нуля создала крупнейшую в мире международную сеть благотворительных организаций. Размах ее деятельности сравним с достижениями таких влиятельных семейств, как Рокфеллеры и Вандербильты. Сексизм и антиитальянские настроения, царившие в Америке в то время, не помешали Франциске: упорным трудом преодолев все преграды на своем пути, она поспособствовала строительству школ, приютов и больниц, таким образом изменив жизнь иммигрантов по всему миру к лучшему.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2019 17:31

ММКФ-2019: 12 лучших фильмов фестиваля

Не так давно в столице отгремел 41-й по счету Московский международный кинофестиваль, на котором мы провели лучшие апрельские деньки, смотря фильмы, обсуждая фильмы и живя фильмами. Редакции Lostfilm.INFO удалось посмотреть не один и не два десятка картин за эти промчавшиеся «Сапсаном» восемь фестивальных дней, но, конечно же, рассказывать обо всем увиденном мы не будем. Только о самом лучшем и достойном вашего внимания.

Начнем мы с не совсем фестивального фильма в привычном понимании. Однако именно российской премьерой данного блокбастера для многих запомнится 41-й смотр.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2018 19:54

Анатомия банков

Двукратный номинант на «Золотой глобус» Патрик ДемпсиАнатомия страсти») и итальянский актер Алессандро БоргиНе будь злым»), получивший в 2015 году премию Венецианского кинофестиваля, подписались на главные роли в новом проекте для Netflix — финансовом триллере под названием Devils («Дьяволы*»). Об этом сообщает Deadline. В основу сюжета англоязычного десятисерийного сериала будет положен бестселлер итальянского трейдера Гуидо Марии Бреры.

Действие драмы развернется в офисе крупного лондонского банка, в который наведается безжалостный профессионал своего дела, трейдер по имени Массимо Руджеро (Борги). Генеральный директор банка Доминик Морган (Демпси) представит новичка коллегам и станет ему главным наставником. Однако вскоре Массимо ввяжется в международную финансовую войну, которая расшатает экономическую систему всей Европы, и будет вынужден сделать выбор — принять ему сторону своего ментора или же пойти на предательство и дать бой Моргану. По информации источника, сюжет книги частично основан на событиях финансового кризиса 2008 года.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2018 17:10

Третью часть «Убийцы» снимет другой режиссер

Судя по всему, режиссер второй части «Убийцы» Стефано Соллима не вернется на свой пост в следующем фильме серии. В одном из интервью, приуроченных к недавнему выходу картины в прокат, итальянский постановщик высказал свое мнение о будущем всей франшизы.

«Каждый фильм в этой серии должен быть отдельным произведением. Я бы хотел посмотреть еще одну главу «Убийцы», но ее должен снять другой режиссер со своим особым стилем. Лучше не снимать несколько картин от одного постановщика, иначе это будет похоже на настоящую франшизу», — поделился своим мнением Соллима, для которого «Убийца 2. Против всех» стал англоязычным дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2018 17:35

План Сталлоне и ураганная Вудли: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в российском прокате будет много драк и перестрелок: на большие экраны выходят сразу два сиквела успешных боевиков. В первом снялся звезда жанра Сильвестр Сталлоне, а во втором еще один любимчик публики — Бенисио дель Торо. Если уж этим тяжеловесам не удастся отвлечь наших зрителей от просмотра футбола и празднования успехов российской сборной, то впору начинать показывать в кино сами матчи.

Приятным дополнением к потенциальным лидерам проката станет новый проект известного по картине «Эверест» Бальтасара Кормакура, в котором буйство чувств столкнется с буйством природы, а также любопытный хоррор о принудительной бессоннице и комедия про взрослых тетенек, подсевших на секс-бестселлер «Пятьдесят оттенков серого».
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2016 16:01

Сиквелу «Убийцы» нашли режиссера

В апреле нынешнего года боссы студии Lionsgate выражали надежду, что режиссер криминального триллера «Убийца» Дени Вильнев согласится возглавить съемки сиквела. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, в плотном графике фильммейкера все же не нашлось времени для работы над второй частью, и заменит его итальянец Стефано Соллима.

Продолжение «Убийцы» получило заголовок Soldado («Солдат»*), а сценарий картины написал Тейлор Шеридан. Съемки фильма должны начаться осенью этого года.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2016 13:57

«Бог создал людей… Кольт сделал их равными»

Пусть Серджио Леоне ни разу не был номинирован на премию «Оскар», зато итальянский режиссер золотыми буквами вписал свое имя в историю мирового кинематографа в качестве одного из родоначальников спагетти-вестернов и создателя знаменитой «Долларовой трилогии», в которую вошли такие культовые ленты, как «За пригоршню долларов», «На несколько долларов больше» и «Хороший, плохой, злой».

Леоне умер в 1989 году от инфаркта, не успев реализовать массу интересных проектов, включая масштабную военную драму о блокадном Ленинграде. Похоже, спустя 27 лет одна из задумок легендарного фильммейкера все-таки может быть воплощена в жизнь благодаря его дочери Раффаелле и сыну Андреа.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ