Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2023 16:30

Элизабет Бэнкс не чуждо голливудское тщеславие

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнила главную роль в новом триллере под названием Skincare. Компанию на съемочной площадке ей составили Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), ЭмДжей РодригесПоза»), Луис Херардо МендесБарыги: Мексика») и Нэйтан ФиллионКасл»), а в режиссерском кресле проекта восседал Остин Питерс.

Сообщается, что съемки фильма уже завершились — команда успела довести начатое до конца еще до забастовки сценаристов. Сюжет пока хранится в секрете, но действие развернется в Голливуде, а сам проект описывается как триллер о тщеславии. «Этот фильм производит серьезное визуальное впечатление, а еще благодаря команде и актерам у него имеется громадный потенциал», — отметил продюсер Андреа Иерволино.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 18:30

Ребел Уилсон станет секретным агентом

Звезда франшизы «Идеальный голос» и фильма «Девичник в Вегасе» Ребел Уилсон исполнит главную роль в комедийном экшене Bride Hard. Режиссером проекта выступит Саймон УэстНеудержимые 2»). Сценарий написала Шайна Стейнберг на основе идеи Сиси Плизантс.

По сюжету группа наемников берет в заложники молодоженов и гостей роскошной свадьбы, однако они понятия не имеют, что их ждет, поскольку подружка невесты на самом деле является секретным агентом, готовым обрушить адский огонь на любого, кто испортит главный праздник в жизни ее лучшей подруги.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 23:00

Ромео и Джульетта запоют

Режиссер Тимоти Скотт БогартВнутри моей памяти») решил рассказать настоящую историю Ромео Джульетты — не написанную Уильямом Шекспиром, а произошедшую в реальности. Постановщик готовит мюзикл «Верона», на съемки в котором подписались Клара РугорДитя робота»), Джэми УордТиран»), Ребел УилсонИдеальный голос»), Руперт ЭвереттСчастливый принц»), Джейсон АйзексПробуждение») и Дерек ДжекобиГладиатор»).

Известно, что действие картины развернется в 1301 году. Богарт расскажет о событиях, вдохновивших Шекспира на написание «Ромео и Джульетты». Подробности сюжета не разглашаются, но нетрудно догадаться, что главными героями станут возлюбленные из двух враждующих семей. «Верона» — первая часть из запланированной трилогии мюзиклов.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 14:00

Ядерная вечеринка

Студии Tandem Pictures и Hardball Entertainment решили, что угроза ядерного холокоста является вполне уместной юмористической темой: американский кинодуэт приступил к съемкам комедии Nuked.

В центре сюжета окажутся несколько семейных пар, которых позвали на вечеринку на роскошном курорте. В разгар веселья гости решают покурить травку. В этот момент им на смартфоны начинают сыпаться сообщения, что в их сторону летит ядерная боеголовка...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

20.09.2022 12:15

Семья превыше всего

Джейсону Муру становится тесно в жанре комедии. Сначала режиссер объединил классический ромком с боевиком и снял картину «Моя пиратская свадьба». Теперь Мур попробует добавить в комедию нотки душещипательной драмы.

Джейсон возглавит работу над лентой The Guncle, основанной на одноименном романе Стивена Роули. В центре сюжета окажется некогда популярный телеактер, который вышел в тираж и живет в одиночестве в райском Палм-Спрингс. Однажды он узнает о смерти своей сестры. Герою не остается ничего другого, как взять на поруки племянника и племянницу. Протагонист еще не подозревает, что детишки подарят ему новые смыслы в жизни...
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 20:02

Ребел Уилсон совершит двойную ошибку на теннисном корте

Студия Paramount Pictures взяла в разработку комедийный фильм о теннисе под названием Double Fault («Двойная ошибка»), главную роль в котором исполнит Ребел УилсонИдеальный голос»). В настоящее время компания ведет переговоры с братьями Брайаном и Джимом КехоСекса не будет!!!») о том, чтобы они написали сценарий.

Подробности сюжета «Двойной ошибки» не раскрываются. Продюсером проекта выступит Тодд Гарнер, приложивший руку к созданию комедии «Выпускной класс», в котором снялась Уилсон. Она также возьмет на себя функции продюсера Double Fault. Режиссером проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2022 15:00

Lionsgate проживет жизнь заново

Каждый человек хотя бы раз в жизни мечтал отправиться в прошлое и изменить ошибки минувших дней. Lionsgate представит, что бы произошло, если бы у нас действительно была такая возможность.

Голливудская студия купила права на экранизацию романа Эммы Страуб «Завтра в это же время» (This Time Tomorrow). Книга поступила в продажу в прошлом месяце и сразу же поднялась на третью строчку в списке бестселлеров The New York Times.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 14:45

Элизабет Бэнкс допустит врачебную ошибку

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнит главную роль в драме A Mistake («Ошибка»*), в основу которой будет положен роман Карла Шукера. Режиссером и сценаристом проекта значится Кристин ДжэффсЧистка до блеска»).

В центре событий фильма окажется Элизабет Тейлор (Бэнкс) — одаренный хирург и единственная женщина-врач в своей больнице. Во время сложной операции пациентки с заражением крови все пошло не по плану, после чего коллеги ополчились против Элизабет, и ее жизнь превратилась хаос. Когда-то она смогла выжить и добиться успеха в самой требовательной сфере. Сможет ли Элизабет пережить одну ошибку, если в медицине единственный промах в блестящей карьере может определить все твое дальнейшее существование?..
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2022 16:34

Анна Кэмп исправит ошибки прошлого

Звезда «Идеального голоса» Анна Кэмп решила пощекотать нервы себе и зрителям. Актриса участвует в съемках сверхъестественного хоррора From Black («Из черноты»*), которые стартовали на этой неделе.

В центре событий ужастика окажется молодая мать, все еще терзаемая чувствами вины и стыда за исчезновение маленького сына, которое случилось пять лет назад. Однажды главная героиня получает невероятный шанс узнать правду и все исправить. Вопрос только в том, согласится ли женщина заплатить жуткую цену за шанс вновь обнять своего ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2021 15:50

«Идеальный голос» зазвучит на ТВ

Казалось, триквел «Идеального голоса» поставил точку во франшизе, но боссы Universal видят в ней потенциал для продолжения в форме спин-оффа. Продюсеры приступили к работе над телевизионным сериалом для онлайн-сервиса Peacock, главным героем которого станет Бампер Аллен в исполнении Адама Дивайна.

Напомним, что Бампер сыграл ключевую роль в событиях первого «Идеального голоса». Он был лидером группы «Триальтины» и доставил немало хлопот «Барденским Беллам». В собственном сериале Аллен переедет в Германию, чтобы возродить свою музыкальную карьеру после того, как одна из его песен неожиданно станет хитом в Берлине.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 90

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ