Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2024 17:30

Канны — 2024: Лимонов и доброта в мегалополисе

В следующем месяце на Лазурном берегу в очередной раз соберется весь свет современного кинематографа, а поводом для этого традиционно станет Каннский кинофестиваль. Организаторы смотра объявили программу Основного конкурса, и киноманы точно найдут в этом списке интересные для себя новинки.

Так, в этом году Канны вновь соберут мэтров кино: свои новые фильмы на фестивале представят Фрэнсис Форд Коппола, Дэвид Кроненберг, Жак Одиар, Пол Шредер и Паоло Соррентино. Для последнего это будет редкий визит на Лазурный берег — в последние годы режиссер отдавал предпочтение Венецианскому кинофестивалю. Большие надежды критики возлагают на «Виды доброты» Йоргоса Лантимоса. Постановщику вновь удалось собрать множество звезд на съемочной площадке, приглашение получила и Эмма Стоун. Выбирать лучших из лучших будет жюри во главе с Гретой Гервиг.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2024 16:00

Кевин Костнер исполняет мечты

Кевин Костнер уже исполнил одну свою мечту — вернулся в режиссерское кресло и снял эпичную сагу «Горизонт», которая оказалась настолько масштабной, что ее пришлось разделить на две части. Настало время реализовать еще один проект мечты.

Костнер спродюсирует пока безымянный фильм и исполнит в нем главную роль, а возглавит съемки Ариэль Вромен, с которым двукратный лауреат премии «Оскар» работал над триллером «Преступник». Подробности их новой ленты не разглашаются, но ее съемки начнутся в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 19:30

Кристен Стюарт сыграет в комедии Майкла Ангарано

Кристен Стюарт присоединилась к Майклу Ангарано, Майклу Сере и Майе Эрскин в комедийном роуд-муви Sacramento («Сакраменто»). Съемки проекта стартуют весной под руководством Ангарано. Он также написал сценарий в соавторстве с Кристофером Николасом Смитом.

В центре сюжета — Рики (Ангарано), энергичный и свободный духом молодой человек, и Гленн (Сера), его давний друг-домосед. Во время импровизированной поездки из Лос-Анджелеса в Сакраменто их прошлое внезапно ставит под сомнение их будущее. Эрскин сыграет жену Рики, а Стюарт — супругу Гленна.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 21:10

Уилл Пэттон снимется в новом вестерне Кевина Костнера

Уилл Пэттон (франшиза «Хэллоуин») в четвертый раз после фильмов «Выхода нет», «Почтальон» и сериала «Йеллоустоун» поработает с Кевином Костнером, снявшись в его новом вестерне «Горизонт». Он составит компанию таким актерам, как Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Алехандро Эдда, Татанка Минс, Майкл Рукер, Изабель Фурман, Элла Хант, Люк Уилсон, Томас Хейден Черч, Тим Гини, Майкл Ангарано, Скотт Хэйз, Энгус МакФадьен и Джон Биверс.

Костнер хочет создать эпичную сагу, которая охватит полтора десятилетия и расскажет об освоении американского запада до и после Гражданской войны. Сценарий оказался настолько объемным, что Кевин решил разделить эпик на несколько фильмов. Судя по последним данным, речь идет о трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 18:00

Джефф Фэйи прокатится по Дикому Западу

Кевин Костнер нашел актера, который будет прекрасно смотреться в антураже Дикого Запада: команду амбициозного вестерна «Горизонт» пополнил Джефф Фэйи.

Киноманы со стажем помнят Джеффа по «Газонокосильщику», а поколение помоложе знает актера по «Восстанию Техаса», «Остаться в живых» и многим другим сериалам. К сожалению, информация о роли Фэйи в «Горизонте» не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 12:00

Изабель Фурман ждут на Диком Западе

Изабель Фурман отдохнет от ужасов киносерии «Дитя тьмы» и снимется в дорогом и масштабном вестерне Кевина Костнера: актриса подписала контракт на участие в ленте «Горизонт».

В актерском составе проекта подбирается неплохая компания. Помимо самого Костнера в фильме задействованы Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Люк Уилсон, Томас Хейден Черч и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2022 15:33

Томас Хейден Черч вернется во времена Гражданской войны

Номинант на премию «Оскар» Томас Хейден Черч присоединился к актерскому составу вестерна Horizon («Горизонт*»), съемки которого возглавит Кевин Костнер. Ранее свое согласие на участие в проекте дали Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Люк Уилсон и Джейми Кэмпбелл Бауэр.

События фильма, который может стать первой частью трилогии, охватят 15-летний период до начала Гражданской войны и после ее окончания, когда происходило активное освоение американского запада. Опасность процесса была связана с естественными угрозами, стычками с местным населением и беспощадностью тех, кто мечтал захватить эти земли. Кого сыграет Черч, не сообщается.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

23.08.2022 21:00

Люк Уилсон спешит на помощь Кевину Костнеру

Кевин Костнер продолжает собирать компанию для своего эпичного кинопутешествия во времена Гражданской войны в США. Роль в вестерне Horizon («Горизонт»*) как раз получил Люк УилсонСемейка Тененбаум»). По словам инсайдеров, актер был одним из первых, кого пригласили в проект. Также в картине сыграют Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон и Джейми Кэмпбелл Бауэр.

События нового проекта охватят 15-летний период до начала Гражданской войны и после ее окончания, когда происходило активное освоение американского запада. Опасность процесса была связана с естественными угрозами, со стычками с местным населением и беспощадностью тех, кто мечтал захватить эти земли.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2022 12:00

Кевин Костнер открыл кастинг в эпичный вестерн

В начале года мы сообщали, что Кевин Костнер воспользуется паузой в съемках телехита «Йеллоустоун», чтобы вернуться в режиссерское кресло и снять масштабный вестерн «Горизонт». Сегодня стало известно, что амбициозный кинопроект вышел на стадию кастинга.

Эпичное полотно охватит полтора десятилетия и расскажет о событиях до и после Гражданской войны в США. В июне Костнер признался, что сценарий разросся до такого размера, что он подумывает разделить фильм на четыре части. Похоже, в итоге Кевин и студия Warner Bros. сошлись на формате кинотрилогии.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2022 14:00

Кевин Костнер создаст эпичную сагу о Диком Западе

Похоже, у Джеймса Кэмерона появился последователь. Как известно, канадец готовит сразу четыре новые части «Аватара». Сегодня стало известно, что похожий наполеоновский план строит звезда «Йеллоустоуна» Кевин Костнер.

В начале года мы сообщали, что Кевин возвращается в режиссерское кресло после почти 20-летнего перерыва и готовит вестерн «Горизонт», который охватит полтора десятилетия и расскажет о событиях до и после Гражданской войны в США. Костнер так увлекся работой, что не заметил, как сценарий разросся до нескольких сотен страниц. Свежее интервью оскароносного многостаночника дало понять, что он разобьет проект на несколько фильмов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ