Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2018 22:08

Мачо-сибиряк

В 1997 году вышел фильм Павла Чухрая «Вор». История из жизни детдомовца Саньки, а по сути, роман бывалого зэка и одинокой женщины «с прицепом», произвела фурор на «Нике», собрав почти все главные призы, была номинирована на «Оскар», «Золотой глобус», премию Европейской киноакадемии и отмечена тремя призами на Венецианском кинофестивале. Точно так же эту картину отметили и сотни зрителей, и большинству из них в сердце запали отнюдь не сценарий и даже не режиссура. Опасно притягательный вор Толян со стальным голосом и хитрым прищуром, а именно исполнитель главной роли Владимир Машков, стал тогда объектом внимания тысяч поклонников кинематографа по всей стране. Невероятная харизма, пронзительный взгляд и такая ценимая нашим менталитетом маскулинность выгодно выделили его из множества молодых актеров. Стало ясно: в отечественном кинопантеоне появился новый герой. Сегодня же сумевшему за все эти годы лишь нарастить и приумножить градус своего обаяния герою исполняется 55 лет.

Читать полностью
Поделиться:

12.05.2017 11:33

Бандерас и Болдуин устроят забег суперкаров

Антонио Бандерас и Алек Болдуин готовы стать гигантами автоиндустрии — актеры подписались на участие в съемках байопика Ферруччо Ламборгини, итальянского бизнесмена и создателя легендарных суперкаров. Об этом сообщает сайт The Hollywood Reporter.

Занять режиссерское кресло нового проекта согласился Майкл Рэдфорд, только недавно работавший с Бандерасом над биографической драмой об итальянском певце Андреа Бочелли. Рэдфорд является номинантом на «Оскар» за картину «Почтальон», а среди других его фильмов можно найти «Венецианского купца», «Танцы в "Голубой Игуане"» и «1984».
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2016 14:29

Пирс Броснан влюбится в аристократку

Актер Пирс Броснан и режиссер Мартин Кэмпбелл, впервые встретившиеся еще на съемочной площадке фильма бондианы «Золотой глаз», вновь поработают вместе — на сей раз над экранизацией романа Эрнеста Хемингуэя.

Броснан исполнит главную роль, а Кэмпбелл займет режиссерское кресло картины по книге «За рекой, в тени деревьев». Роберт К. Маклин, Джон Смоллкомб, Кирстин Регнер и Клаудия Блюмхубер занимаются продюсированием адаптации.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 09:29

Владимиру Машкову — 50!

Сегодня вспоминаем лучшие фильмы с участием актера Владимира Машкова, которому стукнуло 50 лет. Этот импозантный мужчина в самом расцвете сил успел поиграть не только на родине, но и за ее пределами — в Голливуде.

Детство Володи прошло за кулисами, в школе он учился, как говорят, отвратительно, но при этом мечтал стать биологом. Впрочем, к старшим классам будущий заслуженный артист России к биологии охладел и обратил свой взор в сторону театра. В 1984 году Машков поступил в школу-студию МХАТ и к началу 90-х уже не только играл, но и сам ставил спектакли.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ