Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2024 22:30

Испытание пугающими тайнами

Харви КейтельИрландец»), Рита Морено80 для Брэйди»), Роселин СанчесОстров фантазий») и Удо КирРаскрашенная птица») получили приглашение сняться в инди-хорроре Theirs, производство которого начнется этим летом в Талсе, штат Оклахома.

Сценарий проекта написал Хуан Пабло Реиносо, режиссером значится Соня О'Хара, а продюсирует ленту Кели Прайс через его бренд Price Productions, а также компании LookBook и Dark Elegy Films.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2023 15:00

Холли Берри не нуждается в советах

Обладательница премии «Оскар» Холли Берри исполнит главную роль в психологическом триллере The Process. Также актриса значится одним из продюсеров проекта, съемки которого доверены Таре МилеОстров фантазий»).

События ленты вращаются вокруг счастливой на первый взгляд пары, которая попадает на семинар Эйдена, известного гуру самопомощи, и просит его оценить их жизнь, карьеру и брак. Главная героиня противится методам Эйдена и его культу преданных добровольцев, а ее супруг, напротив, поддерживает, и в этот момент их отношения и психическое здоровье подвергаются испытаниям.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2022 16:51

Убийства по гороскопу

В последнее время модно оправдывать неудачи ретроградным Меркурием, но для героев фильма Horrorscope увлечение астрологией окажется смертельно опасным. Главные роли в ленте получили Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой»), Алана БоденВерхом»), Эдейн БрэдлиОстров фантазий») и АвантикаВыпускной класс»). Также в съемках поучаствуют Хамберли ГонсалесВо тьме») и Вольфганг НовограцДа, боже, да»).

Новый проект является экранизацией одноименного романа Николаса Адамса. В нем группа друзей отправляется к профессиональному астрологу за личными гороскопами. Однако вскоре ребята начинают умирать, причем их смерти пугающе связаны с тем, что предначертано им звездами. Главным героям придется выяснить, могут ли они изменить свое будущее или же от судьбы не убежишь.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2022 15:00

Малин Акерман организует смертельную игру

Взглянув на успех телевизионной перезагрузки «Острова фантазий», студия MSR International решила поведать историю в схожем ключе. На живописных курортах Сент-Китса и Невиса прошли съемки остросюжетного полнометражного триллера «Мы или они» (Us Or Them).

В центре сюжета — друзья детства Джуд и Энди, выигравшие путевку на роскошный курорт. Прибыв в райское местечко, герои пускаются в новую авантюру и соглашаются на сделку с загадочной незнакомкой. Женщина предлагает устроить соревнование с 20-миллионным призовым фондом и ставит одно-единственное условие — начав раунд, игроки обязуются довести его до конца. Первые этапы кажутся детской забавой, но вскоре соревнование примет куда более опасный и неожиданный поворот...
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2022 12:30

Джессика Честейн откроет школу для перевоспитания мам

Джессика Честейн успевает не только радовать зрителей новыми ролями, но и строить продюсерскую карьеру: компания двукратной соискательницы «Оскара» выкупила права на создание сериала по мотивам дебютного романа Джессамин Чан «Школа для хороших матерей» (The School for Good Mothers).

Книга поступит в продажу на этой неделе. Судя по ранним рецензиям, Джессамин создала мощную антиутопию в духе «Рассказа служанки». В центре сюжета — молодая мать Фрида Лью, которой пришлось на пару часов оставить без присмотра свою дочь. В дело тотчас же вмешиваются представители власти, которые отправляют женщину на перевоспитание в специальное учреждение для плохих матерей...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ