Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2024 13:30

Режиссер «Ночного оборотня» соберет новую суперкоманду Marvel?

В 2022 году оскароносный композитор Майкл Джаккино дебютировал в режиссуре с марвеловским спецэпизодом «Ночной оборотень». Хоррор получил отличные отзывы в прессе и принес хорошие рейтинги платформе Disney+. Понятно, из-за чего в Сети пошли слухи, что Marvel хочет продолжить сотрудничество с Джаккино и готова доверить ему постановку еще одного интересного проекта.

Поговаривают, что Marvel хочет продолжить радовать зрителей хоррорами и историями с уклоном в мистику и сверхъестественное. Студия якобы работает над сценарием фильма по мотивам графических новелл о Сыновьях полуночи (Midnight Sons). В начале 90-х поклонники комиксов начали уставать от однотипных историй о спасении мира. Marvel решила собрать новую яркую суперкоманду из персонажей со сверхъестественными, а не фантастическими способностями. Первый состав Сыновей представили в 1992 году.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2024 11:32

Премия «Сатурн» пошла по пути Аватара

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Традиционно мероприятие проводится осенью, а не в разгар наградного сезона, однако на этот раз его пришлось перенести из-за прошлогодних голливудских страйков. Гостей церемонии, как и в прошлом году, развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Среди фильмов главными фаворитами церемонии были «Аватар: Путь воды» и «Оппенгеймер» — они получили 12 и 11 номинаций соответственно. В итоге именно фильм Джеймса Кэмерона забрал максимальное количество статуэток — у него четыре победы. Триумфатором вечера среди сериалов стал «Звездный путь: Пикар». Его коллекция тоже пополнилась четырьмя премиями «Сатурн».
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2023 21:52

Marvel жаждет страшных приключений?

Настоящих ужасов от сиквела «Доктора Стрэнджа» зрители так и не дождались, зато к прошлогоднему Хэллоуину Marvel все-таки выпустила свой первый полноценный хоррор — спецэпизод «Ночной оборотень». Официальной информации о возвращении титульного героя так и не было, но инсайдеры узнали, что может ждать других страшных персонажей студии.

Ходят слухи, что руководство Marvel Studios разрабатывает сериал по мотивам комиксов «Страшные приключения» (Adventure Into Fear). Антология издавалась в 70-е годы и прочно ассоциируется у читателей с жанром хоррор и сверхъестественными историями. В этом же цикле был представлен супергерой по прозвищу Леший — он появлялся и в «Ночном оборотне».
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2023 13:00

От оборотня — к гигантским муравьям

В прошлом году композитор Майкл Джаккино попробовал силы в качестве постановщика, сняв на редкость удачный марвеловский спецэпизод «Ночной оборотень». Дебют оказался настолько ярким, что обладателя «Оскара» и «Эмми» пригласили в режиссерское кресло полнометражного фильма.

«Ночной оборотень» стал приятным сюрпризом для поклонников старых голливудских ужастиков. Майкл продолжит отдавать дань уважения классическим хоррорам. На сей раз он снимет ремейк знаменитого научно-фантастического ужастика «Они».
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2022 11:40

Marvel выпускает своих монстров?

Похоже, Marvel мало доминирования в мире супергероев: компания Кевина Файги может отобрать хлеб у студии Universal, которая пытается оживить свою киновселенную монстров.

В этом году Marvel пошла на смелый эксперимент и выпустила экранизацию комикса «Ночной оборотень». Спецэпизод отдал дань уважения классическим голливудским хоррорам первой половины XX века, получил отличные отзывы в прессе и принес солидные рейтинги сервису Disney+. Неудивительно, что марвеловцы задумались о презентации других монстров из своей огромной комиксовой вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2022 12:15

Marvel готовит спецэпизод о Серебряном серфере?

После грандиозного финала Саги бесконечности стало понятно, что студия Marvel слегка снизит градус эпичности. Неудивительно, что Четвертая фаза ее киновселенной стала временем смелых и интересных экспериментов. Одним из них оказался первый спецэпизод франшизы. Хоррор «Ночной оборотень» понравился критикам и заслужил впечатляющий 91% «свежести» на Rotten Tomatoes. В Сети тут же пошли разговоры, что Marvel готовит новые спецпроекты.

Если верить инсайдерам, по пути Ночного оборотня может отправиться Серебряный серфер. Гуманоид дебютировал на страницах комиксов в 1966 году. Он уже появлялся на киноэкранах в картине «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера», созданной студией Fox. После перехода последней под крыло Disney марвеловцы вернули права на своих персонажей. Студия уже анонсировала полнометражную перезагрузку «Фантастической четверки». Похоже, она также работает над проектом о Серебряном серфере.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2022 14:00

Майкл Джаккино расширит сотрудничество с Marvel

В конце прошлого года мы поделились слухом, что студия Marvel зовет Майкла Джаккино в режиссерское кресло одного из своих новых проектов. Сегодня эта информация нашла подтверждение: знаменитый композитор и дирижер снимет специальный хэллоуинский спецвыпуск марвеловской вселенной.

Несколько месяцев назад компания Кевина Файги анонсировала экранизацию комикса «Ночной оборотень» (Werewolf By Night). Новинку приурочат к празднованию Хэллоуина и выпустят на сервисе Disney+. Формат и хронометраж спецвыпуска не раскрываются. Речь может идти как о стандартной 40-минутной серии, так и о мини-сериале или телефильме.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2021 11:45

Гаэль Гарсиа Берналь завоет на Луну

Минувшим летом мы поделились слухами, что студия Marvel и сервис Disney+ готовят специальный хэллоуинский спецэпизод. Инсайдеры предположили, что он будет основан на комиксах о Ночном оборотне. Сегодня стало известно, что голливудские источники не ошиблись с прогнозом. Более того, Marvel нашла исполнителя титульной роли.

К главной супергеройской франшизе современности присоединился лауреат «Золотого глобуса» Гаэль Гарсиа БернальЧе Гевара: Дневники мотоциклиста», «Время»). Он возглавит актерский состав пока безымянного спецвыпуска. Формат и хронометраж экранизации не сообщаются. Речь может идти как о 40-минутной серии, так и мини-сериале или телефильме.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ