Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2024 16:00

Семейка детективов

Канал The CW скооперировался с компаниями Roku и Stan для работы над комедийным процедуралом Good Cop/Bad Cop. Роли в новом сериале уже получили Лейтон МистерСплетница»), Клэнси БраунДекстер: Новая кровь») и Люк КукЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Кук и Мистер сыграют брата и сестру, которые работают детективами в полиции городка на Тихоокеанском Северо-Западе. Им приходится иметь дело с эксцентричными жителями, справляться с серьезным недостатком ресурсов и налаживать отношения друг с другом. А еще шеф полиции Большой Хэнк (Браун) по совместительству является отцом главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 10:50

Showtime продолжит воскрешать свои телехиты

Showtime остался доволен рейтингами мини-сериала «Декстер: Новая кровь» и решил вернуть на экраны еще два старых хита: кабельный канал рассматривает идею возрождения сериалов «Косяки» и «Сестра Джеки».

«Косяки» стартовали в 2005 году. Главной героиней истории стала мать-одиночка Нэнси Ботвин, которая начала приторговывать наркотическими растениями, чтобы прокормить сыновей. Сериал обновил пару рекордов Showtime и принес каналу полтора десятка престижных теленаград.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2022 13:00

По заветам Декстера Моргана

Обаятельный маньяк Декстер Морган попрощался со зрителями в мини-сериале «Декстер: Новая кровь», но его дело продолжится на большом экране: продюсер Дэвид ПермутПо соображениям совести») купил права на адаптацию книги о канадском кинематографисте Марке Твитчелле, который возомнил себя Мясником из Бэй-Харбор.

Роман «Кино дьявола» (The Devil's Cinema) вышел в 2012 году и завоевал канадскую книжную премию имени Артура Эллиса. Автор произведения — криминальный репортер Стив Лилльбуен, заинтересовавшийся историей Твитчелла весной 2011 года.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2022 13:30

Как угодить на электрический стул

Интерес к возрождению «Декстера» доказал, что истории о серийных убийцах не теряют популярности и не выходят из моды. Этим фактом воспользовалась компания John Wells Productions, купившая права на адаптацию книги Дани Кукафки «Записки о казни» (Notes on an Execution).

Остросюжетный роман вышел в прошлом месяце, получил хорошие отзывы в прессе и заинтересовал сразу несколько кино- и телекомпаний. Самое выгодное предложение Кукафке сделала студия шестикратного лауреата «Эмми» Джона УэллсаЗападное крыло», «Скорая помощь»), которая хочет экранизировать книгу в формате многосерийной драмы.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2022 13:00

FX снимет продолжение «Правосудия»

Если раньше американские телеканалы снимали ремейки и продолжения старых и уже подзабытых хитов, то теперь они все чаще и чаще возвращают на экраны героев, которые пользовались популярностью всего несколько лет назад. Так, сеть Showtime получила рекордные рейтинги за счет возвращения обаятельного маньяка Декстера. Теперь похожий трюк проделает канал FX.

Кабельная сеть запустила в работу продолжение криминальной драмы «Правосудие». Оригинал выходил на FX с 2010 по 2015 годы. Сериал получил отличные отзывы в прессе и выиграл несколько престижных наград, включая две Прайм-тайм премии «Эмми». Создатели сиквела добились главного — подписали контракт со звездой оригинала Тимоти Олифантом, который вернется к роли федерального маршала Рейлана Гивенса.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2021 10:30

Клиент скорее жив, чем мертв

Рост популярности стриминговых платформ усилил конкуренцию на рынке производителей сериалов. Неудивительно, что многие телесети начали возрождать свои старые хиты. Сегодня волна ностальгии накрыла канал HBO, который задумался о возвращении в мир черной комедии «Клиент всегда мертв».

Оригинал выходил в золотую эру кабельного гиганта, пришедшуюся на начало 2000-х. Сериал о владельцах семейного похоронного бизнеса радовал зрителей с 2001 по 2005 годы. За это время он выиграл множество теленаград, включая девять Прайм-тайм премий «Эмми». «Клиент» покинул экраны на самой высокой ноте: финал получил отличные отзывы в прессе и занял почетное 22 место в списке «100 лучших эпизодов в истории телевидения» по версии TV Guide.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 12:30

Дженнифер Карпентер раскроет правительственные тайны

Ноябрь проходит под знаком Дженнифер Карпентер. Несколько дней назад актриса вернулась к образу Дебры Морган в возрождении культового криминально-психологического триллера «Декстер», а теперь она получила еще одну интересную роль.

Карпентер возглавит актерский состав мини-сериала Ballistic. Она сыграет опытную оперативницу, которая пустится в бега после того, как кто-то скомпрометирует ее опасную миссию. Вскоре героиня поймет, что за ней охотятся создатели той самой секретной правительственной программы, которая занималась ее подготовкой...
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 17:16

Клэнси Браун познакомится с Джоном Уиком

Студия Lionsgate, занимающая разработкой четвертого «Джона Уика», заключила контракт с Клэнси Брауном, которого зрители могут помнить по ролям в «Горце», «Побеге из Шоушенка» и «Звездном десанте». Для актера сиквел станет первым появлением в популярной экшен-франшизе.

Напомним, что ранее к команде «Джона Уика» присоединилось множество не только новых лиц, но и старых друзей профессионального наемника в исполнении Киану Ривза. В съемках продолжения принимают участие Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лэнс Реддик, Лоренс Фишберн, Марко Сарор и Хироюки Санада.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ