Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 19:30

Убивать легко

Компания BritBox International заключила сделку с Agatha Christie Limited, рассчитанную на три проекта. Один из них, мини-сериал «Почему не Эванс?», добрался до экранов в прошлом году. Настал черед следующего — им будет экранизация романа Агаты Кристи «Убить легко». Главные роли в адаптации как раз получили Дэвид ДжонссонИндустрия»), Морфидд КларкВластелин колец: Кольца власти») и Пенелопа УилтонАббатство Даунтон»).

Действие развернется в Англии в 1954 году. Дэвид Джонссон сыграет Люка Фицвильяма, который знакомится в поезде с мисс Пинкертон (Уилтон). Последняя утверждает, что в ее сонной деревушке Вичвуд орудует убийца. Местные жители считают, что все смерти случайны, однако мисс Пинкертон уверена в обратном, а вскоре убивают и ее. Теперь именно Фицвильям должен найти виновного…
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2021 16:00

Люси Бойнтон станет королевой

Биографическая драма Chevalier de Saint-Georges («Шевалье де Сен-Жорж»), которая расскажет историю, основанную на реальных событиях XVIII века, нашла свою Марию-Антуанетту. Королеву со скандальной репутацией и печальной судьбой сыграет Люси Бойнтон — звезда «Богемской рапсодии». На съемочной площадке ей предстоит поработать с Самарой Уивинг и Келвином Харрисоном, которому досталась титульная роль — композитора и скрипача-виртуоза Жозефа Болоня.

Над сценарием новой картины от студии Searchlight работала Стефани РобинсонРеальные упыри»), а постановкой займется Стивен УиллиамсОстаться в живых»). В центре сюжета окажется незаконнорожденный сын французского плантатора и африканской рабыни, которому в будущем предстояло стать великим скрипачом, композитором и дирижером, а также получить прозвище «чернокожий Моцарт». Жозефу удалось достичь невероятных успехов в высшем французском обществе, однако злополучный роман с аристократкой и последующие распри с двором Марии-Антуанетты привели к безвременному завершению его блестящей карьеры.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 18:40

Хью Лори собирает подозреваемых

В апреле мы сообщали, что звезда «Доктора Хауса» и «Ночного администратора» Хью Лори выступит в качестве режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя одной из ролей в экранизации детектива Агаты Кристи «Почему они не попросили Эванс?» (Why Didn’t They Ask Evans). С той поры британец представил актерский состав телепроекта и приступил к съемкам. Как оказалось, Лори припрятал пару козырей в рукаве.

Первые снимки со съемок дали понять, что в команду проекта влились британские суперзвезды Эмма Томпсон и Джим Бродбент. Первая знает Лори со студенческих лет, когда они посещали знаменитый театральный кружок Footlights. Как и положено актерам такого калибра и статуса, Бродбент и Томпсон сыграют аристократическую чету — лорда и леди Марчам.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ