Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2022 10:20

Руперт Френд летит в галактику Зака Снайдера

Около десяти лет назад Зак Снайдер создал сценарную заявку для «Звездных войн». Приглашения в далекую-далекую галактику режиссер так и не дождался, но стараниями Netflix он все-таки реализует свою идею. Та самая сценарная заявка послужит основой для фильма Rebel Moon («Мятежная луна»*), в актерском составе которого произошло пополнение: к нему присоединились Руперт ФрендХитмэн: Агент 47») и Стюарт МартинАрмия воров»).

О сюжете ленты известно мало, но инсайдеры полагают, что Френд сыграет Балисария — межпланетного полководца, угрожающего мирной колонии на краю галактики. Главная героиня фильма в исполнении Софии Бутеллы соберет собственную армию храбрецов, чтобы противостоять этому тирану.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 11:20

«Армия мертвецов» получит продолжение

После того как зомби-экшен «Армия мертвецов» стал одним из главных весенних хитов Netflix, мало кто сомневался, что онлайн-гигант захочет снять продолжение. Сегодня стало известно, что сиквел уже ушел в разработку.

Руководство Netflix осталось в таком восторге от фильма Зака Снайдера, что подписало с его компанией эксклюзивный двухлетний контракт. Ранее студия The Stone Quarry Productions сотрудничала с корпорацией Warner Bros., но не стала обновлять сделку после скандалов вокруг театральной версии «Лиги справедливости». В итоге компания Снайдера нашла теплое место под крылом Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2021 19:20

Натали Эммануэль познакомится с вампиром

Натали Эммануэль и Гаррет Хедлунд снимутся в хорроре «Невеста» режиссера Джессики Томпсон для кинокомпании Screen Gems. Сценарий под редакцией Томпсон написала Блэр Батлер. Продюсером проекта выступает Эмиль Гладстоун.

«Невеста» — это современный хоррор-триллер, вдохновленный романом «Дракула» Брэма Стокера. Лента расскажет о молодой женщине, за которой настойчиво и красиво ухаживают. А когда героиня безвозвратно влюбляется, оказывается, что за этими отношениями скрывается мрачная готическая тайна... Учитывая популярность сюжета о Дракуле, исполнительные продюсеры проекта надеются развить эту идею до франшизы и запустить первый фильм в производство уже в конце лета.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ