Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 14:30

Лили Джеймс создаст приложение для знакомств

После «Пэм и Томми» и «Стальной хватки», вдохновленных историями реальных людей, Лили Джеймс подписалась на участие еще в одном биографическом фильме. На этот раз номинантка на премию «Эмми» перевоплотится в Уитни Вульф Херд, основательницу платформы Bumble.

Вульф Херд была одним из соучредителей Tinder, но в 2014-м покинула компанию, попутно обвинив руководство в домогательствах и ущемлении прав. Уитни решила использовать полученный опыт для создания конкурентной платформы — так появился Bumble. В 2021 году приложение для знакомств провело IPO, и Вульф Херд стал одним из самых молодых миллиардеров в истории. Детали фильма пока не разглашаются, но он, скорее, будет вдохновлен историей Уитни.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2024 18:00

Что скрывает ночь?

Кино- и телепродюсеры продолжают охоту за любопытными литературными новинками. Universal International Studios приобрела права на телеадаптацию романа The Midnight Feast, написанного Люси Фоли, хотя произведение выйдет в печать только в июне.

Роман описывается как детектив за закрытыми дверьми с элементами фольклора. По сюжету, гости съезжаются на открытие отеля «Мэнор» — новой жемчужины дорсетского побережья. Шампанское льется рекой, список приглашенных светится громкими именами, а солнце садится за горизонт в день летнего солнцестояния. Однако за мишурой празднества таится нечто мрачное. У «Мэнора» есть тайна: отель построен под сенью древнего леса. Давние друзья и враги выходят из тени. Вскоре они поймут, какие мрачные секреты скрывает ночь...
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2024 20:36

Аманда Пит познакомится с разведенным Джоном Хэммом

Аманда ПитБольше, чем любовь») составит компанию Джону Хэмму и Оливии Манн на съемках нового сериала от Apple TV+ Your Friends and Neighbors. Автором и шоураннером проекта значится Джонатан ТропперВоин»). Режиссером первых двух серий и продюсером выступит Крэйг Гиллеспи.

В центре сюжета — Куп, недавно разведенный менеджер хедж-фонда, который после увольнения начинает воровать у богатых жителей своего пригорода на севере штата Нью-Йорк, чтобы поддерживать образ жизни своей семьи. Эти мелкие преступления вдохновляют его, пока однажды главный герой не врывается не в тот дом и не в то время.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2023 12:00

Себастьян Стэн станет молодым Трампом

Себастьян Стэн продолжить удивлять зрителей неожиданными перевоплощениями. В прошлом году он предстал в облике отвязного рокера Томми Ли в мини-сериале «Пэм и Томми», а теперь стало известно, что актер замахнулся на роль бизнесмена и экс-президента США Дональда Трампа.

Стэн исполнил главную роль в картине «Ученик» (The Apprentice). События развернутся полвека назад, когда Трамп только начинал строить свою бизнес-империю. Важную роль в сюжете сыграют взаимоотношения Дональда с его наставником Роем Коэном — нью-йоркским юристом, который сумел набрать солидный политический вес в эпоху маккартизма.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 12:00

Стэн и Бакалова сыграют в комедии Пола Фига

Себастьян СтэнПэм и Томми») и Мария БакаловаБорат 2») исполнят главные роли в новой шпионской комедии студии Paramount. Проект пока не имеет официального названия и находится на ранней стадии разработки, но к нему уже присматривается режиссер Пол ФигОхотники за привидениями»).

Сценарий ленты, основанной на оригинальной идее, написала Дженни БиксВеличайший шоумен»). Представители Paramount пока не раскрывают подробности сюжета, но, по слухам, главным героем фильма станет потерпевший неудачу двойной агент, к которому неожиданно приходит успех.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 19:31

Риз Ахмед спасет Лили Джеймс

Обладатель премии «Оскар» Риз АхмедЗвук металла») и звезда сериала «Пэм и Томми» Лили Джеймс вместе погрузятся в мир продажных корпораций. Они исполнят главные роли в триллере Relay («Эстафета»*), который станет первым полнометражным фильмом Дэвида МаккензиЛюбой ценой») за последние пять лет.

Ахмеду предстоит сыграть Тома — решалу мирового уровня, который выступает посредником между коррумпированными корпорациями и лицами, намеренными их уничтожить и требующими откаты. Он всегда тщательно скрывает свою личность и следует определенному своду правил. Однажды Том получает сообщение от потенциальной клиентки: Саре (Джеймс) всего лишь нужно, чтобы главный герой помог ей выжить. Правила придется изменить…
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 11:50

Энди Сэмберга заморозят на 42 года

Amazon верит, что любви покорны все возрасты: онлайн-платформа сведет в пару комедианта Энди Сэмберга и легенду американского телевидения Джин Смарт.

Комедия «42,6 года» (42.6 Years) расскажет о мужчине, который получил неутешительный диагноз и согласился на экспериментальную процедуру криозаморозки тела. Через 42,6 года он просыпается молодым и здоровым. Чтобы адаптироваться к миру будущего, герой обращается за помощью к своей бывшей подружке, которая стала гораздо старше него...
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2022 12:00

Сет Роген заглянет за кулисы Голливуда

Сет Роген продолжит покорять телеэкраны: продюсер супергеройского экшена «Пацаны» и биографического мини-сериала «Пэм и Томми» анонсировал новый многосерийный проект.

Роген и его постоянный коллаборатор Эван Голдберг готовят пока безымянное комедийное шоу о Фабрике грез. В центре сюжета окажется легендарная голливудская студия, которой грозит вымирание в современном мире, где искусство и коммерция превратились в абсолютно несовместимые вещи. Сценарий вызвал большой интерес у американских телеканалов и онлайн-сервисов. Аукцион выиграл стриминговый гигант Apple TV+, который решил обойтись без съемок пилотной серии и заказал сразу полный первый сезон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ