Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2023 15:04

Дев Патель оторвался от реальности

Номинант на премию «Оскар» Дев ПательЛегенда о Зеленом рыцаре») исполнил главную роль в хорроре Rabbit Trap, съемки которого недавно завершились в Уэльсе. Компанию актеру составили Рози МакЭвенБлу Джин») и Джейд КрутКоролева змей»). Проект компании Bankside Films не был анонсирован ранее, а одним из его продюсеров выступил Элайджа Вуд.

Действие ленты разворачивается в 1973 году. Дафна и Дарси Дэвенпорт — супружеская пара музыкантов, променявших Лондон на уединенный домик в Уэльсе для записи нового альбома. Когда героям случайно удается записать загадочный звук, который ранее не слышал ни один человек, в их жизни появляется странный ребенок. Он постепенно отрывает супругов от реальности, и вскоре они оказываются меж двух огней: с одной стороны — древние духи природного мира, с другой — их прежняя жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 13:13

Саманта Мортон займет французский престол

Starz продолжит путешествие по страницам мировой истории: канал, подаривший зрителям сериалы «Спартак», «Камелот», «Демоны да Винчи», «Столпы Земли» и «Черные паруса», расскажет о жизни королевы Франции Екатерины Медичи.

Руководство телесети открыло кастинг в восьмисерийную драму «Королева змей» (The Serpent Queen), которая раскроет тайны одной из самых влиятельных женщин XVI века. В качестве литературной основы мини-сериала выступит роман Леони Фриды «Екатерина Медичи».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ