Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2021 18:10

Игрок Оскар Айзек и выживание без правил: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя обойдется без долгожданных новинок, но не обойдется без новинок, достойных просмотра на большом экране. Любителям пощекотать нервишки может прийтись по душе триллер «Клаустрофобы 2: Лига выживших», полный экшена, пропитанный адреналином и довольно затейливо снятый. Тем, кто ценит напряженную атмосферу и классную актерскую игру, подойдет «Холодный расчет», в котором Оскар Айзек отсидит в тюрьме, перекроит свою жизнь и даст бой призракам прошлого.

Также на большие экраны нашей страны выйдет французская комедия «Махнемся телами», о сюжете которой все скажет ее название, романтическая драма «После пробуждения» с Беллой Торн, мечущейся между двумя парнями, и новый фильм Алексея Германа мл. о домашнем аресте в российских условиях.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2021 21:26

«А все ваши прививки!». Трейлер комедии «Махнемся телами»

Похоже, что тема обмена телами никогда не надоест комедиантам от мира кино. На сей раз эксплуатировать ее взялся француз Жан-Патрик Бенес, который в своей комедии под говорящим названием «Махнемся телами» перемешал всю семью, причем в разных конфигурациях. Непонятно? Посмотрите дублированный трейлер, возможно, что-то прояснится.

Если слишком часто жаловаться не отсутствие взаимопонимания в семье, можно столкнуться с удивительными последствиями. Герои этой комедии проснулись однажды утром и поняли, что они уже не те, что прежде. Почтенный глава семьи сосет палец, а маленькая девочка читает всем взрослые нотации. Замечательная возможность понять, что чувствует твой близкий человек, когда твоя собственная эмпатия давно на нуле. Но подождите радоваться за ребят — спустя некоторое время они вновь махнутся телами, не вернувшись, впрочем, в свои. Что за чертовщина? Виноваты прививки или проклятые сотовые вышки?..
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ