Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2022 21:22

Однажды в Балтиморе

В прошлом году Натали Портман и Лупита Нионго планировали вместе покорить мир телевидения — именно они получили главные роли в драме Lady in the Lake («Леди в озере»*) стримингового сервиса Apple TV+. Впоследствии Нионго отказалась от участия в проекте, а заменила ее, как выяснилось, Моусес Ингрэм, которая сейчас блистает в «Оби-Ване Кеноби».

Новое шоу основано на одноименном романе Лоры Липпман. Действие происходит в 60-е годы в Балтиморе, где домохозяйка Мэдди Шварц (Портман) берется за расследование нераскрытого убийства. Это дело познакомит главную героиню с историей Клео Шервуд (Ингрэм) — трудолюбивой женщины, которой удавалось совмещать материнство, несколько работ и борьбу за права чернокожих.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 11:11

Портман и Нионго покорят мир ТВ

В последние годы визиты кинозвезд на телеэкраны стали привычным явлением, но сервису Apple TV+ все-таки удалось удивить зрителей: «яблочная» корпорация подписала двух обладательниц премии «Оскар» разом.

Apple TV+ готовится к съемкам мини-сериала по мотивам романа «Леди в озере» (Lady In The Lake). Книга Лоры Липпман вышла в позапрошлом году и получила лестные отзывы в прессе. Сюжет вдохновлен реальными событиями, произошедшими в 1969 году в Балтиморе, когда местные газеты бросились расследовать убийство белой девочки, но совершенно проигнорировали такую же историю о темнокожей девушке.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ