Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2024 18:00

Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций.

Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 12:15

«Золотая малина — 2024»: номинанты

Пока Американская академия кинематографических искусств и наук только готовится открыть конверт со списком номинантов на премию «Оскар», в Голливуде уже обсуждают тех, чьи прошлогодние достижения в мире кино можно назвать сомнительными. Стали известны претенденты на главную антипремию года — «Золотую малину».

Как говорят сами организаторы премии, в 2023 году бал правил Барбигеймер, и хотя весь мир на время стал розовым и пушистым, кое-что продолжало пованивать. По их мнению, самым недостойным кинотворением стал очередной сиквел «Неудержимых». Стоит надеяться, продюсеры наконец оставят франшизу и ее стареющих звезд в покое. На пятки наемникам наступает «Изгоняющий дьявола: Верующий», который оказался ужасающим, но с неожиданной для киноманов точки зрения. Ну и стоит упомянуть Меган Фокс — она получила сразу две актерские номинации на «Золотую малину» за два разных фильма.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 15:15

Миша Грин снимет триллер о сумасшедшем профессоре

Создательница «Страны Лавкрафта» Миша Грин дебютирует в качестве режиссера полнометражного триллера Sunflower («Подсолнух*») для Lionsgate. Грин напишет сценарий и возглавит съемки, а функции продюсера она разделит с Крэйгом Дж. Флоресом.

Фильм расскажет о двух женщинах, пытающихся сбежать от сумасшедшего профессора колледжа, который держит их в заложницах на отдаленной ферме по выращиванию подсолнечника. Производство картины должно начаться летом.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2021 16:00

Файнс и Берналь перейдут дорогу Дженнифер Лопез

В начале года мы сообщали, что Дженнифер Лопез отдохнет от музыкальных клипов и романтических комедий, снявшись в напряженном криминальном триллере «Мать» (The Mother). Сегодня стало известно, кто станет партнерами Джей Ло по фильму.

Дженнифер сыграет наемную убийцу, которой пришлось пожертвовать отношениями с дочерью. Несколько лет назад она отдала ребенка на воспитание надежным людям. Теперь девочке грозит серьезнейшая опасность. Героиня Лопез выходит из тени, возвращается в жизнь дочери и вступает в смертельную схватку с безжалостными преступниками...
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2021 16:20

Лара Крофт набирает новую команду

Сиквел обновленной франшизы «Tomb Raider: Лара Крофт» с Алисией Викандер в главной роли наконец-то обрел сценариста и режиссера в одном лице. Обе позиции заняла Миша Грин, создательница сериала по мотивам романа Мэтта Раффа. Также в ее портфолио значится телешоу «Сыны анархии», историческая драма «Подземка» о тайной организации, перевозившей беглых рабов с юга на север США, и будущий экшен-триллер на Netflix под названием «Мать».

Лара Крофт — культовый персонаж: героиня серии видеоигр Tomb Raider, отчаянная искательница приключений. Ее дебют в кино состоялся в 2001 году, тогда роль Индианы Джонса в юбке исполнила Анджелина Джоли (причем дважды). Перезапуск франшизы под руководством режиссера Роара Утхауга произошел в 2018 году и собрал $275 миллионов во всем мире.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ