Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2023 12:00

Джоли и Берри дадут прикурить бондиане

Warner Bros. сведет на экране сразу двух обладательниц «Оскара»: голливудский гигант опередил конкурентов в борьбе за права на сценарий боевика «Мод против Мод» (Maude v Maude).

Сюжет картины придумал Скотт МосьеВеликий Человек-паук»). Детали сценария не раскрываются, но до инсайдеров дошли сведения, что зрителей ждет залихватский экшен о противостоянии женских версий Джеймса Бонда и Джейсона Борна.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 20:47

Пилот Хлоя и аферистка Розамунд: смотрите на этой неделе

На этой неделе нас всех завалит не только снегом, но и классными премьерами с участием целой компании обожаемых публикой актеров. Так, одной из интригующих новинок станет хоррор с гремлинами и Хлоей Грейс Морец, другой — криминальная драма с Розамунд Пайк, обижающей пенсионеров, а третьей — основанная на реальных событиях история об узнике Гуантанамо с Джоди Фостер и Бенедиктом Камбербэтчем.

Если же вам посчастливится выбраться в кино всей семьей, не пропустите «Конька-горбунка» — многообещающий игровой проект с элементами эффектной анимации и Антоном Шагиным в роли Ивана.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2020 14:21

Гремлин вышел погулять. Трейлер «Воздушного боя»

Пока именитые голливудские фильммейкеры пытаются снимать проникновенные военные драмы, которые просто обязаны попадать в число номинантов на «Оскар», режиссер Роузэнн Лианг использовала военные декорации совсем для других целей. Сюжет ее фантастического хоррора «Воздушный бой» звучит довольно дико, но благодаря этому лента может стать одним из самых странных, в хорошем понимании этого слова, зрелищ за последние пару лет.

Мод Гарретт — британский пилот и бортовой механик, которой доверена транспортировка очень ценного груза. Она вынуждена отправиться в полет вместе с разношерстной группой летчиков, сразу же навесивших на Мод клеймо неумехи. Однако когда на них нападают вражеские самолеты и существа в виде гремлинов, только у Мод, если судить по трейлеру, хватит смелости встретиться с врагом лицом к лицу, ведь она должна не только побороть монстров, но и сохранить тайну груза.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

13.12.2020 12:14

Они изменят кино в 2021 году

Вот уже много лет подряд редакторы, критики и журналисты Variety объединяются, чтобы выбрать десятку самых, по их мнению, перспективных режиссеров, на которых киноманам стоит обратить внимание в следующем году. Ранее в этот почетный список попадали Грета Гервиг, Хлоя Чжао, Дэвид Ф. Сандберг, Оливия Уайлд и даже Дени Вильнев, так что замечать таланты команда издания умеет.

В 2020-м из-за пандемии количество фестивалей, где начинающие или малоизвестные фильммейкеры могли бы себя показать широкой публике, существенно сократилось, так что подобный список актуален как никогда. В него вошли Прано Бэйли-БондЦензор»), Лайл Митчелл Корбин мл.Дикий индеец»), Ниа ДаКостаКэндимен»), Сиан ХедерКода»), Реджина КингОдна ночь в Майами»), Филипп ЛакотНочь королей»), Роузэнн ЛиангТень в облаках»), Паскуаль СистоДжон и дыра»), Рики СтаубКовбой из гетто») и Робин РайтЗемля»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ