Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 12:00

Ход короля

Вышедшая в 2020 году семисерийная драма «Ход королевы» стала мировой суперсенсацией и увлекла шахматами множество любителей сериалов. Тем удивительнее, что зарубежные каналы и стриминговые сервисы не воспользовались ситуацией и не заполнили телерынок новыми проектами об одной из главных интеллектуальных игр планеты. Сегодня стало известно, что оплошностью конкурентов попробует воспользоваться компания Green Hummingbird Entertainment.

Нью-йоркская студия объединится с продюсером Марком Кантоном300 спартанцев») и рэпером Насом в работе над мини-сериалом о жизни и спортивных успехах Мориса Эшли. Шахматист родился в 1966 году на Ямайке. Когда Морису было 12 лет, его семья переехала в США. Эшли увлекся шахматами еще в юные годы, но смог выйти на по-настоящему серьезный уровень благодаря занятиям в спортивных кружках Бруклина.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2024 16:00

Аня Тейлор-Джой ухватила билет на Арракис

В мае Аня Тейлор-ДжойХод королевы») примерит образ Фьюриосы в приквеле «Безумного Макса», но, как выяснилось, актриса успела заглянуть на съемочную площадку другого ожидаемого фильма года. Тейлор-Джой была замечена на мировой премьере второй «Дюны», проходившей в Лондоне, — она вошла в актерский состав фильма, и студиям Warner Bros. и Legendary удалось сохранить в тайне ее участие в съемках.

Тейлор-Джой составила компанию таким звездным новичкам вселенной, как Остин Батлер, Флоренс Пью, Леа Сейду, Сухейла Якуб, Кристофер Уокен и Тим Блейк Нельсон. Подробности ее роли не разглашаются. Известно, что в сиквеле Пол Атрейдес объединится с Чани и фременами, чтобы отомстить заговорщикам, разрушившим его семью.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2023 14:00

До встречи в нулевом дне

Анджела Бассетт9-1-1»), Дэн СтивенсЛегион»), Мэттью МодайнЗагадочные события»), Билл КэмпХод королевы») и МакКинли Белчер IIIОзарк») присоединились к актерскому составу мини-сериала Zero Day («Нулевой день»*). Главную роль в проекте стримингового сервиса Netflix исполнит Роберт Де Ниро.

Создатели драмы задались вопросом, как найти правду в мире, охваченном неконтролируемым кризисом? Не являются ли противоборствующие силы творением наших собственных рук или плодом нашего воображения, особенно в эру теорий заговоров и махинаций?
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2023 16:34

Оливия Кук ушла в монастырь

Звезда сериала «Дом дракона» Оливия Кук подписалась на участие в съемках хоррора Visitation. Режиссерское кресло проекта занял Николас ПескеПроклятие»). Также в актерском составе фильма числятся Айла ДжонстонХод королевы»), Алфи АлленИгра престолов»), Пенелопа УилтонАббатство Даунтон») и Стивен РиОбратная сторона»).

Сообщается, что в центре событий нового ужастика окажется 14-летняя Мария. Ее мать больна и умирает, а потому девочку отправляют жить к католическим монахиням, однако появление Марии в монастыре будет иметь зловещие последствия... Другие подробности сюжета не известны, но Кук сыграет монахиню, которой отведена ключевая роль в событиях фильма.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 13:40

Как влюбиться в голливудского плейбоя

20th Century Studios заглянет за кулисы Фабрики грез: дочерняя компания корпорации Уолта Диснея разрабатывает романтическую комедию «Рано или поздно» (Sooner or Later).

В центре сюжета окажется циничная британская журналистка, которая согласилась написать хвалебный материал о легендарном голливудском плейбое, пытающемся создать новый имидж и перезагрузить свою кинокарьеру. Очевидно, в какой-то момент между героями фильма вспыхнет взаимное притяжение.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2022 18:10

Двойная жизнь плута

Стриминговый сервис Disney+, вдохновившись «Приключениями Оливера Твиста», снимет сериал о мошеннике по прозвищу Ловкий Плут. Главные роли в новой исторической драме, анонсированной в мае, получили Томас СэнгстерХод королевы»), Дэвид Тьюлис (франшиза «Гарри Поттер») и Майя МитчеллНикогда не возвращайтесь»).

Действие нового шоу развернется в 1850-е годы в Австралии. Главным героем истории является Джек Доукинс, он же Ловкий Плут, который ведет двойную жизнь: с одной стороны, он — уважаемый всеми хирург, но при этом не может избавиться от своей склонности к криминалу. Согласно официальному синопсису, зрителей ждут головокружительные ограбления, роковые операции, блестящие вечеринки и колоритная уличная жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 19:09

Аня Тейлор-Джой знает толк в романтике

В конце августа Майлз Теллер подписался на участие в съемках приключенческого экшена The Gorge. Сейчас у него появилась экранная партнерша: одну из главных ролей в фильме получила Аня Тейлор-ДжойХод королевы»).

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете, но сообщается, что это будет романтическая история с головокружительным экшеном, и ее детали киноманы узнают, видимо, только ближе к дате начала съемок. Руководить ими будет Скотт Дерриксон, на счету которого имеются хорроры «Синистер», «Черный телефон», а также блокбастер «Доктор Стрэндж». За сценарий отвечает Зак ДинВойна будущего»).
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2021 15:16

Sony ищет подруг Человека-паука

Стоило блокбастерам «Веном 2» и «Человек-паук: Нет пути домой» разменять $500 млн и $1 млрд соответственно, как студия Sony начала с удвоенной энергией работать над супергеройской вселенной о друзьях и врагах Спайдермена. Поговаривают, что компания определилась с главными претендентками на роли Черной кошки и Женщины-паука.

В свое время Sony разрабатывала картину о совместных приключениях супергероинь по прозвищам Черная кошка и Серебряный соболь. В итоге проект распался на два сольника. В июне прошла информация, что студия наконец-то подобрала ключики к сценарию «Черной кошки». Видимо, кинокомикс вот-вот выйдет на стадию кастинга. Поговаривают, что Sony видит в образе Фелиции Харди обладательницу «Золотого глобуса» Аню Тейлор-ДжойХод королевы»).
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 12:50

Джиллиан Андерсон встретится с Эдгаром Алланом По

Фильмы Скотта Купера всегда славятся мощными актерскими составами. Режиссер решил превзойти себя и собрал фантастический каст для готического триллера о молодости Эдгара Аллана По.

Фильм находится в разработке с февраля этого года, когда Купер объявил о желании экранизировать книгу Луи Байяра «Всевидящее око» и позвал на одну из главных ролей своего постоянного коллаборатора Кристиана Бэйла. Неудивительно, что проект вызвал огромный ажиотаж в Голливуде. Ведущие мировые студии опередил стриминговый гигант Netflix, выложивший за фильм рекордные для Европейского кинорынка $55 млн. Триллер расскажет о временах, когда По учился в Вест-Пойнте. Когда в знаменитой военной академии случится загадочное убийство, Эдгар объединится с опытным детективом Огастесом Лэндором...
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2021 18:00

Раккун-Сити и фантазии Эдгара Райта: смотрите на этой неделе

Конец ноября в наших кинотеатрах ознаменуется возвращением на большие экраны легендарной франшизы «Обитель зла», новая часть которой обещает нагнать больше жути, чем мы привыкли ждать от фильмов Пола У. С. Андерсона. Среди других любопытных новинок — хоррор Эдгара Райта со звездой сериала «Ход королевы» Аней Тейлор-Джой в одной из главных ролей, отмеченный в Каннах фильм с Юрием Борисовым в образе туповатого соседа по купе и экранизация романа Оноре де Бальзака.

Ну а киноманов с детьми будут развлекать герои мультфильма «Энканто» про девочку, которая чувствует себя особенной по той причине, что, в отличие от остальных детей в семье, ей не досталось никаких сверхспособностей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ