Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2023 18:50

Старски и Хатч возвращаются на службу

Старски и Хатч вернутся к расследованиям: канал FOX запустил в работу телевизионный ремейк классического сериала 70-х. Проект получит зеленый свет после того, как руководство телесети одобрит готовый сценарий — такова новая политика FOX в деле отбора перспективных шоу. Президент Fox Entertainment Майкл Торн отметил, что ждет как минимум два варианта текста от Сэма Склавера и Элизабет ПитерсонБлудный сын»).

Подробности ремейка не разглашаются, но инсайдеры поговаривают, что в центре событий «Старски и Хатча» окажется не мужской, а женский дуэт — Саша Старски и Николь Хатчинсон. Они будут расследовать преступления в эксцентричном городке, оставаясь при этом дружными и крутыми напарницами. Параллельно главные героини должны раскрыть дело, касающееся их отцов: 15 лет назад те были осуждены за преступление, которое не совершали.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 21:03

Сценаристка «Джессики Джонс» расскажет о близости и фанатизме

Компания FilmNation Entertainment TV взяла в работу мини-сериал, в основу которого будет положен получивший признание критиков бестселлер Р.О. Квон The Incendiaries («Поджигатели*»). Сценаристом будущего шоу выступит Лиза Рэндольф, работавшая над «Джессикой Джонс» и многими другими телевизионными проектами, а режиссерское кресло займет КогонадаКолумбус»).

The Incendiaries описывается как мощная история любви, в которой исследуются темы близости, веры и фанатизма. Действие сериала разворачивается в мире престижного колледжа, где двое страстных молодых влюбленных запутались в кризисе веры и изо всех сил сражаются с внешними обстоятельствами, чтобы продолжать держаться друг за друга.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 12:00

Галь Гадот снимется в ремейке хичкоковской классики

Галь Гадот нравятся съемки в шикарных локациях. В следующем месяце мы увидим актрису на роскошном круизном лайнере в экранизации «Смерти на Ниле», а впереди ее ждет путешествие на живописный Лазурный берег.

Актриса подписалась на главную роль в ремейке романтического триллера Альфреда Хичкока «Поймать вора». Оригинал вышел в 1955 году и получил смешанные отзывы критиков, многие из которых сослались на то, что фильму не хватило классического хичкоковского саспенса. Тем не менее он заслужил три оскаровские номинации и выиграл главную кинонаграду планеты за операторскую работу.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2021 16:00

Продюсер «Блудного сына» снимет триллер про наемницу

Адам Кэйн, приложивший руку к сериалам «Американские боги» и «Блудный сын», снимет экшен триллер под названием Rain Who Kills Alone («Рэйн, которая убивает в одиночку*»). Автором сценария значится Уильям Дж. ШнайдерРобоПес»).

Триллер расскажет историю женщины по имени Рэйн, которую воспитали и натренировали как первоклассную убийцу, славящуюся тем, что она никогда не оставляет работу недоделанной. Но когда у главной героини завязываются романтические отношения с обычным человеком, ей приходится использовать все свои с таким трудом заработанные навыки, чтобы люди, которых она любит, не стали так называемым сопутствующим ущербом в ее работе.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 21:02

Зеленый Фонарь набирает команду

Ли Толанд Кригер назначен режиссером двух первых эпизодов будущего сериала «Зеленый фонарь», который выйлет на одной из стриминговых платформ. Создателями шоу выступают Грег Берланти, Марк Гуггенхайм и Сет Грэм-Смит.

Новый «Зеленый Фонарь» призван пересмотреть классическую мифологию DC через призму десятилетий и разных галактик. История начнется в 1941 году с самым первым Зеленым Фонарем — агентом ФБР Аланом Скоттом, скрывающим свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. В 1984-м на смену ему приходят самоуверенный альфа-самец Гай Гарднер (Финн Уиттрок) и Бри Джарта, героиня наполовину инопланетного происхождения. К упомянутым персонажам присоединятся и другие Фонари — от любимчиков поклонников комиксов до персонажей, которые раньше еще нигде не появлялись.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2021 13:50

В «Скорую помощь» Майкла Бэя поступило пополнение

Кажется, в карете скорой помощи Майкла Бэя скоро кончится место. К актерскому составу нового экшен-триллера одного из самых кассовых режиссеров планеты присоединились Гаррет ДиллахантБойтесь ходячих мертвецов», «Армия мертвецов»), Эй МартинезКоролева юга»), Кир О'ДоннеллСнайпер», «Фарго») и Моусес Ингрэм, дебютировавшая в недавнем хите онлайн-сервиса Netflix «Ход королевы». В съемках картины под названием Ambulance («Скорая помощь*») также примут участие Джейк Джилленхол, Яхья Абдул-Матин II и Эйса Гонсалес.

Сюжет основан на датской ленте «Скорая помощь», действие которой разворачивается вокруг двух братьев, угнавших неотложку, чтобы скрыться с места преступления. Дело осложняется тем, что в машине оказываются фельдшер и пациентка, находящаяся на грани между жизнью и смертью.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 20:28

Яхья Абдул-Матин II прокатится на скорой

Яхья Абдул-Матин IIАквамен») присоединится к Джейку Джилленхолу на съемочной площадке нового экшен-триллера Майкла Бэя Ambulance. Сценарий фильма написал Крис ФедакБлудный сын»), а съемки стартуют в начале следующего года.

Проект является ремейком датского триллера «Скорая помощь» 2005 года, в котором два брата-грабителя угнали неотложку, чтобы скрыться с места преступления. В самом автомобиле при этом вместе с ними прокатятся фельдшер и ее пациентка, находящаяся в критическом состоянии. Роль фельдшера закреплена за Эйсой Гонсалес.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 14:50

Джейк Джилленхол станет сообщником Майкла Бэя

Киноманы давно осознали, что Майкла Бэя не остановить. Во время пандемии он умудрился снять триллер, посвященный, собственно, самой пандемии, а недавно стало известно, что режиссер угонит машину скорой помощи в картине Ambulance. Бэй уже и сообщника нашел: переговоры о получении главной роли в проекте ведет Джейк Джилленхол.

Сценарий фильма написал Крис ФедакБлудный сын»). Подробности сюжета хранятся в секрете, но, по слухам, проект является ремейком датского триллера «Скорая помощь», в котором два брата-грабителя угнали неотложку, чтобы скрыться с места преступления.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ