Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2023 17:35

Сэмюэл Л. Джексон станет поваром для смертников

Номинант на премию «Оскар» Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») попадет в компанию к смертникам: актер получил роль в драме Last Meals («Последняя трапеза»*). Ранее стало известно, что в фильме сыграет Бойд ХолбрукХищник»).

Джексон воплотит образ Уолтера — опального главы Белого дома, который спустя много лет оказывается в тюрьме строгого режима, где готовит последние трапезы для тех, кого ждет смертная казнь. Холбрук исполнит роль Рида, устроившего голодовку в смену Уолтера. Между мужчинами завязывается странная дружба, и Уолтер узнает больше о человеке, который готов отказаться от последнего удовольствия в жизни, только чтобы заявить о своей невиновности.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 12:45

На Землю падает инопланетянин

Канал Showtime сообщает, что обладатель премии BAFTA Билл НайиВеликий») присоединился к касту драматического сериала «Человек, который упал на Землю». Он сыграет Томаса Джерома Ньютона – инопланетянина, который ищет способ доставить воду на свою родную планету, погибающую от засухи. Однако за долгие годы, проведенные на Земле, он впитывает человеческие пороки и в итоге не может выполнить свою миссию.

Сериал основан как на оригинальном романе Уолтера Тревиса, так и на его экранизации 1976 года, в которой Ньютоном был Дэвид Боуи. Этот факт вдохновляет самого Найи: «Для меня честь играть персонажа, которого прославил Боуи. Я думаю, что история Ньютона просто потрясающая. Она не только очень интересна, но и касается важных проблем нашего времени».
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 18:00

Убийца и писатель в одном лице

Компания Legendary Television готовит криминальную драму Executioner («Палач»*), которая расскажет о взаимоотношениях писателя Нормана Мейлера и убийцы Джека Генри Эбботта. Последнего сыграет Бойд ХолбрукБарыги», «Хищник»).

Сериал прольет свет на одно из самых скандальных событий в истории Нью-Йорка. После того как Норман Мейлер издал книгу об осужденном преступнике Гэри Гилморе, с ним связался другой заключенный — Джек Генри Эбботт, утверждавший, что Гилмор приукрасил описание своей жизни за решеткой, а заодно поделившийся с писателем собственными наблюдениями. Вся эта переписка вышла впоследствии отдельной книгой, и Мейлер, пользовавшийся уважением общественности, написал к ней предисловие. После этого он подал личное ходатайство о том, что Эбботт обладает литературным талантом и заслуживает досрочного освобождения. Преступника выпустили на свободу, но уже через несколько недель он зарезал официанта и вернулся в тюрьму по новому обвинению.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2021 19:28

Стэйтем-инкассатор и Депп-фотограф: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры наведается сразу несколько именитых звезд. Джейсон Стэйтем вновь примерит так хорошо на нем сидящий образ тафгая, мастерски владеющего огнестрелом и одержимого жаждой мести. Джонни Депп, в свою очередь, вооружится фотоаппаратом и отправится в Японию, чтобы запечатлеть ужасную экологическую катастрофу и, возможно, тем самым изменить ситуацию к лучшему.

Тем временем Колин Фаррелл обнаружит себя в непривычных декорациях космического сай-фая и попробует воспитать группу созданных в пробирке сверхлюдей, а Джеффри Дин Морган сменит биту Люсиль на блокнот репортера.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2020 23:09

Джонни Депп в поисках правды. Трейлер «Великого»

После неутешительных для Джонни Деппа результатов суда по делу, которое касалось слов таблоида The Sun в его адрес, актер может превратиться в голливудского изгоя. Как минимум студия Warner Bros. уже отказалась с ним работать, но пока у киноманов есть возможность лицезреть Деппа на больших экранах. Ею стоит воспользоваться хотя бы потому, что в фильме «Великий» Джонни предстает без массы грима на лице и парика и сполна раскрывает свой драматический талант.

Действие фильма происходит в 70-е. Фотожурналист Уильям Юджин Смит, отснявший свои самые, пожалуй, известные кадры еще во время Второй мировой, потерял связь с внешним миром, собственными детьми и карьерой. Неожиданно он по заданию отправляется в Японию, где в городке Минамата разворачивается экологическая катастрофа. Местные жители страдают от отравления ртутью, и именно Смиту предстоит открыть миру глаза на ужасающую правду…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ