Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2023 16:30

Peacock отправляется в Древний Египет

Сервис Peacock взял в разработку сериал под названием Cleo, сценаристкой которого выбрана Джессика РанкВсе схвачено»), а автором идеи и шоураннером — работавшая над «Девственницей Джейн» Дженни Снайдер Урмен. За производство драмеди отвечают Kapital Entertainment, TrillTV и CBS Studios.

В центре сюжета «Клео» — Клеопатра, суперквалифицированная молодая женщина, которая вынуждена скрывать свой интеллект за макияжем, одеждой и мужчинами, чтобы заслужить уважение, которое ей необходимо в ее работе на посту королевы Египта. Действие драматической комедии разворачивается в Древнем Египте и показывает, что за прошедшие с тех пор две тысячи лет мало что изменилось. «Клео» разделяет феминистский взгляд, присущий «Девственнице Джейн», которая удостоилась премии Peabody.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 15:34

Сара Джеффри найдет свой путь

Сара ДжеффриЗачарованные»), Джейн АдамсХитрости»), Джейк УэберТе, кто желает мне смерти») и Бальтазар ГеттиТвин Пикс») сыграли в фильме Year of the Fox («Год лисы*»), режиссером которого выступила Меган ГриффитсВезунчики»). Съемки картины уже завершились, так что новости кастинга пришли постфактум. Сценарий написала Элиза Флуг.

В своем сценарии Элиза художественно описала годы непростого взросления, которые она провела в Аспене, штат Колорадо. Действие разворачивается в 1997 году. В центре сюжета — 17-летняя Айви (Джеффри), которую еще в младенчестве удочерила одна из самых богатых в городе семей. Теперь девушка переживает тяжелые последствия развода своих родителей.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 20:28

В полку героев прибыло

Джо ДжонасКрасотки в Кливленде»), Дарен КагасоффУиджи. Доска дьявола»), Спенсер НевиллОзарк»), Томас СадоскиДикая») и Ник ХаргроувЗачарованные») решили проявить отвагу на съемочной площадке военной драмы Devotion («Преданность*»). Актеры согласились принять участие в съемках экранизации книги Адама Мейкоса, посвященной трагическим событиями Корейской войны. Ранее сообщалось, что главные роли в предстоящей картине исполнят Джонатан МэйджерсСтрана Лавкрафта») и Глен ПауэллПодстава»).

Сюжет основан на эпичной истории о героизме американских летчиков Томаса Дж. Хаднера (Пауэлл) и Джесси Л. Брауна (Мэйджерс). Познакомившись в рядах 32-й ударной эскадрильи истребителей ВВС США, они стали хорошими приятелями. Однако после того, как самолет Брауна потерпел крушение на вражеской территории, их дружбе предстояло пройти суровую проверку. Джонас и Невилл сыграют военнослужащих из 32-й эскадрильи, а Кагасофф — давнего знакомого Хаднера. Садоски же перевоплотится в начальника подразделения.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2020 10:40

Любовь нечаянно нагрянет

Киноотдел онлайн-сервиса Amazon продолжает жанровые эксперименты. На сей раз он порадует публику романтической комедией: стриминговый гигант объединится со студией Echo Lake Entertainment в работе над экранизацией романа «У меня есть твой номер» (I’ve Got Your Number).

Книга Софи Кинселлы вышла в 2012 году и пробилась в список бестселлеров The New York Times. В центре сюжета — англичанка Поппи Уайат, потерявшая обручальное кольцо, которое принадлежало американской семье ее жениха на протяжении трех поколений. Во время попыток разыскать пропажу у девушки крадут телефон. Поппи находит чужой смартфон и оставляет его у себя, чтобы с ней могли связаться сотрудники отеля, в котором она потеряла кольцо. В итоге судьба сведет Уайат с владельцем этого телефона — очаровательным бизнесменом Сэмом Рокстоном...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ