Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2023 19:04

В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»).

Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 18:05

На высоте смерча

Одним из самых удивительных анонсов последних лет стала новость о готовящемся продолжении «Смерча». Сиквел, получивший название Twisters («Смерчи»*), постепенно собирает актерский состав, и сейчас к нему присоединился Энтони РамосНа высоте мечты»).

«Смерч» в свое время стал хитом проката, заработав почти $500 млн, и удивил всех качеством спецэффектов. Хелен Хант и Билл Пэкстон сыграли в фильме ученых-метеорологов, которые планировали испытать новое устройство прямо во время урагана. О чем пойдет речь в сиквеле, пока не сообщается. Энтони Рамос составит компанию Дэйзи Эдгар-Джонс и Глену Пауэллу, подписавшимся на участие в съемках ранее.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 21:36

Дэйзи Эдгар-Джонс погонится за смерчем

О создании новой версии «Смерча» впервые заговорили еще три года назад, но только в декабре 2022-го проект студии Universal обзавелся режиссером в лице Ли Айзека ЧунаТам, где раки поют»). Команда перезагрузки расширяется, и сейчас к ней примкнула Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют») — именно она исполнит в фильме главную роль.

Ходили слухи, что в ленте может появиться Хелен Хант, сыгравшая в оригинальном «Смерче», однако пока эта информация не подтверждена. Известно, что Эдгар-Джонс досталась роль бывшей охотницы за бурями, которая променяла экстрим на обычную офисную работу после того, как чуть не погибла из-за торнадо. Однако волею судьбы героиня вынуждена будет вернуться к прошлому занятию и встретиться со своими страхами.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2022 16:30

Режиссер «Минари» бежит навстречу смерчу

В октябре мы сообщали, что студия Universal разыскивает режиссера, который бы согласился возглавить съемки сиквела «Смерча». В списке претендентов значилось немало известных постановщиков, однако выбор мейджора в итоге пал на номинанта на премию «Оскар» Ли Айзека ЧунаМинари»). Пока он лишь ведет переговоры о том, чтобы занять режиссерское кресло проекта. Поговаривают, решающим фактором в выборе Чуна стал тот факт, что фильммейкер вырос в Арканзасе и лично сталкивался с разрушительной силой торнадо.

Оригинальный фильм-катастрофа добрался до кинотеатров в 1996 году и имел колоссальный успех в прокате, собрав почти $495 млн. По слухам, в центре событий продолжения окажется дочь главных героев «Смерча». Их в ленте Яна де Бонта сыграли Хелен Хант и покойный Билл Пэкстон, но продюсеры пока не общались с Хант по поводу ее возвращения в сиквеле.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2022 19:30

Стивена Яна ждут в космосе

Стивен ЯнМинари», «Ходячие мертвецы») составит компанию Роберту Паттинсону на съемочной площадке фильма Mickey7. Режиссерское кресло сай-фая займет Пон Джун-хоПаразиты»), с которым Яну доводилось работать над картиной «Окча». Также в актерском составе нового проекта числятся Наоми Аки, Марк Руффало и Тони Коллетт.

Оригинальный роман Эдварда Эштона, положенный в основу ленты, рассказывает о Мики7 — работнике, сопровождающем экспедицию, которая намерена колонизировать льды Нильфхейма. На самом деле главный герой является расходным материалом: ему доверяют самые опасные задания, и если он погибнет, то на его место придет новый клон, обладающий теми же знаниями и воспоминаниями. Однажды Мики7, считающийся пропавшим без вести, возвращается на станцию и обнаруживает, что его место уже занял Мики8…
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2022 18:32

Брэд Питт собирается на пенсию

Сегодня в послужном списке Брэда Питта, начавшего карьеру еще в 80-х, имеется более 70 ролей, среди которых найдутся получившие признание картины «Бойцовский клуб», «Бесславные ублюдки» и недавняя «Однажды в... Голливуде». Поклонники актера, безусловно, хотели бы и дальше лицезреть его на больших экранах, однако сам Питт, к сожалению, подумывает об окончании актерской карьеры.

«Мне кажется, я держусь из последних сил, — говорит двукратный лауреат премии "Оскар" в интервью изданию GQ. — Это последний семестр или триместр. Какими они будут? Как я спланирую этот период?».
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

01.03.2022 13:00

Брэд Питт подключился к работе над вторым «Битлджусом»

Продюсерская компания Брэда Питта Plan B подключилась к разработке проекта «Битлджус 2», который находится под крылом у студии Warner Bros. Сиквел фильма Тима Бертона находится на самой ранней стадии развития и даже еще не обзавелся сценарием.

«Битлджус» Тима Бертона вышел в 1998 году. Сценарий к нему написал Уоррен Скаарен по мотивам повести Ларри Уилсона. В фильме сыграли Майкл Китон, Алек Болдуин, Вайнона Райдер, Кэтрин О'Хара и Джина Дэвис. Лента собрала в мировом прокате почти 75 миллионов долларов, а также удостоилась премии «Оскар» за лучший грим и двух номинаций на BAFTA.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 17:30

Стив Карелл вновь спелся с Джоном Красински

Готовясь к съемкам своего нового фильма, Джон Красински решил тряхнуть стариной и вспомнил о своем замечательном боссе времен «Офиса». Отныне Стив Карелл, сыгравший Майкла Скотта в популярном ситкоме, входит в актерский состав картины If. Красински также сыграет в ленте, а вдобавок выступит ее режиссером, сценаристом и продюсером.

Также к команде фильма присоединились Алан С. КимМинари»), Кэйли ФлемингХодячие мертвецы») и Луис Госсетт мл.Хранители»). Ранее роли в нем, напомним, получили Райан Рейнольдс, Фиби Уоллер-Бридж и Фиона Шоу.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2021 11:50

«Золотой глобус» держится на плаву

В мае этого года мы сообщали, что премия «Золотой глобус» впала в немилость Голливуда. Фабрика грез продолжает топить одну из самых известных мировых кинонаград, но та отчаянно сражается за свою жизнь.

Ранее мы писали, что канал NBC отменил трансляцию «Золотого глобуса — 2022». С той поры Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пропустила пару серьезных ударов от коллег из организации Critics Choice Association. Сначала те заняли дату отмененного «Золотого глобуса» под церемонию «Выбор критиков». Более того, Ассоциация критиков хотела арендовать банкетный зал Beverly Hilton, в котором традиционно проходят вечеринки HFPA. План провалился, и в итоге премия Critics' Choice Awards состоится 9 января в Fairmont Century Plaza.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ