Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2023 19:00

Путеводитель по жизни

Капиль ТалвакарНеобыкновенный плейлист Зои»), Оливия ЛянНаследие»), Каран СониЧеловек-паук: Паутина вселенных») и Том Эверетт СкоттТо, что ты делаешь») исполнят главные роли в основанном на реальных событиях независимом проекте Paper Flowers.

В центре сюжета — история 22-летнего Шалина Шаха, чья борьба с раком в 2015 году привлекла внимание широкой общественности. Выпускник Университета Южной Калифорнии и волонтер Корпуса мира, узнав о диагнозе, решает прожить оставшуюся жизнь на полную катушку. Перед самой смертью он написал статью для HuffPost под названием «Спасибо, рак», которая нашла отклик в сердцах многих тысяч читателей издания.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2022 18:28

Роман «Кольцо и корона» Мелиссы де ла Круз станет сериалом

Молодежный фэнтезийный роман Мелиссы де ла Круз The Ring & The Crown («Кольцо и корона») получит телевизионную экранизацию благодаря стараниям таких компаний, как Disney+, 20th Television, The Gotham Group и 3 Arts Entertainment. Авторами сценария проекта выступят давние партнеры и опытные ветераны ТВ Аарон Хербертс и Гретчен Дж. Берг.

Действие шоу разворачивается в мире короля Артура, в котором существует магия. В центре сюжета — принцесса Мария-Виктория, наследница самой могущественной империи в мире, которую принуждают к политическому браку, и ее подруга Элвин Мирддин, внебрачная дочь Мерлина, которую принуждают служить короне. Грядет ежегодный лондонский бал, и пока знатные семьи со всего мира собираются, чтобы выставить напоказ свое богатство и магию на роскошных вечеринках, за кулисами Мари-Виктория, Элвин и другие герои должны сделать все, чтобы обеспечить себе власть, настоящую любовь и хорошее будущее.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 12:30

Шоу должно продолжаться

Взглянув на потрясающие успехи «Убийств в одном здании», сервис Peacock решил создать собственный детективный сериал: конкуренцию хиту Hulu составит антология «Шоу должно продолжаться» (The Show Must Go On).

Идея создания сериала принадлежит Остину УинсбергуНеобыкновенный плейлист Зои»). По задумке, каждый сезон антологии будет рассказывать о каком-то громком телесобытии, трансляция которого покатится в тартарары из-за произошедшего за кулисами преступления.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2022 16:00

Disney найдет принцессу на горошине

Студия Disney никогда не оставит зрителей без сказочных мюзиклов, особенно после успехов современных «Золушки», «Аладдина» и подобных им проектов. Мейджор запускает в работу фильм Penelope («Пенелопа»), источником вдохновения для которого послужит сказка Ханса Кристиана Андерсена о принцессе на горошине.

Пока проект находится на начальном этапе разработки, но инсайдеры утверждают, что в данном случае Мышиный дом нацелен на релиз в кинотеатрах. Оригинальная сказка Андерсена рассказывает о принце, который ищет свою идеальную принцессу. Однажды в замке появляется молодая девушка, утверждающая, будто она — самая что ни на есть настоящая принцесса. Ей устраивают проверку, положив под тюфяки одну горошину, и героиня ее проходит — наутро она жалуется, как же плохо ей спалось. Готовящийся мюзикл интерпретирует сказку на новый лад.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 13:00

Disney и Джули Боуэн готовятся к выпускному

Джули Боуэн продолжит долгое и плодотворное сотрудничество с корпорацией Disney. Долгие годы актриса снималась в популярном ситкоме «Американская семейка», выходившем на дочернем диснеевском канале ABC. Теперь Джули переберется на платформу Disney+, но уже в качестве кинопродюсера.

Боуэн спродюсирует подростковую романтическую комедию «Выпускной пакт» (Prom Pact). В центре сюжета окажется старшеклассница Мэнди Колман и ее приятель и такой же школьный изгой Бен, которые готовятся к выпускному в стиле 80-х. Вскоре у главной героини истории появляется новая неожиданная проблема. Мечта поступить в Гарвардский университет рушится на глазах, когда девушку переводят из главного в запасной лист ожидания. Чтобы повысить шансы на поступление, Мэнди становится репетитором школьного красавчика Грэма, чей папа-сенатор имеет хорошие связи в Гарварде...
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2020 12:00

Победители Creative Arts Emmy 2020. Часть 2

Американская академия телевизионных искусств и наук продолжает пятидневную церемонию вручения премии Creative Arts Emmy. Вчера мы узнали имена первых победителей в сериальных категориях. Сегодня академики представили еще одну группу лауреатов, приложивших руку к созданию лучших телепроектов минувшего сезона.

Главным событием очередного дня Creative Arts Emmy стали первые в истории статуэтки «Эмми» для стриминговой платформы Quibi и анимационной студии Pixar. Молодой онлайн-сервис взял две награды за веб-сериал «Свободу Рэйшону», а мультипликационный гигант выиграл в категории «Лучший короткометражный анимационный проект» с лентой «Вилкинс задает вопросы: Что такое любовь?».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ