Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2022 16:00

Светлана Ходченкова убьет мужа в постели

Светлана ХодченковаБлагословите женщину», «Росомаха: Бессмертный») снимется в комедийном минисериале режиссера Юлии ТрофимовойСтрана Саша») «Я "любила" мужа». Сериал является эксклюзивным проектом одного из отечественных онлайн-сервисов. В проекте заняты также такие актеры, как Александр ЯценкоАритмия»), Павел ВорожцовПеревал Дятлова»), Юлия АлександроваЗвоните ДиКаприо!») и другие.

«Я "любила" мужа» — это история типичной домохозяйки Ксении, которая случайно узнает об измене мужа. Случилось так, что во время занятия сексом она убивает его. Понимая, что она попадет в тюрьму, а детей отдадут в детдом, Ксения решает избавиться от трупа. Решив начать новую жизнь, она встречает другого мужчину, который оказывается… следователем, ведущим дело об исчезновении ее бывшего.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 19:00

Полина Гагарина станет ведьмой в новом «Летучем корабле»

Молодой отечественный режиссер Илья УчительСтрельцов») приступил к работе над фильмом-сказкой «Летучий корабль». За основу картины сценарист Константин ЧелидзеОгни большой деревни») взял одноименные сказку и мультфильм Гарри Бардина, снятый в 1979 году. Одну из ролей в фильме исполнит певица Полина Гагарина.

В новом «Летучем корабле» на руку царской дочери Забавы претендует не боярин Полкан, а хитрый красавец Поль. Однако случайное знакомство Забавы с простым моряком Иваном рушит все его свадебные планы. Влюбленный Иван отправляется в волшебный лес, где местные обитатели помогают ему построить Летучий корабль. Поль не сдается — он призывает на помощь черную магию, но и она оказывается бессильной перед настоящей любовью. И в финале Иван с Забавой, одолев злодея, умчатся ввысь на Летучем корабле навстречу своему счастью.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 11:30

Netflix замахнулся на «Анну Каренину»

Netflix добрался до российского рынка сериалов, и что, как не вечная классика литературы, лучше подойдет для первого совместного проекта стриминга и отечественных продюсеров. Онлайн-сервис объединит усилия с компанией 1-2-3 Production, чтобы создать современную версию «Анны Карениной».

На главную роль в проекте, получившем название «Анна К», уже подписалась Светлана Ходченкова. В новой интерпретации Анна Каренина превратится в светскую львицу и жену будущего губернатора Санкт-Петербурга, которая закрутит тайный роман с Вронским — привлекательным наследником алюминиевой империи. Эти запретные отношения поставят под угрозу семейное счастье героев и их социальные связи.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2020 17:50

Алтай стал местом событий военной драмы

В одном из самых живописных уголков России, на Алтае, начались съемки военно-исторической драмы «Бансу» по одноименной повести писателя-историка и лауреата премии «Национальный бестселлер» Ильи Бояшова. Кресло режиссера занял Павел Костомаров, обладатель «Серебряного медведя» Берлинале-2010 за операторскую работу в фильме «Как я провёл этим летом». Он также участвовал в написании сценария вместе с Александром БородянскимКурьер», «Ворошиловский стрелок»).

«К съёмкам я начал готовиться еще работая креативным продюсером на предыдущем проекте — "Перевал Дятлова", — рассказал Костомаров. — Мне предложили прочитать повесть Бояшова "Бансу", она мне очень понравилась, и я сел писать и раскадровывать сценарий. Потом был длительный кастинг. Много поисков и проб. Чиваркиным стал Александр Паль. Крушницким стал Тимофей Трибунцев. На роль Демьянова выбрали молодого талантливого парня — Илью Лейбина. У него уникальное лицо, он очень одарённый парень, сразу пленил всех обаянием хулигана, балбеса и шалопая. Сначала мы планировали снимать в Америке, потом в Грузии. Но проблемы коронавируса забросили на Алтай. И мы испытываем огромные трудности, но ничуть не жалеем. Здесь удивительная, суровая, волшебная природа. Невероятной красоты реки, живописные горы и леса. Абсолютно волшебный край».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ