Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2023 14:00

Домогаров-младший расскажет о дружбе и неожиданной любви

Актер и режиссер Александр Домогаров-младшийПальма») начал работу над дебютным сериалом «Она такая классная». Это будет эксклюзивный восьмисерийный проект для одного из российских онлайн-кинотеатров. Главные роли исполнят Денис ПрытковКапельник») и Лев ЗулькарнаевШаляпин»). В съемках также участвуют Валерий СтепановМаша»), Павел МайковИзмены»), Татьяна ДогилеваВампиры средней полосы») и другие.

В основе сюжета лежит история трех друзей из Екатеринбурга, где они ведут обычную жизнь современной молодежи — работают, играют в баскетбол в родном дворе... А по соседству живет еще один их товарищ — Леня, у которого аутизм и чрезмерно заботливая мама. Приключения начинаются после того, как Леня в гостях случайно увидел порноролик с одной из популярных в жанре актрис по имени Алекса Люкс. Вспыхнувшая любовь ведет Леню и его товарищей в Петербург на поиски Алексы.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2023 12:00

Космические пираты высадятся в Москве

Продюсерский центр R-media приступил к работе над фантастическим фильмом «Пираты Галактики Барракуда». Главные роли в приключенческой ленте исполнят юные актеры Борис ДейковПереговорщик», «Лето 1941 года»), Полина ГухманМой папа не подарок», «Маша») и Алексей ОнеженАртек. Большое путешествие», «Парень с нашего кладбища»). Также в актерский состав вошли Юрий КолокольниковИгра престолов»), Софья Лебедева1703»), Лукерья ИльяшенкоАванпост») и другие. Руководит съемками режиссер Антон БорматовУбойная сила»).

В фильме по сценарию писателя Андрея Геласимова события развернутся в современной Москве, где пришелец из космоса, пират из галактики со вполне земным названием Барракуда, а для землян — школьник Митя, ищет спрятанный в давние времена передатчик для связи со своей командой. В ходе поисков он заводит дружбу с московскими школьниками — тихоней Кристиной и хулиганом Колей. Вместе им предстоит одолеть внеземных злобных рептилоидов и спасти всю Солнечную систему от сверхмощной бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 14:37

Александр Котт снимет военную драму

Отечественный режиссер Александр КоттСпитак») приступил к съемкам военной драмы «Голем». Сценарий к фильму написал Илья ТилькинТихий Дон»), а главные роли в нем исполнят Петр СкворцовУченик»), Ксения РаппопортЛиквидация»), Полина ГухманМаша»), Дарья БелоусоваМой сводный брат Франкенштейн») и другие.

Фильм расскажет историю о деревенском дурачке по прозвищу Голем. Он живет с больной матерью в ветхой лачуге по соседству с еврейской семьей кузнеца Менделя. Парень тайно и безнадежно влюблен в младшую дочь кузнеца — Соню. С приходом в деревню немецких войск Мендель с близкими укрываются у себя дома в тайном убежище. Однако Голем узнает об этом и доносит о них немцам, желая завладеть домом и имуществом зажиточных соседей. Пытаясь спасти свою возлюбленную от рук нацистов, он не подозревает, через что ему с Соней придется пройти.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2021 19:28

Майор Гром и Маша из 90-х: смотрите на этой неделе

На следующей неделе править бал в наших кинотеатрах будут отечественные новинки. Главные надежды прокатчики возлагают на долгожданный кинокомикс «Майор Гром: Чумной Доктор», но и отметившийся на «Кинотавре» триллер «Маша» с воинственной Анной Чиповской тоже выглядит интригующе. Обе премьеры, судя по трейлерам и первым отзывам, не должны оказаться совсем уж провальными и вполне заслуживают внимания киноманов.

Что касается зарубежного кинематографа, он будет представлен фантастическим фильмом о портале в лучший мир, хоррором про эпидемию экзорцизма с Гаем Пирсом в главной роли и комедией про женский бойцовский клуб с Малин Акерман и Алеком Болдуином.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2020 17:05

«Пугало» и «Китобой» взяли главные призы «Кинотавра»

На днях стали известны итоги 31-го российского кинофестиваля «Кинотавр». Жюри киносмотра во главе с отечественным режиссером Борисом Хлебниковым присудило гран-при мистической драме «Пугало» Дмитрия Давыдова. Кроме того, фильм получил приз имени Даниила Дондурея Гильдии киноведов и кинокритиков России, а актриса Валентина Романова-Чыскыырай стала обладательницей награды фестиваля за лучшую женскую роль. Награды за лучшую режиссуру, мужскую роль, а также диплом Гильдии киноведов и кинокритиков забрал недавний победитель венецианской программы «Дни авторов» «Китобой» Филиппа Юрьева.

Анастасия Пальчикова стала лучшей дебютанткой с картиной «Маша», а лучшим фильмом фестиваля зрители назвали биографическую драму «Доктор Лиза» Оксаны Карас с Чулпан Хаматовой в роли Елизаветы Глинки, врача и общественного деятеля, трагически погибшей в авиакатастрофе в 2016 году.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2020 15:47

«Кинотавр» захватили драмы

Когда месяц назад стало известно о датах проведения 31-го российского кинофестиваля «Кинотавр» (пройдет он с 11 по 18 сентября в Сочи), появилась традиционная интрига о конкурсной программе. По словам программного директора кинофестиваля Ситоры Алиевой, в категории полного метра было подано 78 заявок — преимущественно драматического жанра.

В основной конкурс вошли 13 картин: «Трое» (режиссер Анна Меликян), «Доктор Лиза» (режиссер Оксана Карас), «Глубже» (режиссер Михаил Сегал), «Конференция» (режиссер Иван И. Твердовский), «Пугало» (режиссер Дмитрий Давыдов), «Кто-нибудь видел мою девчонку?» (режиссер Ангелина Никонова), «Хандра» (режиссер Алексей Камынин), «Скажи ей» (режиссер Александр Молочников), «Вмешательство» (режиссер Ксения Зуева), «Человек из Подольска» (режиссер Семен Серзин, дебют), «Маша» (режиссер Анастасия Пальчикова, дебют), «Китобой» (режиссер Филипп Юрьев, дебют), «Город уснул» (режиссер Мария Игнатенко, дебют).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ