Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2021 20:30

Ван Дамм снова в форме. Трейлер «Последнего наемника»

Годы экшен-славы Жан-Клода Ван Дамма остались в прошлом, и сейчас его удел — преимущественно второсортные боевики или фильмы, которые даже не добираются до кинотеатров, а отправляются прямиком на видео. Чего прежде в карьере актера еще не было, так это сотрудничества с Netflix, но и это поправимо: скоро Ван Дамм будет демонстрировать свои таланты и хорошую форму в фильме «Последний наемник».

Ричард Брюмер, бывший секретный агент и наемник, возвращается во Францию после того, как его сына Арчибальда подставляют, обвиняя в торговле наркотиками. Парню угрожает мафия, и чтобы спасти его, Ричард должен обратиться к старым знакомым, собрать команду из молодых бунтарей и доказать Арчибальду, что он действительно достоин называться его отцом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.10.2020 17:18

Жан-Клоду Ван Дамму — 60!

Что случилось со звездой фильма «Кровавый спорт» Жан-Клодом Ван Даммом? Легенда боевиков снялся в десятках экшенов, пик его карьеры пришелся на конец 1980-х — начало 1990-х, но в последние годы бельгийского актера не увидишь в популярных фильмах. Сегодня, в день 60-летия Ван Дамма, предлагаем вспомнить основные вехи его карьеры.

В 1986-м молодой и мало кому известный бельгиец сыграл русского злодея в картине «Не отступать и не cдаваться», после которой получил свою первую звездную роль в культовой ленте «Кровавый спорт». Предположительно картина основана на реальной истории американского постановщика боевых сцен Фрэнка Дакса, образ которого и воплотил Ван Дамм. Его герой принимает участие в нелегальном подпольном турнире по единоборствам, где сходится на ринге с разнообразными бойцами со всего мира. Кульминацией становится драматичная схватка с безжалостным и брутальным Чоном Ли в исполнении Боло ЙенгаВыход Дракона»). Талант к боевым искусствам и образ Фрэнка Дакса стали отправными точками карьеры Ван Дамма в кино.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2020 12:20

Ван Дамм станет агентом спецслужб

Пусть сериал «Жан-Клод Ван Джонсон» продержался в эфире всего один сезон, зато он доказал, что кумир 90-х Жан-Клод Ван Дамм может похвастать не только прекрасной физической формой, но и юмористическим талантом. Неудивительно, что бельгиец надумал продолжить карьеру в жанре комедийного боевика: ЖКВД исполнит главную роль в экшене Netflix «Последний наемник».

Ван Дамм предстанет в образе агента секретной службы, который возвращается на родину, чтобы спасти сына от ложных обвинений в распространении наркотиков и торговле оружием. Вскоре главный герой узнает, что в деле замешаны влиятельные фигуры — начиная от правительственных чиновников и заканчивая мафиозными боссами...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ