Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2023 17:31

Ридли Скотт нашел нового гладиатора

Больше 20 лет фанаты «Гладиатора» мечтали увидеть продолжение фильма, и в какой-то момент стало казаться, что сиквела киноманы так и не дождутся. Однако Ридли Скотт по-прежнему хочет вернуться на арену Колизея, и сейчас вторая часть стала на шаг ближе к большим экранам. Несколько дней назад в прессу просочилась информация о том, что режиссер активно ищет актера на главную роль в «Гладиаторе 2». Как выяснилось, основным претендентом является номинант на премию «Эмми» Пол МескалНормальные люди»).

Пока Мескал лишь ведет переговоры об участии в съемках, но, по словам инсайдеров, он провел несколько плодотворных встреч с Ридли Скоттом и понравился постановщику больше других кандидатов. На роль в сиквеле «Гладиатора» также претендовали Ричард Мэдден, Тимоти Шаламе, Майлз Теллер и Остин Батлер.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2022 19:30

Прирожденный шпион

Звезда сериала «Нормальные люди» Пол Мескал впервые в карьере погрузится в мир шпионских страстей. Актер исполнит главную роль в фильме A Spy By Nature («Шпион по природе»*), идея создания которого принадлежит лауреату премии «Оскар» Кевину МакдональдуПоследний король Шотландии»).

Новый проект описывается как остроумный шпионский триллер, который расскажет о том, как талант одного молодого человека лгать и вводить в заблуждение влияют на его профессиональную и личную жизнь. Мескал сыграет Алека Милиуса — разочаровавшегося в жизни парня, чей дар обманывать других людей привлекает внимание MI6. Главный герой оказывается втянут в геополитическую войну, но и дома ему приходится непросто — он хочет сохранить отношения с девушкой и построить с ней будущее. Паутина лжи разрастается, и Алеку придется решить, может ли он быть хорошим человеком и одновременно классным шпионом.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 16:31

Эндрю Скотт и Пол Мескал снимутся у режиссера фильма «45 лет»

Выдающийся режиссер Эндрю ХэйУик-энд», «Положитесь на Пита») собрал для своего нового проекта прекрасную британскую команду. В его фильме Strangers («Незнакомцы*») сыграют Эндрю СкоттДрянь»), Пол МескалНормальные люди»), Клер ФойКорона») и Джейми БеллРокетмен»). Хэй выступит режиссером и напишет сценарий на основе отмеченного наградами романа Таити Ямады.

Фильм расскажет о сценаристе Адаме (Скотт), который однажды ночью в своем почти пустом многоквартирном доме в современном Лондоне случайно сталкивается с таинственным соседом Гарри (Мескал), и эта встреча нарушает спокойный ритм его повседневной жизни. По мере того как Адам и Гарри сближаются, главный герой возвращается в дом своего детства, где обнаруживает, что его давно умершие родители (Фой и Белл) живы и выглядят так же, как и в день их смерти более 30 лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2022 21:27

Загнанный зверь готов на все. Трейлер драмы «Там, где раки поют»

В Сети появился дублированный трейлер драмы «Там, где раки поют», главную роль в которой исполнила звезда сериала «Нормальные люди» Дэйзи Эдгар-Джонс. Кроме того, сюжет фильма основа на одноименном мировом бестселлере Делии Оуэнс. Так что у киноманов есть уже как минимум две причины, чтобы оценить новинку, когда она выйдет в кино.

Действие картины разворачивается в середине XX века на юге США. В центре сюжета — девушка по имени Кая, которую, еще когда она была маленьким ребенком, бросила семья, и героиня была вынуждена сама выживать где-то на отшибе маленького города, на болтах. Однако когда ее бывшего парня обнаруживают мертвым, Кая оказывается в центре внимания, сталкивается с презрением со стороны горожан и становится главной подозреваемой по делу.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 17:00

О'Коннор и Мескал напишут историю звука

Джош О‘Коннор, получивший «Эмми» за роль принца Чарльза в «Короне» от Netflix, и звезда сериала «Нормальные люди» Пол Мескал снимутся в фильме под названием The History of Sound («История звука»). В режиссерском кресле расположился Оливер ХерманусМоффи»), а сценарий написал Бен Шаттак. Продюсируют ленту Лиза Чиуфетти и Эндрю Корщак.

Фильм описывается как универсальная история любви, действие которой развернется во время Первой мировой войны. Два парня, Лайонел (Мескал) и Дэвид (О'Коннор), решили описывать судьбы, а также записывать музыку и голоса своих соотечественников. В этот оторванный от реальности и недолгий период их молодых жизней они откроют для себя эпичный размах США и переживут глубокие внутренние изменения.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 21:00

Эндрю Гарфилд подастся в мормоны

Звезда «Нового Человека-паука» Эндрю Гарфилд и Дэйзи Эдгар-Джонс, известная по роли в романтической драме «Нормальные люди», примут участие в съемках нового сериала от телеканала FX «Под знаменем Рая*» (Under the Banner of Heaven). Многосерийный проект, за созданием которого стоит обладатель премии «Оскар» Дастин Лэнс Блэк, вдохновлен одноименным бестселлером Джона Кракауэра, повествующим о жестоких сторонах веры мормонов.

Кракауэр провел журналистское расследование шокирующего преступления, которое было совершенно в 1984 году двумя братьями, принадлежащими к ветви мормонов-фундаменталистов. В центре сюжета — религиозный детектив, чья вера подвергнется суровому испытанию во время расследования жестокого убийства. Герой подозревает, что преступление связано с одной уважаемой семьей из Юты, члены которой с головой ушли в вероучения церкви Святых последних дней и перестали доверять правительству.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 18:30

Гарт Дэвис экранизирует научно-фантастический триллер

Сирша РонанФранцузский вестник»), Пол МескалНормальные люди») и Лейкит СтэнфилдАтланта») исполнят главные роли в экранизации научно-фантастического бестселлера под названием Foe за авторством Иэна Райда — писателя, чей дебютный роман лег в основу абсурдистской психологической драмы Чарли Кауфмана «Думаю, как всё закончить». Съемки возглавит режиссер «Льва» и «Марии Магдалины» Гарт Дэвис, который работал над сценарием картины вместе с Райдом.

Foe перенесет зрителей в ближайшее будущее, в котором неограниченная власть корпораций приводит к экологическому кризису и постепенному опустошению планеты. В центре сюжета — молодые супруги Джуниор (Мескал) и Генриетта (Ронан), которые живут в уединении на отдаленной от цивилизации ферме. Однажды ночью к ним в дом заявляется незнакомец по имени Терренс (Стэнфилд), чтобы сообщить новость, которая перевернет жизнь героев с ног на голову. По его словам, Джуниор попал в число «счастливчиков», отобранных для путешествия на экспериментальную орбитальную космическую станцию. Терренс также заявляет, что герою не стоит переживать о благополучии своей жены: Генриетте не придется скучать по Джуниору, ведь ее ни на минуту не оставит в одиночестве некто очень знакомый…
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ