Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 19:00

Далекие от идеала

Стриминговый сервис Apple TV+ нашел идеальную пару для мини-сериала «Неидеальные женщины» (Imperfect Women). Главные роли в шоу, основанном на романе Араминты Холл, получили Элизабет МоссРассказ служанки») и Керри ВашингтонИ повсюду тлеют пожары»).

Проект описывается как нестандартный психологический триллер. Сюжет вращается вокруг преступления, которое полностью меняет жизни трех подруг. По мере продвижения расследования выясняется правда, и становится ясно, что даже самые тесные отношения со временем меняются.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2023 19:48

Остров тайн

Шоураннер драмы «И повсюду тлеют пожары» Лиз Тайглаар готовит новый сериал для стримингового сервиса Hulu. В основу проекта будет положен бестселлер Люси Фоли «Список гостей», за права на экранизацию которого в Голливуде разгорелась нешуточная борьба.

События телеадаптации развернутся на уединенном скалистом острове, куда прибывают гости свадебной церемонии. Однако тщательно спланированное мероприятие идет крахом: на остров надвигается буря, призраки прошлого следуют по пятам, а потом пропадает электричество и одного из гостей находят мертвым. Старые секреты выплывают наружу, и в воздухе повисает вопрос: кто из присутствующих заслуживал смерти, а кому было за что убивать?
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2022 13:30

Disney приглашает на Ведьмину гору

Студия Disney предлагает зрителям вернуться на Ведьмину гору: мейджор заказал пилотный эпизод сериала, основанного на классической франшизе. Главную роль в новом проекте получила Брайс Даллас ХовардМир Юрского периода»), а компанию ей составят Изабель ГрэвиттИ повсюду тлеют пожары»), Леви МиллерПэн: Путешествие в Нетландию»), Бьянка НорвудНе сработало») и Джексон КеллиЗ/Л/О 99»).

Начало киносерии положил фильм 1975 года «Побег на Ведьмину гору». Через несколько лет вышел его сиквел, а в 1995-м Мышиный дом создал ремейк с Элизабет Мосс в главной роли. Однако на этом мейджор не остановился, и уже в 2009-м на Ведьмину гору занесло Дуэйна Джонсона.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2022 16:30

С вечеринки — в морг

Режиссер Йоханнес Робертс нашел свой жанр и остается верен этому выбору: создатель «Синей бездны» и «Обители зла: Раккун-Сити» объединится с компанией Bankside Films для создания нового хоррора.

Лента «Не Полли» (The Not Polly) поведает о самой популярной и красивой девушке в школе, которая отправилась на очередную молодежную вечеринку. Полли приходит в себя в морге и понимает, что не имеет пульса и не отражается в зеркалах. Более того, ее телом пытается завладеть какая-то потусторонняя сила...
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 16:25

Убей своих друзей

Режиссер и сценарист Маркус Данстэн, уже упражнявшийся в жанре хоррор с «Пиром», «Пилой» и «Коллекционером», возглавит съемки ужастика All My Friends Are Dead («Все мои друзья мертвы»*). Ранее постановщиком ленты значился Кевин Гротерт, но он от работы над проектом отказался, а Данстэн оказался на подхвате у коллеги по франшизе «Пила».

События нового хоррора будут вращаться вокруг группы друзей из колледжа, чьи веселые выходные на известном музыкальном фестивале превращаются в сущий кошмар. Их уикенд начинался на радостной ноте — ребятам удалось отхватить роскошное съемное жилье по бросовой цене. Однако после удача отвернулась от героев, и теперь они погибают по одному…
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2022 13:35

Netflix отправится в Золотой век Фабрики грез

Netflix вспомнит блеск и гламур старого Голливуда: руководство онлайн-сервиса выкупило права на экранизацию бестселлера Тейлор Дженкинс Рид «Семь мужей Эвелин Хьюго» (The Seven Husbands of Evelyn Hugo).

Книга вышла в 2017 году и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета — 79-летняя кинолегенда Эвелин Хьюго, решившая дать интервью малоизвестной журналистке Моник Грант. Актриса начала вспоминать о своих мужьях, пути к славе, ярких ролях и грязных секретах Фабрики грез, но главная тайна заключается в том, почему она выбрала для интервью именно Грант...
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 15:02

Керри Вашингтон поймает волну

Керри Вашингтон исполнит главную роль в экранизации романа Дайан Кордуэлл Rockaway («Рокавей»), которая выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Сценарий проекта пишет Нишель Трамбл Спеллман, а продюсировать его будут Лиза Чейсин из 3dot Productions, Пилар Савон из Simpson Street, Тодд Шустер из Aevitas Entertainment и сама Вашингтон.

Опубликованный в прошлом году роман Rockaway: Surfing Headlong Into a New Life («Рокавей: безрассудный серфинг в новую жизнь») повествует о манхэттенской журналистке, которая во время выполнения очередного рабочего задания понимает, что ее неумолимо затягивает серф-культура и все, что с ней связано. В какой-то момент главная героиня поймет, что со всех ног бежит от той комфортной жизни, которую знала прежде, к полной романтики и приключений тусовке с пляжей полуострова Рокавей.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 13:20

Hulu отправляется на Малибу

Сервис Hulu взял в работу экранизацию романа Тейлор Дженкинс Рид Malibu Rising («Малибу: Восхождение*»). Права на экранизацию платформа выкупила до выхода книги в печать, который запланирован на 1 июня. Сценарий напишет Лиз Тайглаар, а продюсировать сериал будут Эми Токингтон, работавшая над телевизионной драмой «И повсюду тлеют пожары», Брэд Мендельсон, Стэйси Силверман и Дженнифер Гвартц. Лиз также возьмет на себя функции шоураннера.

Malibu Rising — это продолжение бестселлера Тейлор Дженкинс Рид Daisy Jones & The Six, повествующее о детях знаменитого рокера Мика Ривы. Нина, Джей, Хад и Кит Ривы в 1983 году закатывают вечеринку, чтобы отпраздновать окончание лета. Но когда семейство столкнется с глубоко запрятанными секретами своих предков, праздник примет драматический оборот.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2021 19:13

10 запоминающихся ролей Риз Уизерспун. Ко дню рождения актрисы

Риз Уизерспун однажды покорила зрителей образом Эль Вудс в фильме «Блондинка в законе» и с тех пор не сдает своих позиций в Голливуде. От комедии до драмы и приключений — актриса неоднократно доказала свой талант в множестве жанров и ролей. Лауреатка премий «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми» снялась более чем в 60 полнометражных картинах, а в последние годы блистает в воспетых критиками драматических сериалах, которые продюсирует сама. Она может быть высокомерной домохозяйкой и взбалмошной красавицей, и каждый ее персонаж заслуживает внимания. В 45 день рождения актрисы Lostfilm.INFO предлагает вспомнить десять самых запоминающихся ролей Риз Уизерспун на телевидении и в кино в порядке от отрицательного персонажа до настоящей героини.

Заместитель прокурора Пенни Кимбалл — «Врожденный порок» (2014)
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2020 15:31

Актеры, за которыми стоит понаблюдать в 2021 году

Журнал Variety продолжает строить прогнозы на будущее. Несколько дней назад он выпустил список начинающих режиссеров, которые могут снять главные киносенсации 2021 года. Теперь мы узнали имена восходящих звезд, работающих по другую сторону камеры: Variety представил десятку самых перспективных актеров Голливуда.

Первый подобный список вышел в 1998 году. За минувшие годы эксперты журнала открыли имена 35 будущих лауреатов и соискателей «Оскара», поэтому к их мнению определенно стоит прислушаться.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ