Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2020 17:57

Том Харди со шрамом и вечеринка с Даддарио: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в кинотеатрах будет править бал американский гангстер Аль Капоне — на большие экраны выйдет долгожданный фильм Джоша Транка «Капоне. Лицо со шрамом», главную роль в котором исполнил Том Харди. Проект расскажет о последних днях жизни легендарного мафиози, когда он уже не очень хорошо себя чувствовал, но все еще представлял большую проблему для ФБР. В соседних кинозалах вас буду ждать хорроры: один про индейский амулет, известный как «ловец снов», другой — про сатанинскую вечеринку с членовредительством.

Любителей боевиков наверняка порадует «Малышка с характером», в которой раздавать тумаков бандитам будет Руби Роуз под восхищенные комментарии Жана Рено, ну а в секторе комедий вас будет ждать Стив Карелл, пытающийся развернуть мычащих коров более выгодной стороной к камере на предвыборной кампании одного мэра.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2020 20:17

Кошмар наяву. Трейлер ужастика «Ловец снов»

Актриса Лин Шэй точно нашла свое призвание. Теперь если режиссеры хотят привлечь внимание поклонников хоррора к своему фильму, то обязательно приглашают к себе в команду звезду «Астрала». Какой бы образ Лин не примерила, она всегда фантастична, даже если речь идет о малобюджетном ужастике «Ловец снов».

Режиссер Керри Харрис будто бы специально представил публике свое творение во время карантина. Троица главных героев, двое взрослых и один ребенок, отправляются в домик в лесной глуши, где невероятно легко соблюдать режим самоизоляции. По сюжету, маленького Джоша мучают кошмары, в которых ему является убитая мама. В лес же он приехал вместе с отцом и его новой девушкой. Она психотерапевт и всеми силами пытается помочь Джошу. Ребенок в это время знакомится со странной соседкой, знающей все о ловцах снов. В надежде избавиться от кошмаров Джош крадет один, но на деле все оказывается не так просто…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ