Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.11.2023 17:07

Зависть и алчность

Аня ЧалотраВедьмак»), Хлоя ЧерриЭйфория») и Ралф АйнесонВаряг») исполнили главные роли в фильме Two Neighbors. Проект стал режиссерским дебютом для Ондин Виньяо.

Действие черной комедии разворачивается в Нью-Йорке, а ее сюжет вдохновлен басней Эзопа «Жадный и завистливый». Бекки (Чалотра) — амбициозная, но испытывающая трудности писательница. Ее охватывает зависть и злость, когда на роскошной вечеринке она знакомится со светской львицей Стэйси (Черри), красивой и алчной. Праздник медленно погружается в хаос, а жизни девушек меняются после неожиданного приезда гения современности (Айнесон), который обещает исполнить их самые потаенные желания.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 13:30

Уиллем Дефо снова попьет чужой крови?

Роль в «Тени вампира» принесла Уиллему Дефо вторую из его четырех оскаровских номинаций. Понятно, почему актер подумывает о возвращении в мир кровопийц. В Сети прошла информация, что Дефо зовут в еще одну интерпретацию «Носферату».

«Тень вампира» рассказала о создании знаменитого хоррора «Носферату, симфония ужаса». Дефо сыграл актера Макса Шрека, который поразил съемочную команду потрясающим перевоплощением в зловещего графа Орлока. Вскоре стало понятно, что погружение в образ далось настолько легко, поскольку персонаж Уиллема являлся настоящим вампиром.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 15:00

IMDb назвал самые популярные фильмы и сериалы 2022 года

Крупнейшая мировая кинобаза IMDb продолжает подводить итоги года. Сначала портал назвал самых популярных звезд за последние 12 месяцев, а теперь опубликовал данные о посещаемости страничек полнометражных и многосерийных проектов, которые помогли определить самые обсуждаемые фильмы и сериалы уходящего года.

Самым популярным фильмом 2022 года признали «Бэтмена» Мэтта Ривза. Новая интерпретация истории о знаменитом супергерое DC опередила сразу трех конкурентов из студии Marvel. Помимо «Бэтмена» в топ-10 популярных картин года вошли «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», «Тор: Любовь и гром», «Топ Ган: Мэверик», «Черная Пантера: Ваканда навеки», «Варяг», «Серый человек», «Все везде и сразу», «Смерть на Ниле» и «X».
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 12:08

Действуйте, сестры!

Неделю назад стриминговый сервис HBO Max подтвердил, что съемки сериала «Дюна: Сестричество» начнутся уже в следующем месяце, а значит, создатели проекта в ускоренном режиме будут собирать актерский состав. Так и вышло: к команде спин-оффа примкнули Сара-Софи БусснинаПадение ордена»), Шалом Брюн-ФрэнклинТурист»), Фаолиэнн КаннингэмВаряг»), Ифа ХайндсВосставший из ада») и Хлоя ЛиаОснование»).

Напомним, что новый сериал перенесет зрителей в период, на десять тысяч лет предшествующий событиям «Дюны», и сфокусируется на сестрах Харконнен, которые создадут орден Бене Гессерит и будут противостоять силам, угрожающим человечеству. Саре-Софи Бусснине досталась в этой истории роль принцессы Инез, наследницы престола Золотого Льва. Шалом Брюн-Фрэнклин сыграет Микаэлу — представительницу племени фременов, прислуживающую королевской семье и тоскующую по родной планете. Фаолиэнн Каннингэм, Ифа Хайндс и Хлоя Лиа примерят одежды воспитанниц школы Сестричества — эмоционально отстраненной сестры Джен, сестры Эмелин из рода мучеников и чуткой сестры Лилы.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 18:00

Николас Холт снимется у Роберта Эггерса

Николас Холт ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу нового проекта Роберта Эггерса Nosferatu, производство которого курирует студия Focus Features. Главную роль в фильме ранее застолбил Билл Скарсгард, а Лили-Роуз Депп, как и Холт, находится на стадии переговоров. Эггерс выступает сценаристом и режиссером, а в команду продюсеров вошли Крис Коламбус и Элеанор Коламбус.

В переосмыслении Эггерса «Носферату» станет готической историей об отношениях между молодой женщиной (Депп) и древним трансильванским вампиром (Скарсгард), который одержимо преследует ее в Германии XIX века. Кого сыграет Холт, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2022 18:28

Билл Скарсгард примерит клыки Носферату

Режиссер Роберт Эггерс давно мечтает снять ремейк классического ужастика «Носферату, симфония ужаса». О его причастности к проекту стало известно еще в 2015 году. Спустя несколько лет Эггерс хотел пригласить на главные роли в ленте Аню Тейлор-Джой и Гарри Стайлса, но продюсерская компания Studio 8 в итоге поставила ремейк на паузу, чтобы пересмотреть его бюджет. Эггерс же времени даром не терял и занялся «Варягом», однако сейчас его версия «Носферату» получила вторую жизнь. Хоррор перешел под крыло студии Focus Features, а в актерский состав проекта вошли Билл СкарсгардОно») и Лили-Роуз ДеппЙоганутые»).

Действие ремейка развернется в Германии XIX века, а расскажет он о титульном вампире и его одержимости юной девушкой, которую кровопийца будет преследовать, превращая ее жизнь в кошмар. Скарсгард сыграет самого Носферату, а жертвой его притязаний станет героиня Лили-Роуз Депп.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 22:47

Скарсгард и ДеХаан едут в Россию

Александр СкарсгардБольшая маленькая ложь») и Дэйн ДеХаанВалериан и город тысячи планет») подписались на участие в съемках фильма The Tiger («Тигр»*), основанного на романе Джона Вайланта. Режиссерское кресло проекта займет Мирослав СлабошпицкийПлемя»), а в число продюсеров войдет Даррен Аронофскимама!»).

Действие ленты развернется на Дальнем Востоке в конце 90-х. Группа мужчин, известных как команда «Тигр», выполняет особую миссию — они оберегают тигров, находящихся под угрозой вымирания, от браконьеров и вреда, который могут нанести животным лесозаготовительные работы. Скарсгард сыграет лидера группы, чье чувство долга проходит проверку на прочность, когда он должен выследить и ликвидировать тигра, убившего браконьера в целях самозащиты. ДеХаану досталась роль Канчуги — молодого эколога, только присоединившегося к команде.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2022 16:00

Итан Хоук оставит мир позади

Итан Хоук, Миха’ла Херролд, Райан Кира Армстронг и Чарли Эванс присоединятся к Джулии Робертс на съемочной площадке триллера Leave the World Behind («Оставь мир позади»), который выйдет на платформе Netflix. Сценаристом и режиссером проекта значится создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл, а в основу сюжета положен одноименный роман Румаана Алама.

Книга повествует о двух незнакомых друг с другом семьях, которые вынуждены провести вместе наполненный ужасными событиями уикенд. Тревожный и провокационный роман Алама исследует темы отцовства, расы и классового неравенства, а также то, как быстро трансформируются наши семейные узы в моменты тяжелых кризисов. Книга была опубликована в октябре 2020 года и попала в топы литературных новинок The Washington Post, NPR, Time, Esquire и Elle.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2022 10:00

«Я отомщу за тебя, отец». Трейлер «Варяга»

За последние пять лет Роберт Эггерс зарекомендовал себя как один из наиболее самобытных режиссеров, работающих в жанре хоррор. Его «Ведьма» и «Маяк» завоевали расположение критиков, а киноманов заставили с нетерпением ждать следующей работы фильммейкера. Недаром «Варяг» фигурирует в списках самых ожидаемых фильмов 2022 года. Сейчас как раз появилась возможность посмотреть трейлер картины, в которой, судя по всему, смешались реалии жизни воинственных скандинавов и привычные для Эггерса ужасы.

Сюжет «Варяга» вращается вокруг принца Амлета, живущего в X веке в Исландии. Он становится свидетелем убийства собственного отца и чудом уносит ноги от наемников. Уже повзрослевший Амлет решает отомстить тем, кто виновен в уничтожении его семьи, и отвоевать то, что принадлежит ему по праву.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 18:00

Топ-10 самых ожидаемых блокбастеров 2022 года

Судя по финансовым показателем «Человека-Паука: нет пути домой», большой прокат начинает постепенно выходить из пандемического кризиса, и зрители возвращаются в кинотеатры. Это отличные новости, потому что на 2022 год запланировано довольно много премьер от крупных студий, и от их результатов во многом зависит то, в каком направлении будет развиваться кинорынок в ближайшем будущем.

Мы не планируем делать каких-то прогнозов по прибыли нашего топа-10 (потому что, как показала практика, это совершенно бесполезное занятие), но расскажем вам о тех блокбастерах, которые мы ждем в 2022 году.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ