Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2022 10:35

Одесса Янг расскажет о муках творчества

Компания Mubi недавно завершила производство дебютного полнометражного проекта Зии Энгер My First Film («Мой первый фильм»), и сегодня стало известно, что главные роли в нем исполнили Одесса Янг и Девон Росс. Картина является адаптацией получившего признание критиков одноименного киноперформанса Зии, в котором она рассказала истории, связанные с ее заброшенными работами, включая первый полнометражный фильм.

Проект представляет собой глубоко личное исследование кино, тела, правды и сторителлинга, в центре которого оказывается молодой режиссер (Одесса Янг), рассказывающая о борьбе за создание своего первого фильма. Факты перетекают в вымысел, а прошлое, настоящее и будущее сливаются воедино, чтобы создать современный миф, переопределяющий и расширяющий понятие творчества.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2020 19:10

Наркобарон Вон и шоумен Хабенский: смотрите на этой неделе

В первую неделю декабря в наших кинотеатры заглянет сразу несколько обожаемых публикой звезд. Винс Вон предстанет в образе наркобарона, чьи подчиненные провалят задание и заставят его выйти из тени и выразить весь свой гнев по этому поводу. Элизабет Мосс перевоплотится в страдающую от творческого кризиса и алкоголизма писательницу, которую хвалил сам Стивен Кинг, а Константин Хабенский угодит в классический любовный треугольник в новой работе плодовитой российской постановщицы Анны Меликян.

Также в российских кинотеатрах стартует показ бодрого южнокорейского экшена про элитного киллера, который внезапно сам стал мишенью, и драма о юноше с необычной шизофренией и возможностью справиться со своим тяжелым состоянием с помощью первой любви.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2020 11:32

Джейсон Сигел и Грэйс Кауфман влюбятся в небо

Компания Apple начала собирать актерский состав для своей второй игровой картины, которую корпорация выпустит в сотрудничестве с американским дистрибьютором A24. К участию в романтической драме «Небо повсюду» (The Sky Is Everywhere) присоединились Джейсон СигелКак я встретил вашу маму») и Черри ДжонсЗащищая Джейкоба», «Рассказ служанки»). Ранее на участие в проекте согласилась Грэйс КауфманПоследний корабль»). Фильм основан на дебютном романе Джанди Нельсон — она же и займется адаптацией сценария. Съемки экранизации возглавит Жозефин Декер, режиссер биографического триллера «Ширли» с Элизабет Мосс в главной роли.

Сюжет сосредоточен вокруг стеснительной ученицы старший школы по имени Ленни, образ которой и воплотит на экране Кауфман. Жизнь героини в корне меняется после того, как умирает ее общительная и популярная сестра Бэйли. Ленни пытается справиться с утратой, умудряясь при этом влюбиться сразу в двух парней. Джонс сыграет заботливую бабушку Ленни, которая вырастила девочку вместе со своим сыном Бигом, роль которого исполнит Сигел. Биг — эксцентричный, влюбчивый и сострадательный дядюшка Ленни, который, несмотря на зрелый возраст, все еще живет со своей матерью, а работает в местной компании, занимающейся прокатом воздушных шаров.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 21:13

Беги, Элизабет, беги

Возможно, когда-нибудь Элизабет Мосс согласится сыграть в романтической комедии, но пока обладательница двух «Золотых глобусов» выбирает сложные и неоднозначные роли. Новый проект актрисы как раз соответствует ее предпочтениям: Мосс подписалась на съемки в хорроре Run Rabbit Run («Беги, кролик, беги»*).

Главная героиня фильма Сара — специалист в сфере репродуктивной медицины. Она прекрасно понимает, что такое жизненный цикл: ты появляешься на свет, живешь, а потом умираешь. Вот и все. Однако из-за необъяснимого и странного поведения дочери Саре придется пересмотреть собственные убеждения и встретиться с призраком из прошлого.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ