Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2023 13:30

Как съездить на чужой мальчишник

Комедии о бракосочетаниях и мальчишниках всегда в цене, поэтому студия Visceral Media не стала жалеть денег на покупку прав на экранизацию одной из самых забавных околосвадебных историй последних лет.

В 2019 году житель Аризоны Уилл Новак получил приглашение на мальчишник в Вермонте. Проблема заключалась в том, что Уилл никогда не встречался с будущим женихом. Вскоре стало понятно, что письмо пришло не тому человеку. Новак не стал отклонять приглашение, открыл прием средств на краудфандинговой платформе и всего за пару часов собрал деньги на билет до Вермонта...
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 10:30

По стопам «Тупого и еще тупее»

Выиграв два «Оскара» с «Зеленой книгой», Питер Фаррелли решил вернуться к комедийному жанру. Недавно мы сообщали, что режиссер собрал актерский состав картины «Рики Станики», а сегодня он подыскал еще один любопытный юмористический кинопроект.

Питер возглавит съемки экшен-комедии Balls Up. Детали сценария Ретта Риза и Пола ВерникаДобро пожаловать в Zомбилэнд», «Дэдпул») не раскрываются, но до инсайдеров дошли сведения, что по тону и настроению фильм будет напоминать такие классические комедии Фаррелли, как «Заводила» и «Тупой и еще тупее».
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 19:09

Аня Тейлор-Джой знает толк в романтике

В конце августа Майлз Теллер подписался на участие в съемках приключенческого экшена The Gorge. Сейчас у него появилась экранная партнерша: одну из главных ролей в фильме получила Аня Тейлор-ДжойХод королевы»).

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете, но сообщается, что это будет романтическая история с головокружительным экшеном, и ее детали киноманы узнают, видимо, только ближе к дате начала съемок. Руководить ими будет Скотт Дерриксон, на счету которого имеются хорроры «Синистер», «Черный телефон», а также блокбастер «Доктор Стрэндж». За сценарий отвечает Зак ДинВойна будущего»).
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 21:32

Во всем виноват Джон Сина

После лент «Зеленая книга» и «За пивом!» режиссер Питер Фаррелли хочет вернуться в комедийный жанр. В разговоре с журналистами постановщик упомянул проект «Рики Станики», которым он занимается давно. Фаррелли рассчитывает приступить к съемкам уже в начале следующего года, а на главные роли претендуют Зак Эфрон и Джон Сина.

Новый проект похож на фильмы, которые Фаррелли когда-то создавал вместе с братом Бобби, — это и «Заводила», и «Все без ума от Мэри», и «Тупой и еще тупее». «Рики Станики», нацелившийся на рейтинг R, мог бы ознаменовать воссоединение режиссера с Джимом Керри (именно он претендовал на титульную роль), однако за прошедшие годы проект, видимо, стал не интересен актеру.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 13:57

Рассел Кроу примерит покерфейс

Рассел Кроу разучит пару карточных трюков: оскароносный новозеландец возглавит актерский состав остросюжетного триллера «Покерфейс» (Poker Face).

Рассел предстанет в образе Джейка — миллиардера в сфере высоких технологий, который собрал друзей детства в своем шикарном особняке в Майами. Хозяин вечера предлагает сыграть в покер на высокие ставки, надеясь отомстить ряду присутствующих за старые школьные обиды. План переворачивается с ног на голову, когда в дом проникает опасный преступник, чьи предыдущие ограбления заканчивались сплошными поджогами и убийствами...
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2021 12:40

Рассел Кроу снимется в «Торе»

Рассел Кроу присоединился к актерскому составу «Тор: Любовь и гром» с Крисом Хемсвортом в роли бога грома, Натали Портман в образе его возлюбленной и Кристианом Бэйлом на позиции антагониста. Роль Кроу пока хранится в секрете. Изначально предполагалось, что у него будет только небольшое камео, но, судя по фотографиям со съемок, актеру предоставят гораздо больше экранного времени.

Появление Кроу в ленте не единственный сюрприз для фанатов: Мэтт Дэймон вернется с камео из фильма «Тор: Рагнарек». Режиссером картины выступает Тайка Вайтити, а премьера в США запланирована на 6 мая 2022 года. О сюжете четвертого «Тора» пока ничего не известно.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 21:25

Зак Эфрон и Рассел Кроу встретятся во Вьетнаме

Зак Эфрон и Рассел Кроу ведут переговоры о том, чтобы заменить Дилана О'Брайна и Вигго Мортенсена в фильме The Greatest Beer Run Ever, который будет основан книге Джоанны Моллой и Джона Донохью The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»).

Авторы проекта также рассчитывают, что на одну из ролей второго плана согласится Билл Мюррей. В настоящее время Apple Studios ищет для этой ленты источник финансирования. Съемки планируется начать в августе в Австралии и Новой Зеландии, где дела с эпидемией коронавируса не так плохи, как в США.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 20:09

Вигго Мортенсен поучаствует в пивном походе

Драма «Зеленая книга» не только завоевала «Оскар» в категории «Лучший фильм», но и нашла своего зрителя — фильм Питера Фаррелли собрал $328 млн при бюджете в $23 млн. В апреле прошлого года стало известно, что режиссер готовит новый проект для студии Skydance, и для съемок в нем он решил пригласить своего старого знакомого Вигго Мортенсена, который за «Зеленую книгу» был номинирован на «Оскар».

Пока безымянная лента будет основана на книге The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»). В ней Джон Донохью, для друзей — просто Чик, рассказывает о том, как в 1967 году он запасся алкоголем и из Нью-Йорка отправился во Вьетнам, чтобы угостить товарищей, находящихся на войне, бутылочкой пива.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ