Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2022 17:06

Лэнс Хенриксен пробудит жнеца

Лэнс ХенриксенЧужие»), Луис Госсетт мл.Офицер и джентельмен») и Робин КертисЗвездный путь 3: В поисках Спока») исполнят главные роли в хорроре под названием Awaken the Reaper («Пробуди жнеца*»). Съемки возглавят Дэйв Кэмпфилд и Джастин Пол по сценарию Кэмпфилда.

Фильм расскажет о проблемном бродяге, который возвращается домой, чтобы начать терапию. Однако психическое состояние главного героя резко ухудшается из-за видений — ему вдруг начинают чудиться размахивающие заточенными косами скелеты в плащах с капюшонами...
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 22:30

Вигго Мортенсен снимет вестерн о сильной женщине

Звезда «Властелина колец»Вигго Мортенсен после его тепло принятого режиссерского дебюта «Падение» решил еще раз поработать за камерой. Он готовит фильм под названием The Dead Don’t Hurt («Мертвым не больно*»), который описывается как романтический вестерн. На главную роль он уже пригласил Вики КрипсОстров Бергмана»).

Также сообщается, что в ленте будут задействованы Солли МаклеодДом дракона»), Дэнни ХьюстонЙеллоустоун»), Гаррет ДиллахантБлондинка»), Том БейтманСмерть на Ниле»), Лэнс Хенриксен («Падение») и У. Эрл БраунНепрощенная»). Кроме того, в новом проекте Мортенсен вновь поработает со своими партнерами — оператором Марселем Зискиндом и художником-постановщиком Кэрол Спайэр.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2020 17:59

Вор, гробовщик и китобой: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует поклонников таланта Лиама Нисона: актер вновь вернулся к жанру, в котором чувствует себя как рыба в воде, и готов вступить в схватку с целой командой продажных агентов ФБР. Любители затейливых хорроров смогут посетить премьеру «Погребальных баек» — фильма о гробовщике с большим стажем и его ученице, которая будет перенимать ценный опыт. В секторе авторского кино зрителей будет ждать драма Вигго Мортенсена, которая придется по душе всем, у кого когда-либо были проблемы с токсичными родителями.

Также на большие экраны нашей страны на следующей неделе выйдет обласканный критиками и уже собравший пук премий российский «Китобой» и новое творение Сарика Андреасяна.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 20:09

Вигго Мортенсен поучаствует в пивном походе

Драма «Зеленая книга» не только завоевала «Оскар» в категории «Лучший фильм», но и нашла своего зрителя — фильм Питера Фаррелли собрал $328 млн при бюджете в $23 млн. В апреле прошлого года стало известно, что режиссер готовит новый проект для студии Skydance, и для съемок в нем он решил пригласить своего старого знакомого Вигго Мортенсена, который за «Зеленую книгу» был номинирован на «Оскар».

Пока безымянная лента будет основана на книге The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War («Величайший поход за пивом: Реальная история дружбы, которая крепче войны»). В ней Джон Донохью, для друзей — просто Чик, рассказывает о том, как в 1967 году он запасся алкоголем и из Нью-Йорка отправился во Вьетнам, чтобы угостить товарищей, находящихся на войне, бутылочкой пива.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ