Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2023 20:40

Играй как в последний раз

Люк УилсонСтаргёрл») и Грег КиннерПротивостояние») подписались на участие в съемках фильма You Gotta Believe, основанного на вдохновляющей истории бейсбольной команды из техасского города Форт-Уэрт. Также в ленте сыграют Сара ГадонОна же Грэйс»), Этьен КеллисиЯ иду искать») и Молли ПаркерЗатерянные в космосе»).

Драма расскажет о команде юных бейсболистов, посвятивших сезон умирающему отцу одного из игроков. Они преодолели немало трудностей, но смогли пробиться в турнир для детей Little League Baseball World Series, а решающая игра и вовсе вошла в классическую коллекцию спортивного канала ESPN. Люку Уилсону досталась роль умирающего отца, а Грегу Киннеру — роль тренера Джона Келли.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2022 17:30

Люк Уилсон и Энни Мерфи измерят любовь

Обладательница премии «Эмми» Энни МерфиШиттс Крик») и Люк УилсонСтаргёрл») присоединились к актерскому составу ленты Fingernails («Ногти»*), работает над которой корпорация Apple. Ранее роли в фильме получили Риз Ахмед, Джесси Бакли и Джереми Аллен Уайт.

Проект позиционируется как фантастическая любовная история, которая расскажет об учреждениях, специализирующихся на отношениях пар и определяющих степень их влюбленности. В центре событий окажутся ассистентка одного из таких институтов (Бакли) и ее загадочный наставник Амир (Ахмед). Что до новичков картины, то Уилсону досталась роль главы так называемого Института любви. Его работа заключается в поддержке пар — герой помогает им узнать, действительно ли они влюблены. Энни Мерфи сыграет девушку Амира.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 21:33

Paramount устроит ядерный апокалипсис

Еще одна графическая новелла издательства Image Comics получила право на экранную жизнь. Компания Paramount Television Studios запускает в работу сериал, основанный на комиксе Geiger. Творение именитого Джеффа Джонса и художника Гэри Фрэнка попало на полки магазинов в прошлом году и получило множество положительных отзывов от читателей.

Действие оригинала разворачивается в 2050 году, спустя много лет после того, как ядерная война разрушила планету. Теперь в мире радиоактивного хаоса есть место только для тех, кто сумел выжить в войне противоборствующих банд. Где-то в этих отравленных пустошах живет Тарик Гейгер, готовый на все ради защиты своей семьи. Отбившись от группы жестоких мусорщиков, главный герой познает всю ярость преступной империи, с который были связаны нападавшие.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2021 13:10

Белый фургон следит за тобой

Компании Garrison Film Productions, Legion M и XYZ Films порадуют любителей криминальных триллеров по мотивам реальных событий: голливудский триумвират готовит картину «Человек в белом фургоне» (The Man in the White Van).

История развернется в середине 70-х в тихом флоридском городке Бруксвиль. Девушка Энни жалуется родителям, что ее преследует неизвестный белый фургон. Взрослые не придают истории большого значения и говорят дочери, что у нее в очередной раз разыгралась фантазия. Родители пожалеют о сказанном, когда на Хэллоуин в городе развернется ужаснейшая трагедия...
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 14:20

Нельсон Ли снимется в экспериментальном триллере

Нельсон Ли, в прошлом году сыгравший суперзлодея Короля Драконов в телекомиксе «Старгёрл», и Криста АлленПункт назначения 4») вошли в актерский состав научно-фантастического триллера Five Below. На съемочной площадке они составят компанию исполнителю одной из главных ролей в эпичной звездной саге «Экспансия» Стивену Стрейту, который присоединился к касту ранее. Сценарий написал Ник Браун, а съемки картины возглавит Майк Ле Хань.

Сюжет держится в секрете, однако фильммейкеры описывают предстоящий триллер как высококонцептуальный фильм, который предложит зрителям новый взгляд на научную фантастику и мета-людей. Картина станет первой в новой франшизе подобных экспериментальных проектов, работу над которыми начала новообразованная студия Ле Ханя RedOne. Очевидно, режиссер возлагает на ленту большие надежды: новостные ресурсы сообщают, что в разработку уже запущен сиквел Five Below.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 14:14

Время Часовщика пришло

Не Лигой справедливости единой живут комиксы DC: за долгие годы существования издательства на страницах графических новелл успело обжиться множество героев, популярных и не очень. Как раз о неизвестном широкой публике персонаже Warner Bros. и компания Chernin Entertainment снимут фильм — этой чести удостоился Часовщик.

Первое появление героя датируется 1940-м. Тогда Часовщиком был химик по имени Рекс Тайлер, создавший вещество под названием Миракло. Инъекция этого препарата наделяла человека суперсилой и выносливостью, правда, всего лишь на час. Рекс решил использовать свое изобретение на благо общества, чтобы очистить улицы от преступников, однако он не учел, что Миракло подобно наркотику вызывает привыкание. Впоследствии под маской Часовщика скрывались и другие герои, и пока неизвестно, какой из них удостоится сольника.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2020 15:02

Свадьба пела и плясала

Компания Dolphin приобрела права на реализацию сценария комедии под названием Sisters Before Misters, который написали Джанин ДиВита и Эрик Холмс. Режиссером фильма назначена Лиа Томпсон, снявшая «Год впечатляющего человека» с Зои Дойч и Мэдлин Дойч, а также работавшая в качестве постановщицы над сериалами «Старгёрл» и «Кэти Кин».

Сюжет фильма вращается вокруг юной Изабель, начинающей певицы и сочинительницы песен, которая решает спланировать свадьбу для своей старшей сестры — проблемной и строптивой девушки Эллисон. Таким образом Изабель надеется не только провести красивую церемонию и блеснуть своими талантами, но и вновь объединить распадающуюся семью.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ