Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2024 10:48

Супергерои на дороге не валяются

Последние супергеройские проекты Marvel получили немало критических стрел, из-за чего многие актеры начали сомневаться, стоит ли им подписывать долговременные контракты со студией. Неудивительно, что компания Кевина Файги испытывает проблемы с кастингом в ленту о Громовежцах.

Головную боль у руководителей Marvel вызвал персонаж по прозвищу Часовой. Пробы на эту роль прошел Стивен Ян. В начале года актер неожиданно отказался от съемок в картине, сославшись на возникшие в результате прошлогодних забастовок проблемы с рабочим графиком. Студия начала переговоры с Остином Абрамсом, но, видимо, тот тоже не захотел облачаться в костюм Часового.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 10:30

WB возвращается на Арракис

Хорошие отзывы в прессе, достойные сборы и шесть премий «Оскар» сделали свое дело: студии Legendary и Warner Bros. снаряжают новую экспедицию на Дюну.

Несколько дней назад актер Джош Бролин участвовал в промокомпании сериала «Внешние сферы» и проговорился, что съемки второй части фантастической саги пройдут этим летом. Сегодня в Сети появился так называемый студийный производственный лист, в котором обозначаются сроки съемок и перечисляются участники актерской и закадровых команд. Legendary и WB не комментируют утечку, но документ выглядит правдоподобно и подтверждает слова Бролина о скором начале работы.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 18:26

Льюиса Пуллмана ждет Иерусалимов удел

Очередная экранизация «Жребия» Стивена Кинга нашла исполнителя главной роли. В июне сообщалось, что им может стать Джейк Джилленхол, но планы боссов студии New Line, судя по всему, изменились, и теперь к роли писателя Бена Миерса будет готовиться Льюис Пуллман. Для актера этот проект может стать прорывом в карьере. Сценаристом и режиссером новой адаптации значится Гари Доберман, один из авторов недавнего хита «Оно», тоже снятого по Кингу. Производство фильма начнется в сентябре в Бостоне.

Пуллман сыграет писателя Бена Миерса, который возвращается в дом своего детства в поисках вдохновения для новой книги, но вскоре обнаруживает, что в его родном городке Иерусалимов удел промышляет кровожадный вампир. Чтобы одолеть его, Бен создает разношерстную группу из единомышленников. В мини-сериале 1979 года «Салемские вампиры» Тоуба Хупера в роли главного героя предстал Дэвид Соул.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2020 22:35

Джош Бролин и Брэд Питт поработают на Amazon

Номинант на «Оскар» Джош Бролин и недавний лауреат премии Американской киноакадемии Брэд Питт объединятся для создания мистического сериала Outer Range («Внешний круг*»), который выйдет на платформе Amazon. Джош исполнит главную роль, а Брэд через свою компанию Plan B выступит продюсером. Также в команду продюсеров вошли Зев БороуСмертельное оружие») и Хезер РэйЗамерзшая река»).

Идея шоу принадлежит драматургу Брайану Уоткинсу, а сюжет сериала будет вращаться вокруг ранчеро Ройала Эббота (Бролин), который в дикой природе Вайоминга вдруг обнаружит неведомую силу и будет вынужден бороться с ней за безопасность своей семьи и собственные земли.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ