Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2020 18:40

Юлия Пересильд попадет в мужскую компанию

Юлия ПересильдБитва за Севастополь») присоединилась к съемочной группе фильма «Ветер» продюсера Сергея Члиянца, который после многолетнего перерыва решил вернуться в режиссерское кресло. Актриса исполнит единственную женскую роль в предстоящей картине, а главная мужская роль досталась актеру Никите ТезинуМатч»). В фильме также снимутся Артур Смольянинов9 рота»), Федор ЛавровГодунов») и другие.

Картина расскажет историю Ивана (Никита Тезин), который, попав в чистилище вне времени и пространства, осознает истинную цену человеческой любви, раз за разом спасающей мир... О намерении Члиянца снять «Ветер» стало известно еще весной, однако съемки все время откладывались по разным причинам. Сценарий картины авторства Петра Луцика и Алексея Саморядова, авторов множества работ, в том числе — мрачной и суровой кинопритчи «Окраина», был написан достаточно давно и дожидался своего часа. Оператором в «Ветре» поработает Юрий НикогосовХолоп», «257 причин, чтобы жить», «Чики»)
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2020 16:21

Сериал «257 причин, чтобы жить» получит зарубежные ремейки

Ремейки отечественного сериала «257 причин, чтобы жить» смогут увидеть зрители по всему миру, кроме США. Продажей проекта от видеосервиса START займется компания Beta Film из Германии. Новость появилась после проведения кинорынка MIPTV, в этом году он проводился в онлайн-режиме по причине пандемии.

Драмеди рассказывает трогательную историю девушки Жени, победившей рак. По словам вице-президента компании Beta Film Леонида Годика, «у сериала есть все, что нужно для успеха: сильная героиня, интересная история и юмор, который не мешает всерьез говорить о важных вещах».
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2020 17:26

Кристина Асмус испечет «Булки» в Шри-Ланке

В начале марта в Шри-Ланке стартовали съемки новой комедии Олега Ассадулина «Булки» с Кристиной АсмусТекст») в главной роли. В фильме также участвуют Марк БогатыревКухня в Париже»), Борис ДергачевГуляй, Вася!»), Юлия Топольницкая257 причин, чтобы жить») и другие.

В основе сюжета лежит история простой работницы подмосковного хлебокомбината Тани Бабаниной (Кристина Асмус). Она умеет печь отличные булки и бублики и мечтает открыть с будущим мужем свое дело. Однако мечты о свадебном путешествии на Бали, как и об открытии кафе с булками, рушатся в одночасье, когда Таня узнает об измене молодого супруга. И тогда она решает сама лететь в тропики, во что бы то ни стало. И вот тут начинается круговорот веселых и неожиданных событий на фоне джунглей, песчаных пляжей и даже в тюрьме.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2020 16:28

257 причин, чтобы поехать в Канны

Российский сериалы все чаще заявляют о себе на международном кинорынке. Так, драмеди «257 причин, чтобы жить» режиссера Максима Свешникова, эксклюзивный показ которой начнется с 26 марта на потоковом сервисе Start, поучаствует в фестивале Canneseries.

Сериал рассказывает полную драматизма историю девушки Жени Коротковой (Полина Максимова), которая, победив в тяжелой борьбе страшный недуг, оказывается в итоге одинокой и никому не нужной. И тогда она вспоминает свою мечту о новой жизни, о причинах жить, которые она записывала в дневник. Этих причин она насчитала ровно 257.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ