Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2021 15:00

Андрей Смоляков поохотится за «Мертвой головой»

Кинокомпания «ВайТ Медиа» приступила к работе над очередным сериалом для телеканала «Россия 1», съемки которого пройдут в Москве. Новый проект представляет из себя исторический детектив, действия которого разворачиваются в конце Великой Отечественной войны. Сериал под названием «Художник» также планируют показать на стриминговом сервисе Premier.

За год до победы над нацистской Германией в Москве появляется таинственная и жестокая банда, оставляющая за собой кровавый след серийных убийств. Немногие очевидцы говорят, что каждый раз в убийствах участвуют разные люди, при этом они оставляют на телах жертв жуткие портреты убитых. В народе банду окрестили «Мертвой головой», а самого ее предводителя прозвали Художником.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2020 18:40

Юлия Пересильд попадет в мужскую компанию

Юлия ПересильдБитва за Севастополь») присоединилась к съемочной группе фильма «Ветер» продюсера Сергея Члиянца, который после многолетнего перерыва решил вернуться в режиссерское кресло. Актриса исполнит единственную женскую роль в предстоящей картине, а главная мужская роль досталась актеру Никите ТезинуМатч»). В фильме также снимутся Артур Смольянинов9 рота»), Федор ЛавровГодунов») и другие.

Картина расскажет историю Ивана (Никита Тезин), который, попав в чистилище вне времени и пространства, осознает истинную цену человеческой любви, раз за разом спасающей мир... О намерении Члиянца снять «Ветер» стало известно еще весной, однако съемки все время откладывались по разным причинам. Сценарий картины авторства Петра Луцика и Алексея Саморядова, авторов множества работ, в том числе — мрачной и суровой кинопритчи «Окраина», был написан достаточно давно и дожидался своего часа. Оператором в «Ветре» поработает Юрий НикогосовХолоп», «257 причин, чтобы жить», «Чики»)
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2020 13:46

Анна Михалкова устроится на работу в колонию

Телеканал ТНТ не перестает радовать отечественного зрителя новыми комедийными сериалами. Так, недавно начались съемки нового «тюремного ситкома» под названием «Исправление и наказание» с Анной МихалковойГодунов», «Мешок без дна») в главной роли. Производством сериала занимается кинокомпания Good Story Media.

События сериала происходят в одном из исправительных учреждений, в колонии-поселении Пермского края. Там и работает Алена Неверова (Анна Михалкова) — главная героиня с непростым прошлым: папаша оказался проходимцем и мошенником, бросившим семью в тяжелое время. Но однажды среди «подопечных» Алены оказываются члены второй семьи ее отца — они пытаются заполучить его огромное наследство, которое, как они подозревают, покойный оставил своей внебрачной дочери.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 19:01

Российских зрителей научат личностному росту

Работу над новой криминальной комедией «Хищники» завершили кинокомпании «Зебра» и «Таганка фильм». Фильм снял режиссер-дебютант Степан Соколов по сценарию Ивана Станиславского.

Главным героем является так называемый коуч — тренер личностного роста по фамилии Зверев. Дела у него идут неплохо, и он даже написал учебное пособие под названием «Психология хищника». Однако обстоятельства складываются таким образом, что ему придется на практике применить все то, о чем он так красочно рассказывал своим ученикам. А началось все с того, что гаражный комплекс, где стоит его любимый «ягуар», собирается снести под застройку могущественная миллионерша.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2020 14:08

Сергей Безруков спасет наследие Пушкина в Михайловском

Шоумен, актер и режиссер Игорь УгольниковВ круге первом») объявил о завершении работы над своим новым фильмом под названием «Учености плоды». Картина расскажет о спасении пушкинского наследия в селе Михайловское во время Великой отечественной войны. В главной роли снялся актер Сергей Безруков.

События фильма разворачиваются в 1944 году в селе Михайловское в Псковской области. Село находится под контролем немецких войск, которые устанавливают свои жестокие порядки, не забывая при этом наслаждаться прекрасной природой, воспетой великим русским поэтом. Как и везде в то страшное время, часть жителей ушла в лес партизанить, кто-то остался служить немцам, а кто-то старается блюсти нейтралитет. Один из таких местных — Сергей Трофимов (Безруков), сельский мастер на все руки, который влюбляется в немецкую «пушкинистку» Марию Шиллер (Анастасия Кербенген), приехавшую специально для изучения наследия поэта.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2020 21:21

«Золотой орел — 2020»: смартфон, война и ностальгия

24 января на «Мосфильме» состоялось вручение ежегодной премии «Золотой орел». Безусловным победителем стала картина «Текст» Клима Шипенко, снятая по роману Дмитрия Глуховского. У ленты четыре премии, одна из которых — за лучший фильм. На втором месте, также с четырьмя наградами, «Одесса» Валерия Тодоровского, а бронза досталась военной картине «Т-34» Алексея Сидорова, который к тому же признан лучшим режиссером.

Премию в номинации «Лучший актер» отечественные киноакадемики ожидаемо вручили Александру Петрову за роль Ильи Горюнова в «Тексте», а Виктория Мирошниченко стала лучшей актрисой, исполнив роль Ии в драме Кантемира Балагова «Дылда», которая в декабре прошлого года была внесена в шорт-лист премии «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ