Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2022 10:30

Джон Батист блеснет актерским талантом

Иногда из музыкантов получаются неплохие актеры. Памятуя об этом факте, студия Warner Bros. позвала в мюзикл «Цветы лиловые полей» популярного американского исполнителя Джона Батиста.

Весна выдалась для Батиста невероятно удачной. В начале апреля он выиграл пять статуэток на премии «Грэмми», включая награду за лучший альбом года. Теперь Джону подвернулась возможность дебютировать в качестве киноактера.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2022 19:30

Бокс-офис России вернулся к поискам сокровищ

После того как в предыдущие выходные корейская поп-группа BTS успешно выступила в российских кинотеатрах и отправилась в закат, на первое место финансового рейтинга вернулся блокбастер «Анчартед: На картах не значится». В минувший уикенд дистрибьюторы представили ряд новинок, однако пробиться в пятерку лучших смогла только одна. Сборы же кинотеатров сократились на 25%, что в первую очередь связано с уходом BTS с больших экранов, а также с отсутствием масштабных релизов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (17-20 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2022 13:00

Pixar застрял на Disney+

Недавно экс-президент Disney Роберт А. Айгер признался, что самым ценным из многочисленных приобретений Мышиного дома стала студия Pixar. Тем удивительнее, что нынешние боссы диснеевцев относятся к анимационной компании крайне пренебрежительно. Сегодня стало известно, что уже третья подряд картина пиксаровцев обойдется без широкого международного кинопроката и отправится прямиком на стриминговый сервис Disney+.

Тревожная тенденция началась в 2020 году, когда Disney отправила в онлайн мультик «Душа». Премьера пиксаровского шедевра состоялась на Лондонском кинофестивале. «Душа» готовилась к релизу в кинотеатрах, но в последний момент диснеевцы сослались на пандемию COVID-19 и отправили мультик на свой онлайн-сервис. Интернет-релиз не помешал картине собрать полсотни кинонаград, включая два «Оскара» в категориях «Лучшая анимационная лента» и «Лучшая музыка».
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2021 18:27

Бокс-офис России: Веном держит марку

В прошедший уикенд прокатчики дали российским зрителям небольшую передышку и особо интересные киноновинки не представили, поэтому изменений в топе-3 отечественного бокс-офиса не произошло. Примечательно то, что на этот раз за первенство в финансовом рейтинге боролись сразу три фильма, и разрыв между ними оказался не так уж велик.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (14-17 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2021 18:00

Бокс-офис России выбирает Венома

В прошедший уикенд предпочтения основной массы российских и американских зрителей совпали. Как и в США, порядки в отечественном бокс-офисе устанавливает «Веном 2», причем стартовал блокбастер настолько мощно, что стоит только диву даваться. При этом кинокомикс оказался единственным новым релизом в топе-5, но это и неудивительно, поскольку остальные дебютанты получили слишком мало площадок, чтобы показать хоть сколь-нибудь заметный результат.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (30 сентября — 3 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2021 19:07

Бокс-офис России попал под влияние босса-молокососа

Несмотря на то, что в прошедший уикенд российские дистрибьюторы представили зрителям немало новинок, не они играли первую скрипку в бокс-офисе. Отечественный прокат третью неделю кряду преодолевает 500-миллионную отметку, но стараниями старожилов. Ну а большинство новых релизов остались, к сожалению, за пределами пятерки лучших.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (19-22 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 15:30

Бокс-офис России нежится под солнцем Италии

Если американцы в прошедшие выходные остались без нового семейного фильма, то россияне такой фильм получили в лице пиксаровского мультика «Лука», что, впрочем, не спасло отечественный бокс-офис от провала. Завершившийся уикенд оказался одним из самых слабых в 2021 году, что объясняется несколькими факторами — введением новых коронавирусных ограничений в отдельных регионах, жаркой погодой и интересом россиян к чемпионату Европы по футболу.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (17-20 июня) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2021 12:00

BAFTA — 2021: победили кочевники

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских киноакадемиков в вопросе определения лучших по итогам года. Вручения «Оскара» ждать еще две недели, а в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта уже прошла 74-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущими мероприятия выступили Эдит Боуман и Дермот О‘Лири, однако номинанты в зале не присутствовали: все они выходили на связь в онлайн-формате.

Звание главного претендента на награды после оглашения номинантов разделили драмы «Земля кочевников» и «Рокс» — у них имелось по семь упоминаний. В итоге британские академики отдали предпочтение истории американских бродяг на колесах: «Земля кочевников» не только стала лучшим фильмом, но получила еще три награды и тем самым укрепила свои позиции в борьбе за «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ