Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2021 11:30

Майкл Кейн остается в строю

Сегодня многие отечественные и зарубежные издания сообщили о завершении актерской карьеры Майкла Кейна. Как оказалось, наши коллеги поторопились с выводами и напрасно отправили легенду британского и мирового кино на пенсию.

Дезинформация пошла после интервью Кейна английскому радиоведущему Саймону Майо, в котором актер рассказал о работе над лентой «Бестселлер». «В этой истории у моего героя проблемы с алкоголем, — сказал Майкл. — Иронично, что это моя последняя роль. В последние два года я почти не снимался из-за проблем со спиной. Они сказываются на ногах, поэтому я стал плохо ходить. За это время я написал пару успешных книг. Можно сказать, что теперь я писатель, а не актер. Это здорово, потому что актерам нужно вставать в шесть утра и отправляться на съемки. Что же касается писателей, то они могут работать прямо в постели».
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2021 18:18

Веном против Карнажа и Майкл Кейн в загуле: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд российские киноманы будут встречать с шиком — в компании с Веномом и его «другом» Карнажем. На наши экраны наконец выйдет сиквел блокбастера 2018 года, да еще и с новым режиссером: вместо Рубена Фляйшера следить за тем, чтобы Эдди Брок держал в руках своего кровожадного приятеля, на этот раз взялся Энди Серкис. Из других любопытных новинок можно отметить комедию «Бестселлер», в которой Майкл Кейн играет престарелого, полубезумного алкаша-писателя, и боди-хоррор «Титан», до глубины души поразивший публику Каннского кинофестваля.

Также на наши экраны выйдет семейное кино про машиниста Лукаса и его друга Джима Пуговку и ужастик про ведьму, которой очень не нравится, что в ее лесу обосновались человеческие существа.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 14:16

Обри Плаза скрасит одиночество Майла Кейна

Талантливая американка Обри Плаза поработает с одним из величайших британских актеров современности. Звезда телекомикса «Легион» составит компанию оскароносному Майклу Кейну в команде фильма «Бестселлеры»* (Best Sellers).

Плаза сыграет редактора небольшого издательства, стоящего на грани банкротства. Чтобы спасти семейный бизнес в век электронных гаджетов, главная героиня истории организует книжный промотур с участием некогда популярного писателя в исполнении Кейна. Проблема заключается в том, что литератор привык к затворнической жизни и предпочитает компанию шотландского виски, сигар и рыжего кота, а не людей...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ