Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2022 15:00

Выбери свою вторую половинку

Netflix остался доволен экспериментальной серией антологии «Черное зеркало»: в 2018 году создатели сериала выпустили интерактивный эпизод «Брандашмыг», в котором зрители могли влиять на происходящие события и получить разные концовки истории. Теперь онлайн-гигант выпустит целый полнометражный интерактивный ромком.

Картина «Выбери любовь» (Choose Love) расскажет о сотруднице звуковозаписывающей компании Ками, которая начала сомневаться в чувствах к бойфренду Полу. Ситуация осложняется, когда в ее жизни появляются еще два симпатичных парня — рок-звезда Рекс и старый приятель Джек...
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 10:55

Официально: Уилл Поултер влился в киновселенную Marvel

Два дня назад до LostFilm.INFO дошел слух, что Marvel рекрутировала актера Уилла ПоултераЧерное зеркало: Брандашмыг»). Студия Кевина Файги не стала играть на нервах поклонников и подтвердила, что британец действительно получил роль Адама Уорлока.

Персонаж придуман легендарными Стэном Ли и Джеком Кирби в 1967 году. Создатели киновселенной дали намек на его появление в сцене после титров «Стражей Галактики 2». Очевидно, Адам выступит против команды Питера Квилла и будет действовать по приказу правительницы суверенов Аишы (Элизабет Дебики).
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2021 11:00

Marvel нашла Адама Уорлока?

Сцена после титров «Стражей Галактики 2» намекнула, что Четвертая фаза марвеловской киновселенной представит Адама Уорлока. Сегодня в Сети прошел слух, что Marvel уже нашла актера на эту роль.

Уорлок дебютировал на страницах комиксов в 1967 году. Он появился на свет благодаря безумным ученым из организации «Анклав», которые хотели вырастить суперсолдата для завоевания мира. Адам восстал против создателей и улетел в космос. Очевидно, авторы киносерии изменят его предысторию. Концовка вторых «Стражей Галактики» дала понять, что Уорлок выводится суверенами для уничтожения Питера Квилла.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2021 16:12

Netflix нашел своего Морфея

Съемки сериала «Песочный человек», выхода которого ждут не только почитатели таланта Нила Геймана, но и просто любители фэнтези, идут уже несколько месяцев. Однако до нынешнего момента информацию об актерском составе шоу журналистам приходилось добывать по крохам. К счастью, Netflix смилостивился над зрителями и наконец огласил имена тех, кто погрузится в закоулки мрачного фэнтези Геймана.

Как и сообщали инсайдеры, главную роль в телеадаптации получил Том СтерриджНа дороге»). Он воплотит образ Морфея, Повелителя Снов, который в оригинале сбежал из заточения и отправился на поиски трех магических инструментов, чтобы вернуть себе контроль над снами. А вот по части Гвендолин Кристи догадки журналистов оказались далеки от истины: она сыграет не Страсть, а самого повелителя ада Люцифера. В комиксах он, напомним, является мужчиной.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2020 13:24

Поколение Fake News

Сервис Quibi расскажет, как создать фабрику интернет-троллей и заработать на громких заголовках и фейковых новостях. Онлайн-платформа запускает в производство многосерийную драму «Кликбейт».

Сюжет сериала основан на реальных событиях. В 2016 году группа македонских подростков запустила несколько сайтов с лживыми новостями и заработала внушительное состояние на шумихе вокруг президентских выборов в США. Авторство сюжета принадлежит молодому голливудскому сценаристу Адаму Сорину. Режиссерское кресло проекта займет Марк Моллой, сделавший имя в мире рекламы.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2019 15:40

Уилл Поултер передумал посещать Средиземье

Будущий и уже широко разрекламированный сериал «Властелин колец» от стримингового сервиса Amazon потерял одного из участников актерского состава. Сообщается, что проект по причине конфликта графиков съемок покинул известный по фильмам «Мы — Миллеры» и «Солнцестояние» Уилл Поултер. Кого он должен был сыграть в фэнтезийном шоу, не известно, но на данный момент он был самым узнаваемым актером из всего каста, включающего сейчас Макса Болдри, Джозефа Моула и Маркеллу Кавену.

Это второй громкий проект в карьере Уилла, от которого ему пришлось отказаться, после роли Пеннивайза в недавней экранизации «Оно» Стивена Кинга. Поултер вышел из актерского состава хоррора вслед за тем, как пост режиссера покинул Кэри Фукунага, а страшного танцующего клоуна в итоге сыграл (и весьма неплохо) Билл Скарсгард. Впоследствии Уилл Поултер засветился в нашумевшем эпизоде «Брандашмыг» фантастической антологии «Черное зеркало» и исполнил одну из ключевых ролей в обласканном критиками триллере «Солнцестояние».
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2019 11:08

Ваш вердикт, господа присяжные

Одним из главных событий телесезона 2018-2019 годов стала премьера интерактивного эпизода антологии «Черное зеркало». Серия «Брандашмыг» заслужила восторженные отзывы в прессе и заработала внушительную коллекцию наград, включая две премии «Эмми». Неудивительно, что интерес к жанру интерактивного кино взлетел на новые высоты.

Молодая онлайн-платформа Eko возьмет пример со стримингового гиганта Netflix и создаст картину, в которой публика сможет влиять на судьбу главных героев. Если «Брандашмыг» рассказал о буднях разработчика видеоигр, то проект Eko поставит зрителей на место одного из двенадцати присяжных заседателей. Интерактивная лента с предварительным названием «Совещательная комната» (The Jury Room) поведает о разбирательстве по делу о терроризме. По ходу сюжета станет известно, что вина подсудимого вовсе не так очевидна, как кажется на первый взгляд...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ