Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2022 16:35

Меган Фокс станет роботом

Меган ФоксЧерепашки-ниндзя») и звезда эротической мелодрамы «365 дней» Микеле Морроне сыграют вместе в фантастическом триллере («Раболепие»*). Разрабатывает проект студия Millennium Media, а режиссером сай-фая выбран С.К. Дэйл, с которым Фокс уже доводилось работать на съемках ленты «В западне».

Информации о сюжете фильма имеется немного. Главным героем станет испытывающий трудности отец семейства (Морроне), который покупает домашнего робота (Фокс) для помощи по хозяйству. Однако вскоре искусственный интеллект выходит из-под контроля — внезапно машина обретает сознание и устраивает смертельный беспредел.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 21:15

Бокс-офис России: Бонд добился своего

Ухудшение эпидемиологической обстановки и тревожные настроения не позволили российскому бокс-офису продемонстрировать хороший результат на выходных, которые предшествуют фактическому локдауну в некоторых ключевых для кинопроката регионах. В последующие две недели работающим кинотеатрам придется смириться с отсутствием новинок, так что ситуация вряд ли улучшится. Однако даже при таких пессимистичных прогнозах в отечественном прокате нашлось место для кровопролитной битвы: яблоком раздора вновь стала пальма первенства, на которую претендовали сразу три фильма.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (21-24 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2021 18:00

Бокс-офис России выбирает Венома

В прошедший уикенд предпочтения основной массы российских и американских зрителей совпали. Как и в США, порядки в отечественном бокс-офисе устанавливает «Веном 2», причем стартовал блокбастер настолько мощно, что стоит только диву даваться. При этом кинокомикс оказался единственным новым релизом в топе-5, но это и неудивительно, поскольку остальные дебютанты получили слишком мало площадок, чтобы показать хоть сколь-нибудь заметный результат.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (30 сентября — 3 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2021 19:10

Бокс-офис России предан «Дюне»

Сомнений в том, что российский бокс-офис задержится на Арракисе, не было, пожалуй, ни у кого. Победное шествие «Дюны» по отечественному прокату принесло дивиденды не только самому фильму, но и бокс-офису в целом. Пусть по сравнению с прошлой неделей доходы кинотеатров просели на 24%, зато общие сентябрьские сборы приближаются к рекордной для этого месяца цифре.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (23-26 сентября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2021 18:10

Игрок Оскар Айзек и выживание без правил: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя обойдется без долгожданных новинок, но не обойдется без новинок, достойных просмотра на большом экране. Любителям пощекотать нервишки может прийтись по душе триллер «Клаустрофобы 2: Лига выживших», полный экшена, пропитанный адреналином и довольно затейливо снятый. Тем, кто ценит напряженную атмосферу и классную актерскую игру, подойдет «Холодный расчет», в котором Оскар Айзек отсидит в тюрьме, перекроит свою жизнь и даст бой призракам прошлого.

Также на большие экраны нашей страны выйдет французская комедия «Махнемся телами», о сюжете которой все скажет ее название, романтическая драма «После пробуждения» с Беллой Торн, мечущейся между двумя парнями, и новый фильм Алексея Германа мл. о домашнем аресте в российских условиях.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2021 16:05

Бокс-офис США: мультяшки обыграли Черную Вдову

Неожиданно для всего киносообщества минувший уикенд в североамериканском прокате обернулся провалом для блокбастера «Черная Вдова». Наташа Романофф почти без боя уступила первое место другой новинке проката, а Национальная ассоциация владельцев кинотеатров (NATO) даже нашла виновных в этой ситуации: провал фильма организация объясняет новой стратегией релиза с сокращенным или полностью отсутствующим театральным окном. Теперь студии Marvel пора переживать за то, как зрители примут ленту «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Топ-5 бокс-офиса США за 16-18 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 20:40

Игра продолжается. Трейлер вторых «Клаустрофобов»

Если малобюджетный хоррор зарабатывает больше $100 млн в прокате, в современных реалиях это означает лишь одно: он получит сиквел, что и произошло с «Клаустрофобами». Фильм понравился не всем критикам, однако студию Sony впечатлили его $155-миллионные сборы при скромном бюджете в $9 млн. Уже летом игра не на жизнь, а на смерть, возобновится, и на этот раз задания в ней станут сложнее, ведь во второй части соберется «Лига выживших».

Несмотря на то, что по правилам «Клаустрофобов» выживший в игре должен быть лишь один, спастись удалось двум героям первого фильма. Теперь Зои и Бен намерены отомстить за гибель друзей, но торжества справедливости не происходит. Вместо этого они оказываются втянуты в новый раунд смертельного состязания, а их товарищами по беде становятся люди, ранее участвовавшие в игре.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: сиквел, трейлеры
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2019 10:06

Sony собирает новых клаустрофобов

После того как ужастик «Клаустрофобы», к удивлению многих, собрал $155 млн в мировом прокате при бюджете всего в $9 млн, студии Sony ничего не оставалось, кроме как запустить в работу сиквел фильма. Поскольку большая часть героев первой части пали жертвами садистского квеста, создатели продолжения вынуждены искать новых участников смертельной игры.

Холлэнд РоденВолчонок»), Индия МурПоза»), Томас КокерелСотня») и Карлито ОливероЛогово Монстра») исполнят главные роли в сиквеле «Клаустрофобов». Компанию им составят Изабель ФурманДитя Тьмы»), а также Тейлор Расселл и Логан Миллер, которые вернутся к ролям Зои и Бена из первого фильма. Режиссер у хоррора остался прежний — съемки возглавит Адам Робител.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ