Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2022 16:00

Изгоняя дьявола с Расселом Кроу

Рассел КроуГладиатор») займется изгнанием демонов: актер исполнит главную роль в сверхъестественном триллере The Pope’s Exorcist («Экзорцист Папы»*). Проект находится в работе у студии Screen Gems, а его режиссером выбран Джулиус ЭйвериОверлорд»).

Кроу сыграет отца Габриэля Аморта, который неофициально был главным экзорцистом Ватикана и провел более 100 тысяч ритуалов изгнания дьявола. Отец Аморт — фигура реальная, он ушел из жизни в 2016 году, успев написать два томика мемуаров. В них он поделился своим опытом борьбы с сатаной и демонами. Права на историю жизни итальянского экзорциста и экранизацию двух его автобиографий компания Screen Gems приобрела еще в 2018-м.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2021 15:31

Бокс-офис США ждет чуда

Североамериканский бокс-офис в который раз замер в ожидании выхода очередного блокбастера, способного подогреть интерес зрителей к посещению кинотеатров. Пока же дистрибьюторам приходится довольствоваться малым. За неделю в прокате США не произошло кардинальных изменений, так что Годзилла и Конг по-прежнему чувствуют себя королями бокс-офиса.

Топ-5 проката США за 16-18 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2021 19:28

Стэйтем-инкассатор и Депп-фотограф: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры наведается сразу несколько именитых звезд. Джейсон Стэйтем вновь примерит так хорошо на нем сидящий образ тафгая, мастерски владеющего огнестрелом и одержимого жаждой мести. Джонни Депп, в свою очередь, вооружится фотоаппаратом и отправится в Японию, чтобы запечатлеть ужасную экологическую катастрофу и, возможно, тем самым изменить ситуацию к лучшему.

Тем временем Колин Фаррелл обнаружит себя в непривычных декорациях космического сай-фая и попробует воспитать группу созданных в пробирке сверхлюдей, а Джеффри Дин Морган сменит биту Люсиль на блокнот репортера.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2021 17:01

Бокс-офис США: Годзилла и Конг не знают пощады

Мощь Годзиллы и Конга продолжает поддерживать жизнь в североамериканском бокс-офисе. Конечно, в прошедшие выходные блестящих результатов ждать не приходилось — редко какому блокбастеру удается удержать аудиторию во вторую неделю проката, и все же ревущие гиганты студии Legendary не ударили в грязь лицом, чего не скажешь о юных колонизаторах из «Поколения Вояджер», чье путешествие к далеким планетам началось не слишком удачно.

Топ-5 бокс-офиса США за 9-11 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2021 17:14

Бокс-офис США покорился монстрам

После года, проведенного во тьме пандемии, североамериканский прокат наконец показал признаки выздоровления, а ответственными за волшебную пилюлю оказались монстры Legendary. Стычка Годзиллы и Конга привлекла в кинотеатры рекордное по нынешним меркам количество зрителей, и теперь аналитики рассчитывают, что бокс-офис США продолжит движение вперед.

Топ-5 проката за 2-4 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 15:07

Дайан Китон расскажет о прелестях пожилого возраста

Обладательница премии «Оскар» Дайан Китон и звезда фильма «Ма Рейни: Мать блюза» Тейлор Пейдж снимутся в независимой романтической комедии «Мак и Рита» режиссера Кэтрин Аселтон и продюсера Алекс Сакс.

По словам создателей, идея фильма вдохновлена классической комедией «Большой» с Томом Хэнксом. Главная героиня Маккензи Мартин к 30 годам устала соответствовать установкам и добиваться успеха. С самого детства, которое прошло под крылом бабушки Мартин, заветной мечтой девочки было стать такой же независимой, уметь говорить «нет» и не носить на себе груз ожиданий окружающих. К тому же, Мак всегда любила большие уютные свитера и ложиться спать в восемь вечера. Однажды на девичнике лучшей подруги в Палм-Спрингс героиня натыкается на капсулу для релаксации, и внезапно выходит из нее 70-летней женщиной, которой дает имя тетя Рита. Преображение не ограничивается только внешностью, и Мак быстро осознает, что реальная жизнь пожилых совсем не такая, как ей представлялось. Оказывается, ощущение комфорта в собственном теле не приходит с годами, а принять себя можно только через настоящий жизненный опыт. Китон сыграет роль Риты, а Пейдж исполнит роль Карлы, лучшей подруги героини.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2019 11:26

От зомби к демонам

Звезда сериала «Ходячие мертвецы», Джеффри Дин Морган, поменяет биту Люсиль на фотоаппарат и блокнот, а именно сыграет пытливого репортера в экранизации хоррор-романа Джеймса Герберта «Святыня».

Студия Screen Gems анонсировала ужастик в конце прошлого года. Действие книги Герберта разворачивается в небольшом американском городке, который превратился в объект паломничества верующих после того, как местная глухонемая девочка исцелилась в результате прикосновения к дубу возле церкви Святого Иосифа. Журналист Джерри Фенн решает лично проверить эту невероятную историю. Вскоре у репортера возникает подозрение, что ребенку помогли вовсе не божественные, а демонические силы...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ