Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2023 18:00

Убийства в одном лос-анджелесском здании

Изабелла ГомесЖивем сегодняшним днем») снимется в инди-хорроре The Mannequin («Манекен»), съемки которого возглавит Джон Берардо. Проект подпадает под действие соглашения Ultra Low Budget Agreement, в рамках которого его производство можно вести, несмотря на забастовку сценаристов и актеров. Съемки начнутся в Лос-Анджелесе на следующей неделе.

Фильм расскажет о Лиане Рохас (Гомес), которая узнает, что в историческом здании в центре Лос-Анджелеса, где загадочным образом погибла ее сестра, обитает серийный убийца, жестоко расчленивший своих жертв полвека назад.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2020 14:30

Победители Creative Arts Emmy 2020. Часть 1

Через несколько дней в США объявят названия лучших сериалов минувшего сезона, а пока Американская телеакадемия проводит церемонию Creative Arts Emmy. Впервые в истории мероприятие растянулось на целую неделю. В первые два дня онлайн-церемонии стали известны победители в категориях для развлекательных программ и реалити-шоу, а сегодня дело наконец-то дошло до сериалов.

Главным триумфатором третьего дня Creative Arts Emmy стал космический вестерн «Мандалорец». Первый игровой сериал вселенной Star Wars выиграл пять премий в технических категориях. Впереди еще два сегмента Creative Arts и основная церемония «Эмми», а значит, Дин Джарин и Малыш Йода вряд ли остановятся на достигнутом.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2019 12:29

«Эмми 2019»: первые победители

Не успели любители сериалов обсудить итоги субботней церемонии «Сатурн 2019», как свои призы начала вручать Американская академия телевизионных искусств и наук. В лос-анджелесском кинотеатре «Майкрософт» завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts Emmy Awards.

Победители «Эмми» в основных категориях станут известны через неделю, а пока академики отметили достижения приглашенных актеров, гримеров, художников-постановщиков, костюмеров, мастеров по визуальным эффектам, каскадеров, экспертов по кастингу и прочих технических специалистов, участвовавших в работе над лучшими телепроектами сезона 2018-2019 годов. Вчера организаторы Creative Arts назвали лауреатов в категориях для документальных программ и развлекательных шоу, а сегодня они вручили награды создателям сериалов и телевизионных фильмов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ