Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 21:00

Обезьяна Кинга собрала жертв

В мае прошлого года Тео Джеймс получил главную роль в экранизации рассказа Стивена Кинга «Обезьяна». Как выяснилось, съемки хоррора завершились неделю назад. Компанию Джеймсу на съемочной площадке в итоге составили Татьяна МасланиЖенщина-Халк»), Элайджа Вуд (франшиза «Властелин колец»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Роэн КэмпбеллБратья Харди») и Сара ЛевиШиттс Крик»).

Сюжет фильма вращается вокруг братьев-близнецов Хэла и Билла, которые находят на чердаке старую игрушечную обезьянку отца. Сразу же после этого вокруг ребят начинается череда жутких смертей, и они выбрасывают игрушку от греха подальше. Проходит время, братья живут своей жизнью и практически не общаются. Внезапно загадочные смерти начинают происходить снова, и главные герои должны объединиться, чтобы уничтожить злосчастную обезьяну. Тео Джеймс сыграл повзрослевших Хэла и Билла, а Кристиан Конвери — юных близнецов.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 17:00

Тео Джеймс найдет обезьяну Стивена Кинга

Только вчера мы сообщали, что на киноэкраны переберутся герои кинговской повести «Жизнь Чака». Интерес к творчеству Короля ужасов не утихает: Джеймс Ван адаптирует рассказ «Обезьяна», а главную роль в ленте исполнит Тео ДжеймсБелый лотос»).

По сюжету, братья-близнецы Хэл и Билл обнаруживают на чердаке старую игрушечную обезьянку, принадлежавшую их отцу. Сразу после этого открытия вокруг них начинается череда жутких смертей. Герои решают выбросить обезьянку и продолжить жить как ни в чем не бывало. Они разлучаются на долгие годы, но когда загадочные смерти начинают происходить вновь, братья должны воссоединиться, чтобы защитить близких и уничтожить опасную игрушку.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

07.02.2023 14:45

Майка Монро возглавит охоту на безумного Кейджа

Николаса Кейджа потянуло на роли злодеев. В этом году мы увидим актера в образе Дракулы, ну а пока тот готовится к роли опасного серийного убийцы.

Кейдж возглавит актерский состав ленты Longlegs, которая объединит жанры хоррора и напряженного триллера. В центре сюжета окажется молодая талантливая сотрудница ФБР Ли Харкер, которая присоединяется к охоте на неуловимого маньяка. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда героиня начинает подозревать, что в дело втянуты оккультные силы, а между ней и убийцей существует какая-то странная связь. Харкер придется вступить в напряженную гонку со временем, чтобы остановить маньяка, готовящегося убить очередную ни в чем не повинную семью.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2021 22:15

Сэму Нилу откроется «Портативная дверь»

В феврале прошлого года мы писали, что Кристоф Вальц исполнит роль антагониста в экранизации приключенческого фэнтези Тома Холта The Portable Door («Переносная дверь*»), а сегодня стали известно, кто составит ему компанию в кадре. Съемки фильма уже стартовали и проходят в Квинсленде, Австралия, под руководством режиссера Джеффри УокераАмериканская семейка») и по сценарию Леона Форда.

Помимо Вальца и Патрика Гибсона, подписавших свои контракты ранее, в актерский состав ленты вошли Сэм НилОстрые козырьки»), Миранда ОттоВластелин колец: Две крепости»), Крис ПэнгБезумно богатые азиаты»), Джессика Де ГауГретель и Гензель»), Рэйчел ХаусТор: Рагнарек»), Дэймон ХерриманОднажды в... Голливуде») и Арка Дас.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 16:35

Warner Bros. готовит сольник Мертвеца?

Годами студия Warner Bros. пыталась собрать на больших экранах Темную Лигу справедливости, но пока все эти попытки не привели к существенным результатам. Несколько месяцев назад мейджор предложил Эмиральд Феннел возглавить съемки фильма о фокуснице Затанне, и, похоже, она не единственная представительница Темной Лиги справедливости, кто устремился в кино.

По слухам, собственным сольником может обзавестись герой комиксов DC по имени Мертвец. Он, как и Затанна, входит в Темную лигу справедливости, а если верить инсайдерам, то боссы WB хотят последовать примеру Marvel и сначала представить каждого из героев, а уж потом собирать их вместе по образу и подобию «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2020 23:48

Ольга Куриленко сходит с ума. Трейлер «Залива тишины»

Мировую известность датчанину Класу Бангу принесла драма «Квадрат», завоевавшая «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале. Сегодня актер может похвастаться тем, что воплотил образ графа Дракулы в сериале канала BBC, а уже этим летом в список подвигов Банга можно будет занести вызволение Ольги Куриленко из пучины шизофрении.

Главный герой фильма «Залив тишины» узнает, что его жена Розалинда исчезла вместе с тремя их детьми. Уилл готов исколесить всю Европу, чтобы найти родных. Поиски приводят его в глухую деревушку на севере Франции. Семью он находит, вот только облегчение не наступает: новорожденный сын Уилла погиб при загадочных обстоятельствах. Пытаясь выяснить правду и копаясь в прошлом жены, главный герой обнаруживает связь Розалинды с другим нераскрытым преступлением.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2020 15:36

Бокс-офис США: хорошо быть плохим

Похоже, единственными, кто сможет сместить плохих парней с вершины североамериканского бокс-офиса, окажутся плохие девчонки из вселенной DC. Однако до премьеры «Хищных птиц» остается еще несколько дней, так что в минувший уикенд лос-анджелесские копы чувствовали себя в безопасности. Ну а дебютанты проката на двоих заработали меньше $10 млн и затерялись среди тех, кто уже не первую неделю покоряет зрительские сердца.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 31 января — 2 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2020 21:12

Оскаровский фаворит, пряничный домик и кома: смотрите на этой неделе

На этой неделе в нашем прокате будет настоящий пир духа для соскучившихся по качественному кино зрителей. Главным блюдом праздника станет эпичное историческое полотно Сэма Мендеса «1917», уже собравшее кипу профессиональных наград (а именно — 79), включая «Золотой глобус», и на данный момент являющееся одним из самых очевидных фаворитов оскаровской гонки. Одних только номинаций на заветного истукана у этого фильма аж десять штук. В соседнем кинозале покажут еще одну ленту, претендующую на главную кинопремию мира — экранизацию романа «Маленькие женщины» от режиссера Греты Гервиг.

Что касается премьер поскромнее, они тоже радуют глаз: фэнтезийный хоррор «Гретель и Гензель» расскажет нам страшную сказку о том, что не стоит всегда идти на поводу у своего желания полакомиться чем-нибудь вкусным, отечественная «Кома» погрузит в мир, из которого не захочется возвращаться, а «Миллион мелких осколков» порадует качественными актерскими работами и знакомыми всем сериаломанам лицами.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2020 10:28

Старая сказка на новый лад. Трейлер хоррора «Гретель и Гензель»

Голливуд не раз пытался превратить знакомые всем с детства сказки в современные хорроры, и из последних попыток на ум приходят «Красная шапочка» и «Охотники на ведьм». Эти фильмы нельзя назвать провальными с финансовой точки зрения, но вот хороших отзывов о них днем с огнем не сыскать. В скором времени зрители смогут оценить еще один подобный проект, и вновь в центре событий окажутся Гензель и Гретель, но если судить по трейлеру, то киноманов ждет не блокбастер для выкачки денег, а жуткий фильм ужасов.

Давным-давно в далекой сказочной деревушке жили девочка и ее младший брат. Однажды Гретель и Гензель отправились в лес на поиски еды и какой-нибудь работы, но встретились лицом к лицу с силами зла…
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ