Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2022 12:00

Козловский станет хирургом-ведьмаком

Студия Iney Production приступила к работе над новым сериалом «13 клиническая». Главную роль авторы проекта по сценарию Андрея ЗолотареваТриггер», «Лёд 2») отдали Даниле КозловскомуКарамора», «Чернобыль»).

Козловский сыграет хирурга по имени Кирилл, страдающего неизлечимым заболеванием. Клиника, где он работает, необычная — врачи в ней противостоят потусторонним силам. Кирилл ежедневно сталкивается с представителями темных сил, пытаясь избавить пациентов от проявлений деятельности злобных сущностей: ведьм и демонов. Каждый эпизод будет посвящен отдельному пациенту и его истории болезни, за которой стоит конкретная сущность, курирующая его заболевание.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 10:41

Бокс-офис России влюбился в прабабушку легкого поведения

Казалось бы, длинные майские каникулы — прекрасное время для проката, когда кинотеатры могут и должны собирать в кассах огромные суммы. Однако отсутствие привычных для этого периода марвеловского блокбастера и других громких новинок стало причиной того, что российский бокс-офис демонстрирует довольно посредственные результаты. Так, сборы за последний уикенд составили всего 519 млн руб., да и посещаемость кинотеатров была на непривычно низком для майских праздников уровне.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (6-9 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 21:00

Бокс-офис России: Стэйтем гневается

Время перед майскими праздниками обычно ассоциировалось с затишьем в бокс-офисе. Каждый год зрители с нетерпением ждали премьеры какого-нибудь марвеловского блокбастера, коим в 2021-м должна была стать «Черная Вдова». Однако студия Disney решила не рисковать и перенесла премьеру на лето, так что отдуваться приходится другим релизам. В прошедший уикенд дежурным по прокату был новый фильм Гая Ричи, и он, надо сказать, с поставленной задачей справился. Общая касса кинотеатров увеличилась по сравнению с предыдущей неделей на 7%, составив 596 млн руб.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (22-25 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2021 17:17

Бокс-офис России застрял в Чернобыле

Российский бокс-офис продолжает удивлять своим непостоянством: одна неделя несказанно радует дистрибьюторов, а другая разочаровывает. Если по результатам предыдущего уикенда состояние отечественного проката можно было назвать обнадеживающим, то уже прошедшие выходные ничего радостного не принесли. Доходы кинотеатров сократились на треть, и вину за подобное ухудшение нельзя перекладывать исключительно на новинки — они стартовали на уровне ожиданий, а вот старожилам пятерки лучших пришлось туго.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (15-18 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2021 17:31

Хопкинс, Хаймор и Козловский: смотрите на этой неделе

Громких премьер на следующей неделе в нашем прокате не ожидается, но искушенным киноманам будет чем себя побаловать — на экраны выходит фильм, названный многими критиками одной из лучших драм года. «Отец» с Энтони Хопкинсом в главной роли успел обзавестись славой проекта, который нельзя пропустить, и уже готовится принять участие в оскаровской гонке.

В соседнем кинозале Данила Козловский будет проявлять мужество и отвагу прямо в сердце ядерного реактора, фанатов хоррора ждет история о призраках, сбежавших из похоронного бюро, Фредди Хаймор примет участие в ограблении века, ну а любителям фестивального кино представится возможность окунуться в мир литературных агентов и насладиться игрой Сигурни Уивер.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 17:21

Данила Козловский покоряет Запад

Ранее мы уже сообщали о наполеоновских планах популярного актера Данилы Козловского на режиссерском поприще. Кажется, постановщика «Тренера» и впрямь ждет большой успех: стало известно, что предстоящий фильм-катастрофу «Чернобыль» покажут не только на родине, но и в кинотеатрах Северной Америки и Германии.

По сюжету картины, главную роль в которой исполнит сам Козловский, пожарному Алексею предстоит спуститься в эпицентр аварии на Чернобыльской АЭС, чтобы предотвратить самый ужасный сценарий исхода катастрофы. Помощниками Алексея в этой сложной и опасной миссии станут только отважный инженер Валера и водолаз Борис.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2020 12:51

Данила Козловский увлекся золотым веком литературы

Данила Козловский поделился деталями о своих предстоящих картинах в рамках онлайн-встречи на фестивале «Зеркало». Как сообщалось ранее, Козловский закончил съемки фильма о катастрофе, произошедшей на Чернобыльской АЭС.

Актер, режиссер и продюсер посоветовал зрителям основательно подготовиться к просмотру «Чернобыля»: «Прочитайте книгу Светланы Алексиевич "Чернобыльская молитва", пересмотрите прошлогодний сериал, получивший самые престижные кинопремии мира, а также посмотрите фотографии того времени, в частности, работы Игоря Костина».
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2020 15:02

Козловский становится героем. Трейлер «Чернобыля»

Когда-то казалось, что Данила Козловский появляется чуть ли не в каждом громком проекте российского кинопрома. Потом он передал эстафету Александру Петрову, а сам немного сбавил обороты и даже попробовал себя в режиссуре. Первым фильмом, снятым под чутким руководством Козловского, стала драма «Тренер». В нем сам Данила пытался сделать чемпионов из маленькой провинциальной команды по футболу. В своей второй картине Козловской взвалил на плечи куда больший груз: он окажется в числе тех, кто ликвидировал последствия катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Простой пожарный Алексей берется за смертельно опасную миссию — ему предстоит спуститься в настоящее пекло, чтобы предотвратить самый ужасный исход катастрофы. Реактор находится в критическом состоянии, и единственный выход — откачать воду под ним, которая с каждым часом нагревается все сильнее. Времени нет, плана действий тоже, да и помощников у Алексея немного, разве что самые отважные инженер Валера и водолаз Борис.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2019 17:22

Козловский завершил съемки фильма о Чернобыльской катастрофе

В конце прошлого года СМИ облетела новость о том, что Данила Козловский не утешился успехом своего режиссерского дебюта, который собрал в прокате почти миллиард рублей, и уже работает над вторым фильмом. Тогда информация о проекте держалась в тайне — актер упомянул лишь, что картина опишет исторические события, эмоционально очень близкие ему самому. Наконец, новоиспеченный режиссер завершил съемки фильма, который, как стало известно, расскажет о трагедии на чернобыльской АЭС.

В центре сюжета картины «Когда падали аисты» окажется группа ликвидаторов-добровольцев под руководством начальника смены станции Бориса Баранова. Главным героем станет легкомысленный пожарный Алексей, роль которого по традиции исполнит сам Данила Козловский. Компанию актеру составят Равшана Куркова, Оксана Акиньшина, Николай Козак, Филипп Авдеев, а продюсерские функции возьмут на себя Александр Роднянский и Сергей Мелкумов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ