Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2022 15:50

Мадс Миккельсен вернется во вселенную комикса Polar

Мадс Миккельсен исполнит главную роль в шпионском триллере The Black Kaiser («Черный кайзер»), который будет основан на веб-комиксе Виктора Сантоса. Ранее произведение Сантоса уже было экранизировано и вышло на Netflix в виде фильма под названием «Полярный». Сообщается, что новая версия будет еще одним переосмыслением оригинала.

Название проекта отсылает к величайшему убийце в мире (Миккельсен), который раскрывает смертельный заговор, защищающий синдикат убийц, и становится мишенью номер один для нескольких убийц. История развернется перед событиями Polar: Come From the Cold, второго графического романа серии, который послужил источником вдохновения для «Полярного».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 19:45

Блейк Лайвли начнет вести двойную жизнь

Блейк Лайвли исполнит главную роль в фильме Netflix под названием «Леди Киллер» — киноадаптации одноименной серии графических новелл издательства Dark Horse Comics. Сценарий напишет лауреатка «Оскара» Диабло КоудиДжуно»), а продюсерами картины выступят Лайвли, Майк Ричардсон, Кит Голдберг и Кейт Ворхофф.

Звезда «Сплетницы» сыграет Джози Шуллер — на первый взгляд хрестоматийную американскую домохозяйку из 1950-х, которая, однако, в свободное от заботы о семье время ведет тайную жизнь профессионального наемного убийцы. Джози очень любит свою вторую работу, а ее муж и не подозревает об увлечении жены. Впервые комикс «Леди Киллер» был опубликован в 2015 году. Его авторы — Джоэль Джонс и Джейми С. Рич, иллюстрации также принадлежат руке Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2020 12:34

Сочувствие злу

Популярный шведский актер Билл Скарсгард продолжит злодействовать. Еще недавно он терроризировал жителей Дерри в образе танцующего клоуна Пеннивайза, а теперь перевоплотится во вполне реального монстра.

Скарсгард подписался на главную роль в новой криминальной драме Netflix — «Кларк». Шестисерийный мини-сериал расскажет о жизни скандинавского гангстера Кларка Улофссона. Преступник попробовал силы едва ли не в каждом виде незаконной деятельности — начиная от грабежей банков и заканчивая торговлей наркотиками.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2019 19:02

Мадс Миккельсен приедет на Comic Con Russia

Шестой по счету фестиваль Comic Con Russia посетит известный датский актер Мадс Миккельсен. В программе для него запланированы приветственная речь, встреча с поклонниками на Аллее авторов, а также фотосессия и раздача автографов.

Миккельсен известен зрителям по драме «Охота», за роль в которой он получил премию Каннского фестиваля, и сериалу «Ганнибал» по мотивам произведений Томаса Харриса. Кроме того, он снимался в нескольких голливудских франшизах: в киновселенной Marvel Мадс сыграл суперзлодея Кецилия в «Докторе Стрэндже», Галена Эрсо в продолжении космической саги о джедаях «Изгой-один» и главного антагониста Бонда в ленте «Казино Рояль». Из последних работ в списке Миккельсена значатся боевик «Полярный» производства Германии и исландская драма «Затерянные во льдах».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ