Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2023 16:50

Судная ночь в новой Америке

Еще пару лет назад создатель франшизы «Судная ночь» Джеймс ДеМонако собирался поставить точку в этой истории. Фильм «Судная ночь навсегда» позиционировался как финал киносерии, но в итоге у сценариста появились новые идеи, и он, на радость поклонникам франшизы, сменил гнев на милость. В недавнем интервью ДеМонако признался, что работа над сценарием сиквела завершена.

Как и предполагалось, главную роль в шестой «Судной ночи» исполнит Фрэнк Грилло. Он вернется к роли Лео Барнса, ключевого персонажа второй и третьей части киносерии. По словам ДеМонако, в новом сиквеле он сможет исследовать Америку, разделенную на части по идеологическому принципу.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 18:35

Джош Лукас осядет в Палм-Бич

Создатели сериала Mrs. American Pie продолжают собирать тех, кто готов пожить в 70-х. Только вчера мы сообщали, что в актерский состав комедии вошел Рики Мартин, а уже сегодня его примеру последовал Джош ЛукасСудная ночь навсегда»), получивший в проекте главную мужскую роль.

Сюжет шоу, основанного на романе Джульетт МакДэниэл, будет вращаться вокруг Максин Симмонс — домохозяйки, которая только и грезит о том, чтобы попасть в высшее общество Палм-Бич. Правда, восхождение на вершину славы — дело непростое, и неясно, насколько далеко Максин готова зайти на пути к своей американской мечте. Сообщается, что Джош Лукас сыграет Дугласа Симмонса, супруга главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 18:00

И наступит тишина...

Ливэн РамбинСудная ночь навсегда»), Шейн УэстГотэм»), Джэйк МакЛафлинБаза Куантико»), Сохви РодригесПо волчьим законам») и Ди Уоллес-СтоунИнопланетянин») вошли в актерский состав триллера Homestead («Усадьба*»). Сценаристом и режиссером является Маркос ЭфронИ наступит тьма»), съемки уже стартовали и проходят в Ноквсилле, штат Теннесси.

В центре сюжета — молодая пара (Рамбин и МакЛафлин), которая сбежала из города в горы в поисках тишины и покоя. Вскоре главные герои поймут, что покой им не может даже сниться — как в самой усадьбе, так и в окрестностях таятся опасности, сбежать от которых так же легко уже не получится. Продюсируют триллер Брайан Конли, Марк Хейдельбергер, Эрик Бросс и Стефен Израэль.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

15.09.2021 16:00

Фрэнк Грилло готовится к новой судной ночи

Изначально создатель «Судной ночи» Джеймс ДеМонако планировал завершить киносерию пятой частью. Хоррор «Судная ночь навсегда» в некотором смысле поставил точку в истории, начатой еще в 2013 году, однако поклонники франшизы знают, что при желании возможностей для продолжения найдется масса. Похоже, ДеМонако все-таки нашел вдохновение для организации еще одной «Судной ночи».

Будучи гостем подкаста, актер Фрэнк Грилло обрадовал журналистов новостью о том, что шестой «Судной ночи» быть, а сам он готов вернуться к роли Лео Барнса. Последний, напомним, был главным героем второго и третьего фильмов франшизы. «Готов! Мы готовы сделать это — "Судную ночь 6" с Джеймсом ДеМонако в режиссерском кресле, — признался Грилло. — Сюжет завязан на Лео Барнсе… Джеймс скоро пришлет мне сценарий. Он только завершил работу над ним».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 21:04

Бокс-офис России подчиняется малышу

Последний августовский уикенд получился слабее трех предыдущих, что не так уж плохо, учитывая катастрофическую обстановку, наблюдавшуюся в июле. За выходные в кассах кинотеатров осело 466 млн руб. Порадоваться можно и тому, что в пятерке лучших российского бокс-офиса произошли серьезные перемены: лидер и вице-лидер проката остались прежними, а вот троица их соседей состоит сплошь из новых релизов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (26-29 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2021 10:00

Черная Вдова не спасла бокс-офис России

Сколько бы надежд российские дистрибьюторы не возлагали на «Черную Вдову», блокбастер Marvel их не оправдал. Мало того что фильм стартовал довольно слабо, так еще и остальные релизы не смогли улучшить ситуацию в отечественном прокате. По сравнению с прошлой неделей доходы кинотеатров выросли, однако суммарная выручка составила лишь 425 млн руб.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (8-11 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2021 17:30

Бокс-офис США: Черная Вдова заткнула всех за пояс

Североамериканский прокат долго ждал возвращения Marvel в кинотеатры, и когда чудо все-таки произошло, зрители из США не поскупились. Вышедшая на выходных «Черная Вдова» обновила рекорд постпандемийной эры — потягаться с ней не смог никто, да дистрибьюторы и не стремились выпустить другие новинки, прекрасно понимая, кто будет в центре внимания киноманов.

Топ-5 бокс-офиса США за 9-11 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 21:15

Бокс-офис России опускается на дно

Падение российского бокс-офиса продолжается: за неделю доходы кинотеатров сократились на 30%, из-за чего прошедшие выходные стали худшими по сборам, если оценивать период с декабря прошлого года. Летом же подобного неудачного уикенда не наблюдалось с 2010 года. Стоит надеяться, с появлением «Черной Вдовы» ситуация изменится, но оптимизма ввиду последних событий у аналитиков поубавилось.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (1-4 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2021 17:43

Бокс-офис США: «Форсаж» победил в войне сиквелов

Празднование Дня независимости США прошло в североамериканском прокате под эгидой нового «Форсажа». Блокбастер выдержал натиск двух новинок и без труда сохранил за собой позицию лидера. В целом уикенд оказался триумфальным для студии Universal — именно ее три фильма возглавили финансовый рейтинг.

Топ-5 бокс-офиса США за 2-4 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2021 18:00

Месть, кошмары и кровавый беспредел: смотрите на этой неделе

Первая неделя июля встретит отечественных киноманов заключительной частью франшизы «Судная ночь», в которой прольется немало крови, хоррором «Кошмары», описывающим жестокие эксперименты над спящими людьми, и триллером «Красная река» о суровой мести отчаявшихся одиночек системе полицейского правосудия.

Если же вам по душе картины более оптимистичные, посетите сеанс итальянской комедии «Начать с нуля», в которой все проблемы одного человека решаются благодаря пузырьку с то ли лечебными, то ли волшебными каплями, или сходите на новый фильм режиссера «Юмориста» Михаила Идова — он вообще про любовь и полеты в другие страны.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ