Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2022 12:00

Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест.

Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2022 17:50

Джефф Дэниелс станет банкротом

Джефф ДэниелсАмериканская ржавчина») исполнит главную роль в новом сериале Netflix — драме A Man in Full («Мужчина в полный рост»*), основанной на одноименном романе Тома Вульфа. Актер, к слову, и раньше сотрудничал со стриминговым гигантом: вестерн «Забытые Богом» принес ему вторую в карьере премию «Эмми».

Главным героем сериала является Чарли Крокер — нечистый на руку магнат, один из крупнейших застройщиков Атланты, который внезапно становится банкротом. Однако, что бы ни происходило, он не готов отдать свою империю на растерзание. Грубый и вздорный Чарли будет защищать накопленное богатство от всех стервятников, желающих нажиться на его падении.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2021 12:24

Universal трижды изгонит дьявола

Летом прошлого года стало известно, что культовый ужастик «Изгоняющий дьявола» получит перезагрузку. Позднее появились слухи, будто бы режиссером проекта стал Дэвид Гордон Грин, успешно возродивший франшизу «Хэллоуин». Наконец, журналистам удалось собрать всю информацию воедино: компании Blumhouse и Morgan Creek подписали соглашение со студией Universal и стриминговым сервисом Peacock, согласно которому новый «Изгоняющий дьявола» станет трилогией. Источник утверждает, что официально трилогия будет анонсирована в ближайшие дни, а сумма сделки, оценивающейся в $400 млн, так высока из-за серьезной конкуренции на рынке.

Также стало известно, что к своей роли из классического «Изгоняющего дьявола» вернется Эллен Берстин, а компанию ей составит номинант на премию «Оскар» Лесли Одом мл.Одна ночь в Майами»). Новые проекты представляют собой не перезагрузку оригинала, а, скорее, его продолжение. Одом мл. сыграет отца ребенка, в которого вселился дьявол. Отчаянно нуждающийся в помощи мужчина разыщет Крис МакНил — героиню Эллен Берстин, чья дочь когда-то была одержима демоном Пазузу.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 10:38

Петь, чтобы знали. Трейлер фильма «Соединенные Штаты против Билли Холидей»

Расцвет движения Black Lives Matter не мог не сказаться на разнообразии голливудских проектов. В этом году среди номинантов на премию «Оскар» фигурировало множество фильмов, так или иначе связанных с афроамериканцами и их жизнью в США, — «Одна ночь в Майами», «Ма Рейни: Мать блюза», «Иуда и черный мессия», «Пятеро одной крови», а также «Соединенные Штаты против Билли Холидей». Последний примечателен тем, что рассказывает не только о том, как непросто жилось темнокожим в США в первой половине XX века, — он еще и посвящен певице Билли Холидей, внесшей огромный вклад в развитие джаза.

1940 год. Билли Холидей к этому моменту стала популярной певицей, а ее визитной карточкой является песня "Strange Fruit", написанная под впечатлением от линчевания афроамериканцев. Она — олицетворение протеста против расовой дискриминации. Несмотря на славу и нескончаемый поток поклонников, Билли все еще не имеет права ехать в обычном лифте. И все же правительство видит в Холидей угрозу, а потому готово уничтожить ее, задушить ее творчество любыми способами. Сделать это они планируют через отдел по борьбе с наркотиками — Билли известна не только своим бархатистым голосом и проникновенной музыкой, но также страстью к алкоголю и запрещенным веществам. Удастся ли агенту Джимми Флетчеру, первому афроамериканцу в ФБР, заставить Билли замолчать, или же он, как многие, не устоит перед талантом и красотой Леди Дэй?..
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

19.05.2021 16:16

Подозреваемых много не бывает

Новую неделю команда сиквела «Достать ножи» начала с очередного пополнения актерского состава. На этот раз в поле зрения режиссера Райана Джонсона попал Лесли Одом мл., который только недавно номинировался на премию «Оскар» сразу в двух категориях. Теперь его ждет встреча с детективом Бенуа Бланком.

Широкую известность Лесли Одому мл. принесло участие в знаменитом мюзикле «Гамильтон», а уже после талантливого актера заприметили голливудские продюсеры. Так в фильмографии Лесли появились картины «Убийство в Восточном экспрессе», «Гарриет» и «Одна ночь в Майами».
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 16:50

Реджина Кинг поохотится на монстров

Обладательница «Оскара» Реджина Кинг доказала всем, что и в режиссуре ее ждет успешная карьера. Дебютный полнометражный фильм Кинг, драма «Одна ночь в Майами», попал в число номинантов на премию Американской киноакадемии, а сама Реджина названа издательством Variety одной из самых перспективных постановщиц. Неудивительно, что предложения на нее сыплются как из рога изобилия.

Студия Legendary предложила Кинг возглавить съемки фильма Bitter Root, основанного на одноименном комиксе издательства Image Comics. Действие оригинала разворачивается в 1924 году во времена Гарлемского ренессанса — периода расцвета афроамериканской культуры. Когда-то представители семейства Сангерай были величайшими охотниками на монстров. Поколениями они выслеживали сверхъестественных созданий, питавшихся предрассудками и негативными эмоциями, и излечивали тех, кто под их влиянием превращался в монстров. Многие Сангераи погибли, исполняя свой долг, и теперь оставшиеся члены семьи должны забыть о разногласиях и объединиться для того, чтобы предотвратить новое нашествие монстров, иначе они станут свидетелями гибели человечества.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2021 12:00

BAFTA — 2021: победили кочевники

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских киноакадемиков в вопросе определения лучших по итогам года. Вручения «Оскара» ждать еще две недели, а в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта уже прошла 74-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущими мероприятия выступили Эдит Боуман и Дермот О‘Лири, однако номинанты в зале не присутствовали: все они выходили на связь в онлайн-формате.

Звание главного претендента на награды после оглашения номинантов разделили драмы «Земля кочевников» и «Рокс» — у них имелось по семь упоминаний. В итоге британские академики отдали предпочтение истории американских бродяг на колесах: «Земля кочевников» не только стала лучшим фильмом, но получила еще три награды и тем самым укрепила свои позиции в борьбе за «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2021 18:20

«Оскар — 2021»: номинанты

Гонка за главную кинопремию мира выходит на финишную прямую: Американская киноакадемия представила финалистов во всех 23-х категориях «Оскара». Имена претендентов на золотых истуканчиков объявили Ник Джонас и Приянка Чопра Джонас.

Несмотря на пандемию и закрытие кинотеатров, у Академиии не было проблем со сбором заявок на соискание «Оскара». Этому поспособствовало решение отменить квалификационные показы картин, вышедших на стриминговых платформах. Онлайн-гиганты воспользовались благоприятной возможностью и получили рекордное число номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2021 14:14

BAFTA — 2021: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств огласила список номинантов на премию BAFTA за лучшие достижения в области кино. В прошлом году организация подверглась резкой критике со стороны прессы и представителей индустрии за отсутствие этнического многообразия среди претендентов. Академики учли все эти замечания: они внесли серьезные коррективы в процесс голосования, дополнительно расширив четыре актерские, а также режиссерскую категорию до шести номинантов.

Результат не заставил себя ждать: среди постановщиков, номинированных на BAFTA в 2021-м, значится четыре женщины, а большая часть актеров-номинантов относится к недостаточно представленным этническим группам. Кроме того, британские академики в нынешнем году оценили свежий взгляд на кино, и потому среди претендентов на премию найдется немало дебютантов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ