Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2020 16:03

Люк Брейси поможет Элвису стать Королем

Люк Брейси, известный по ремейку «На гребне волны», присоединился к актерскому составу пока безымянного байопика Элвиса Пресли. В режиссерском кресле проекта расположился Баз Лурман, а в образе Короля рок-н-ролла предстанет Остин Роберт Батлер.

Люку досталась роль Джерри Шиллинга, с которым Элвис играл в футбол еще в Мемфисе. Со временем Шиллинг стал важной частью окружения Пресли, параллельно развивая собственную карьеру в качестве менеджера группы The Beach Boys, певца Джерри Ли Льюиса и других знаковых персон музыкальной сцены.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 12:04

Мэгги Джилленхол воспитает Короля рок-н-ролла

Создатель «Мулен Ружа» и «Великого Гэтсби» Баз Лурман продолжает кастинг в новый музыкальный фильм: актерский состав пока безымянного байопика Элвиса Пресли украсит обладательница «Золотого глобуса» Мэгги Джилленхол.

Напомним, что роль Короля рок-н-ролла закреплена за Остином Робертом Батлером. Картина расскажет о восхождении Элвиса к славе и его отношениях с родителями и агентом Томом Паркером. В образе последнего предстанет оскароносный Том Хэнкс. Что же касается Джилленхол, то она сыграет мать протагониста.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 18:14

Хроники Короля

После долгих поисков актера на главную роль в байопике Элвиса Пресли режиссер Баз ЛурманМулен Руж») наконец-то определился с подходящей кандидатурой: Короля рок-н-ролла сыграет Остин Роберт Батлер, известный по фэнтезийному сериалу «Хроники Шаннары». Фильм студии Warner Bros. сфокусируется на 20-летнем творческом пути Элвиса, а также затронет его взаимоотношения с менеджером Томом Паркером, контролирующим все аспекты жизни мировой знаменитости. Роль Паркера, напомним, закреплена за двукратным обладателем премии «Оскар» Томом Хэнксом.

«Я знал, что не смогу снять этот фильм, если не проведу правильный кастинг, — прокомментировал свой выбор Баз, — поэтому актера, который сможет изобразить на экране и необычайно естественную пластику Элвиса, и его незаурядные вокальные данные, и внутреннюю уязвимость творца, мы выбирали очень долго и тщательно... Я слышал о выдающейся работе Остина Батлера в бродвейской постановке "Ледяная комета" с Дензелом Вашингтоном и в процессе масштабных проб, а также танцевальных и театральных воркшопов я сделал свой однозначный выбор в пользу этого актера».
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2019 16:17

Warner Bros. разыскивает Элвиса

В прошлом году студия 20th Century Fox подарила зрителям незабываемую встречу с рок-легендой Фредди Меркьюри в биографической драме «Богемская рапсодия». Компания Warner Bros. решила не отставать от конкурента и снять ленту о другой музыкальной суперзвезде. Руководство WB и режиссер Баз ЛурманВеликий Гэтсби», «Мулен Руж») приступили к поискам исполнителя роли Элвиса Пресли.

Лурман начал планировать фильм о Короле рок-н-ролла еще в 2014 году. Этой весной работа над байопиком наконец-то сдвинулась с мертвой точки, когда в переговоры с его создателями вступил двукратный лауреат премии «Оскар» Том Хэнкс. Судя по информации наших зарубежных коллег, звезда «Форреста Гампа» и «Зеленой мили» уже поставил подпись под контрактом и начал готовиться к роли менеджера певца — Тома Паркера.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ