Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2021 14:14

Кэрри Кун втянут в дело Бостонского душителя

Кэрри КунИсчезнувшая»), Алессандро НиволаМножественные святые Ньюарка») и Крис КуперЧестный кандидат», «Возвращение») сыграют в триллере Boston Strangler («Бостонский душитель») от студии 20th Century. Сценаристом и режиссером значится Мэтт Рускин, а продюсерами — Ридли Скотт, Джоуси МакНамара и Том Акерли. На главную роль ранее была утверждена Кира Найтли.

Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой нашла связь между чередой убийств и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой-репортером Джин Коул они бросили вызов сексизму и сделали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин, несмотря на сильные персональные риски, удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2020 19:39

Джуд Лоу, убойный квест и звезда футбола: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры заглянет легенда советского футбола — Эдуард Стрельцов. Посвященный ему байопик должен был выйти еще в апреле, но по понятным причинам пролежал на полках прокатчиков до конца сентября. Компанию звездному футболисту составят Джуд Лоу и Кэрри Кун, которые сыграют неблагополучную семейную пару в драме «Гнездо». Другая драма, более романтичная, развернется в Берлине: прекрасная Ундина из одноименного фильма вскружит голову славному парню Кристоферу, но и у этой пары вскоре начнутся проблемы с отношениями.

Поклонников хорроров ждут клаустрофобы с московским квестом, в котором на кону будет стоять жизнь одного популярного блогера, ну а ценители криминальных комедий познакомятся с бандой неудачливых грабителей предпенсионного возраста из фильма «Героические лузеры».
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2020 16:54

Джуд Лоу играет в богатого. Трейлер драмы «Гнездо»

Дебютным фильмом Шона Даркина стал триллер «Марта, Марси, Мэй, Марлен », благодаря которому голливудские продюсеры заметили талант Элизабет Олсен. Девять лет режиссер молчал, но в этом году до кинотеатров доберется его новая работа — картина «Гнездо», обещающая стать одним из открытий грядущей осени.

Амбициозный предприниматель Рори убеждает свою жену Элисон оставить в прошлом жизнь в американском пригороде и вместе с детьми перебраться в его родную Англию. Рори видит здесь море возможностей, возвращается в свою старую фирму и берет в аренду старинное поместье. Вскоре выясняется, что обещанная новая жизнь — лишь иллюзия, а все чаяния и надежды главных героев построены на шатком фундаменте.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

15.02.2020 15:00

Лоу и Вайтити расскажут правду о Голливуде

В ближайшие пару лет канал Showtime обновит линейку оригинальных драм, и на смену проверенным хитам вроде «Родины» и «Бесстыдников» придут амбициозные новинки. На разных стадиях разработки находятся экранизации видеоигры Halo и романов о талантливом мистере Рипли, и сейчас телесеть привлекла к процессу создания нового контента двух звезд Голливуда — режиссера Тайку Вайтити и актера Джуда Лоу.

Вайтити и Лоу намерены разработать для Showtime мини-сериал The Auteur. Его подробности пока хранятся в секрете, но инсайдерам удалось выяснить, что проект представляет собой сатиру на Голливуд, которая раскроет всю подноготную индустрии сквозь призму истории об эксцентричном кинорежиссере. Последнего как раз и сыграет Джуд Лоу. Двукратный номинант на «Оскар» также займется продюсированием шоу наравне с Вайтити. Тайка возглавит съемки как минимум одного эпизода и напишет сценарий на пару с Питером УорреномПризрачная команда»).
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2019 18:00

Еще один фэнтезийный рассказ Кена Лю получит экранизацию

Кен Лю считается одним из самых выдающихся авторов жанра фэнтези. Его работы удостаивались таких наград, как «Небьюла», «Хьюго» и «Всемирная премия фэнтези». Автор также получал высшую похвалу за свои работы в Японии, Испании, Франции и успел обрести немало фанатов по всему миру. В последнее время к писателю стали пристально присматриваться в Голливуде, на фоне чего студия FilmNation Entertainment и компания Шона Леви 21 Laps купили права на экранизацию рассказа мастера «Послание». Режиссер и сценарист фильма пока неизвестны.

«Послание» — это история об археологе, который занимается исследованиями и охраной наследия вымерших цивилизаций на других планетах. Он решает объединить усилия с дочерью-подростком, которую никогда не видел, и вместе они берутся изучать таинственные руины с загадочным посланием. Это открывает отцу и дочери секрет, который навсегда изменит их жизни...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ